18 января 2019

Вы бы сменили работу при таких вводных?

Мне 35лет. Работаю в государственном учреждении почти на минимальную ЗП. Работа под домом, естественно больничные и отпуск без проблем. Но на работу хожу как на каторгу. Предложили работу в интернет магазине ( наполнение сайта, оформление заказов, продвижение продаж в социальных сетях). ЗП ставка в два раза больше моей зарплаты, но нужно ездить на работу по времени 30мин в одну сторону. Раньше работала удаленно в этом интернете магазине и занималась только наполнением сайта и написанием статей.
ТрамвайGirl 18 января 2019
Сложно в принципе представить работу за такую зарплату. Наверное,да.
размахер 18 января 2019
бежала бы,роняя тапки.в чем вообще вопрос?
Куколка-мяуколка 18 января 2019
Конечно, 30 минут это не время, люди часами добираются
автор Аноним_1510 18 января 2019
Ответ дляразмахер
бежала бы,роняя тапки.в чем вообще вопрос?
Я такой себе ’однолюб’ если уже где то приспособилась очень сложно что-то поменять для себя.
автор Аноним_1510 18 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Сложно в принципе представить работу за такую зарплату. Наверное,да.
Работа не сложная, больше неадекватное начальство достало.
Мастер Пис 18 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Работа не сложная, больше неадекватное начальство достало.
озвучте суммы
размахер 18 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Я такой себе ’однолюб’ если уже где то приспособилась очень сложно что-то поменять для себя.
сами же написали,что там каторга или вы из мазохистов?
размахер 18 января 2019
Ответ дляМастер Пис
озвучте суммы
минималка*2
автор Аноним_1510 18 января 2019
Ответ дляразмахер
бежала бы,роняя тапки.в чем вообще вопрос?
Муж мне тоже так говорит, что нечего думать. На старой работе в обеденное время можно выбежать домой, детей проконтролировать. Ну и кушать быстро приготовить. Хоть немного разгрузить себе вечер.
автор Аноним_1510 18 января 2019
Ответ дляМастер Пис
озвучте суммы
3,5тыс чистая ЗП и 6тыс чистыми
Просто звязда 18 января 2019
Конечно, меняла бы
Но я всегда стремлюсь к большему
Я бы долго не смогла работать на минималку
автор Аноним_1510 18 января 2019
Ответ дляразмахер
сами же написали,что там каторга или вы из мазохистов?
Я научилась всех отправлять в игнор, просто делаю свою работу и ухожу домой.
Жена брата Админа 18 января 2019
Ответ дляАноним_1510
3,5тыс чистая ЗП и 6тыс чистыми
3.5за целый день? Это очень мало.
автор Аноним_1510 18 января 2019
Ответ дляПросто звязда
Конечно, меняла бы
Но я всегда стремлюсь к большему
Я бы долго не смогла работать на минималку
Я вышла на работу с целью не заработать, а чтобы после длительного декрета вообще устроиться работать. Но вижу что здесь мне увы ничего не светит. Государство не финансирует, наоборот урезает бюджет. Постоянно пугают сокращениями.
автор Аноним_1510 18 января 2019
Ответ дляЖена брата Админа
3.5за целый день? Это очень мало.
Да. С 8 до 17.
Просто звязда 18 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Я вышла на работу с целью не заработать, а чтобы после длительного декрета вообще устроиться работать. Но вижу что здесь мне увы ничего не светит. Государство не финансирует, наоборот урезает бюджет. Постоянно пугают сокращениями.
Если не заработать цель, то все равно меняла бы на ту, которая приносит моральное удовлетворение.

А я не могу работать, если работа не приносит ни заработка хорошего, ни радости. С таким успехом можно и дома тогда сидеть, хобби, например, заниматься, если муж обеспечивает.
Берегу и стерегу 18 января 2019
Ні, я би не міняла! Тут Ви практично сама собі хазяйка часу, відпустки, лікарняні і т.д. В привтаника такого і близько не буде. Робота біля дому - величезний плюс! З/п не настільки вища там. Та і маєте досвід тако роботи віддалено, то можете шукати такого типу підробіток, який додасть ще 2 тис/міс.
автор Аноним_1510 18 января 2019
Ответ дляПросто звязда
Если не заработать цель, то все равно меняла бы на ту, которая приносит моральное удовлетворение.

А я не могу работать, если работа не приносит ни заработка хорошего, ни радости. С таким успехом можно и дома тогда сидеть, хобби, например, заниматься, если муж обеспечивает.
Дома не хочу сидеть. В декрете насиделась. Не могу сейчас сказать, что деньги на последнем месте . Просто уже понимаю, что мне жаль своего времени, потраченное на работу. И которая не оценивается в должном эквиваленте.
Помидорина 18 января 2019
радуйтесь стабильности и минимальной пенсии, которая сразу исчезнет когда вы станете прыгать по частным предприятиям и можете также не ужиться в коллективе
автор Аноним_1510 18 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Ні, я би не міняла! Тут Ви практично сама собі хазяйка часу, відпустки, лікарняні і т.д. В привтаника такого і близько не буде. Робота біля дому - величезний плюс! З/п не настільки вища там. Та і маєте досвід тако роботи віддалено, то можете шукати такого типу підробіток, який додасть ще 2 тис/міс.
Так, я уже почти приняла решение и тут Вы опять сеете во мне сомнения
автор Аноним_1510 18 января 2019
Ответ дляПомидорина
радуйтесь стабильности и минимальной пенсии, которая сразу исчезнет когда вы станете прыгать по частным предприятиям и можете также не ужиться в коллективе
Так я буду оформляться официально. Меня уже давно приглашают на эту работу, но я не соглашалась из за официального оформления. Теперь новый работодатель предлагает оформить.
автор Аноним_1510 18 января 2019
Ответ дляПомидорина
радуйтесь стабильности и минимальной пенсии, которая сразу исчезнет когда вы станете прыгать по частным предприятиям и можете также не ужиться в коллективе
С коллегами у меня замечательные отношения, что на той, что на этой работе. Я больше из за начальства хочу поменять работу.
Помидорина 18 января 2019
Ответ дляАноним_1510
С коллегами у меня замечательные отношения, что на той, что на этой работе. Я больше из за начальства хочу поменять работу.
Проблемы из-за начальства в 90% случаев-начальники в наше время в основном оборзевшие хамы и люди страдающие манией величия и вероятность того что такой же нач повторится на новой работе тоже равно90%
Мира всем 18 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Я вышла на работу с целью не заработать, а чтобы после длительного декрета вообще устроиться работать. Но вижу что здесь мне увы ничего не светит. Государство не финансирует, наоборот урезает бюджет. Постоянно пугают сокращениями.
А вы бы финансировали в такой шалтай-болтай, где можно в обед выскочить суп сварить и прийти позже, а уйти раньше?
Не буду 18 января 2019
Автор, какой город? Я чего-то недопоняла... Я ушла с работы, где в неделю 3500 было. А Вы в месяц такая сумма... Вы совсем без образования и тупая, что ли? Уж простите...
И за 6000 бы тоже с места не сдвинулась...
Но у меня есть сильный мотивейшн - мой сын. Одна воспитываю. Если сидите на такие деньги, значит, не сильно нуждаетесь. Если это, конечно, крупный город.
Я в Киеве.
Перловая Кашка 18 января 2019
Автор, я бы перешла в интернет-магазин. А то так и простите на минималке до пенсии.
автор Аноним_1510 18 января 2019
Ответ дляМира всем
А вы бы финансировали в такой шалтай-болтай, где можно в обед выскочить суп сварить и прийти позже, а уйти раньше?
Обеденный перерыв у меня официально. С 12 до 13. По колдоговору. Позже я не прихожу. Всё успеваю во время обеденного перерыва. И на работе я во время. У меня работа через дорогу от дома.
автор Аноним_1510 18 января 2019
Ответ дляМира всем
А вы бы финансировали в такой шалтай-болтай, где можно в обед выскочить суп сварить и прийти позже, а уйти раньше?
И раньше уйти нельзя. Проверки часто. С чего вы вообще сделали такие выводы?
Валькірія 18 января 2019
шо тут думать, звичайно да. але якщо для вас 30 хвилин проблема, то я навіть і не знаю...........
автор Аноним_1510 18 января 2019
Ответ дляНе буду
Автор, какой город? Я чего-то недопоняла... Я ушла с работы, где в неделю 3500 было. А Вы в месяц такая сумма... Вы совсем без образования и тупая, что ли? Уж простите...
И за 6000 бы тоже с места не сдвинулась...
Но у меня есть сильный мотивейшн - мой сын. Одна воспитываю. Если сидите на такие деньги, значит, не сильно нуждаетесь. Если это, конечно, крупный город.
Я в Киеве.
Киев. Причины писала выше.