18 января 2019

Почему может схватить спину?

У дела, 68 лет внезапно схватило спину и не отпускает уже третий день. Могут ли это быть соли, например? Спортом не занимается. Ведёт довольно активный образ жизни. Вроде бы не протянул и не потянул. Ничего не пойму.
Mikulishna 18 января 2019
в 68 лет масса вариантов, ревматизм, радикулит, остеохондроз-грыжи и т.д. Ведите дедушку к врачу
MariyaT 18 января 2019
Да ну радикулит. Банально даже на нервах может, или мышцы ослабли. Блокаду и на прогрев с массажем.
СветланаФ 18 января 2019
Тільки до лікаря. Може бути що завгодно.