18 января 2019

Как лучше? До или после?

И вобще, что с фигурой?
показать весь текст
Просто каралева 18 января 2019
Мне не нравится фигура на обоих фото. Люблю подкачанные тела, конечно, но не ножки-палочки. Пару килограмм не помешали бы.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 18 января 2019
Ответ дляАноним Советчик
Соня Беккер, ты?
Я
автор Все знаю вдоль и поперек ) 18 января 2019
Ответ дляАноним_1519
Это же не ваши фото, А Сони Беккер
А я писала, что мои?
Мне категорично не нравится, решила спросить у местной тусни
Дадосвидания 18 января 2019
Це шо за фарбований Кентавр
Аноним_1519 18 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я писала, что мои?
Мне категорично не нравится, решила спросить у местной тусни
Все люди имеют своё мнение-подсушеннаяи подкачанная фигура
кружкаЭсмарха 18 января 2019
Ответ дляХачапууури
Та капец, тут у нас уже слухи ходят... что будут за Пэтю ходить чуть ли не по домам и по 1000 грн предлагать....
Я и бесплатно за него проголосую!
Библиотекарь 18 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я писала, что мои?
Мне категорично не нравится, решила спросить у местной тусни
Это некрасиво. Особенно портрет женщины на левой руке. А вообще-действительно, зачем мозги- качаем попу.)