18 января 2019

Глюкометр!какой купить маме ?киев

У мамы диабет
Нужно сахар контролировать
Какой хороший?и не тяжёлый в использовании ?
До 1000
Напишите , если знаете
Спасибо.
Невидимка Майя 18 января 2019
любой
Омлетик 18 января 2019
Вы не интересуйтесь глюкометрами(они все одинаковые и простые в использовании),а интересуйтесь стоимостью полосок к нему.
Кашпо 18 января 2019
Ответ дляОмлетик
Вы не интересуйтесь глюкометрами(они все одинаковые и простые в использовании),а интересуйтесь стоимостью полосок к нему.
+
Невидимка Майя 18 января 2019
да, тоже про полоски хотела сказать. посмотрите цены на полоски и к ним подберите глюкометр
Омлетик 18 января 2019
....И ещё: пусть мама вступит в Фонд диабетиков,там бесплатно могут выдать глюкометр и раз в квартал несколько пачек полосок к нему.
постою_послушаю 18 января 2019
Я купила себе Ван Тач Селект Симпл. Очень простой, проще не бывает, ни одной кнопки на нем нет, даже вкл\выкл. Полоску вставляешь- включился, достаешь- выключился. По акции в Аптеке 911 был за 350грн, может и сейчас есть. Полоски потом к нему в районе 350грн за 50штук, я мониторила, это обычная средняя цена на них.
Довольна как слон.
Омлетик 18 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Я купила себе Ван Тач Селект Симпл. Очень простой, проще не бывает, ни одной кнопки на нем нет, даже вкл\выкл. Полоску вставляешь- включился, достаешь- выключился. По акции в Аптеке 911 был за 350грн, может и сейчас есть. Полоски потом к нему в районе 350грн за 50штук, я мониторила, это обычная средняя цена на них.
Довольна как слон.
Напишите,плиз,в какой аптеке и когда?
Налогообложу 18 января 2019
да в какой аптеке ,если не сложно.
постою_послушаю 18 января 2019
Интернет аптека 911. Новой почтой получала. Да вот с неделю -полторы назад.
Лапка 18 января 2019
Все в принципе нормальные, обращайте внимание на стоимость тест-полосок
Омлетик 18 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Интернет аптека 911. Новой почтой получала. Да вот с неделю -полторы назад.
А сколько полосок было в наличии? Вместе с глюкометром продавалось?
постою_послушаю 18 января 2019
Ответ дляОмлетик
А сколько полосок было в наличии? Вместе с глюкометром продавалось?
за 350 грн был сам глюкометр, ручка для прокалывания, 10 ланцетов и 10 полосок.
Я посмотрела, еще есть акция, посмотрите на сайте.
Омлетик 18 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
за 350 грн был сам глюкометр, ручка для прокалывания, 10 ланцетов и 10 полосок.
Я посмотрела, еще есть акция, посмотрите на сайте.
А сбросьте,пожалуйста ссылку.
автор В танке 18 января 2019
Ответ дляОмлетик
....И ещё: пусть мама вступит в Фонд диабетиков,там бесплатно могут выдать глюкометр и раз в квартал несколько пачек полосок к нему.
Хорошо , спасибо
tar-anna 18 января 2019
часто глюкометр идет в подарок если покупать 2-3 комплекта тест-полосок, надо по аптекам смотреть
Омлетик 18 января 2019
Ответ дляtar-anna
часто глюкометр идет в подарок если покупать 2-3 комплекта тест-полосок, надо по аптекам смотреть
Да???? Такое не слышала.Часто наоборот:покупаешь глюкометр и полоски в подарок.
Ms. Искренность 18 января 2019
Глбкометры по цене мало стоят,а вот на тест-прлоски цена разная.
Отблеск мысли 18 января 2019
акку-чекк перформа нано, и полоски на фб ищите в группах диабетиков, там их по 200 грн продают
Гороховая 19 января 2019
Fine test тоже папе купила, очень хороший

Сейчас он плюс полоски 460 примерно стоит
Гороховая 19 января 2019
https://med-magazin.ua/item_n8196.htm#b-show-all
Отличный на все 100%
Оле Лукойе 19 января 2019
Ответ дляОмлетик
....И ещё: пусть мама вступит в Фонд диабетиков,там бесплатно могут выдать глюкометр и раз в квартал несколько пачек полосок к нему.
где такой фонд? спасибо
Омлетик 19 января 2019
Ответ дляОле Лукойе
где такой фонд? спасибо
Какой у мамы тип диабета? В фонд записывают только с 1-м (инсулинозависимым).
Оле Лукойе 19 января 2019
Ответ дляОмлетик
Какой у мамы тип диабета? В фонд записывают только с 1-м (инсулинозависимым).
это у меня 1 тип
Омлетик 19 января 2019
Ответ дляОле Лукойе
это у меня 1 тип
А...Извините.
Оле Лукойе 19 января 2019
Ответ дляОмлетик
А...Извините.
а меня не запишут? только мам?
Омлетик 19 января 2019
Ответ дляОле Лукойе
а меня не запишут? только мам?
Я вот думаю,что Вам по этому поводу написать.....Я болею 20 лет(и тогда лежала на Пушкинской) и там записалась.И теперь,когда выдают полоски(перед этим выдали глюкометр) мне звонят. Поэтому,либо там узнавайте,либо через интернет.
Оле Лукойе 19 января 2019
Ответ дляОмлетик
Я вот думаю,что Вам по этому поводу написать.....Я болею 20 лет(и тогда лежала на Пушкинской) и там записалась.И теперь,когда выдают полоски(перед этим выдали глюкометр) мне звонят. Поэтому,либо там узнавайте,либо через интернет.
спасибо за подробный ответ....
И_В_офигительных_штанах 19 января 2019
Девочки, у меня преддиабет и мне контролировать нужно каждую неделю. Я в этом девайсе дуб дубом и эндокринолог ничего вразумительного не сказала. Ездить за 20 км, чтобы померять сахар тоже не вариант, нужно покупать глюкометр. Вопрос : какие полоски и не дорогие и срок годности приличный. Уже под этот критерий буду и глюком5етр выбирать.
постою_послушаю 19 января 2019
Ответ дляОмлетик
А сбросьте,пожалуйста ссылку.
Вот такой у меняhttps://m.apteka911.com.ua/shop/glyukometr-one-touch-select-simple-van-tach-selekt-simpl-p27730
постою_послушаю 19 января 2019
Ответ дляОмлетик
Да???? Такое не слышала.Часто наоборот:покупаешь глюкометр и полоски в подарок.
Нет, бывает часто. Мне в аптеке предлагали такой, 50 полосок 600 грн и глюкометр в подарок. В 911 тоже такое предложение видела. Но там нужно смотреть, успеете ли вы полоски использовать. У меня преддиабет, так мне этих 50 штук на год хватит.