18 января 2019

Девочки,грудничек упал головой...

Я дыбильная мать, дочери 8 мес,сидела на кровате,я ее со стороны пола загородила подушкой и встала чашку поставить.В ето время моя малышка упала с высокой кровати с подушкой,подушка оказалась под попой,а она головой и руками на коврик дет кий.Очень плакала((.Сразу уснула на руках.Девочки,что делать,к врачу нужно,на что обращать внимание? Вот сижу наблюдаю за ней
Пленница SexShop-а! 18 января 2019
У всех падают, не волнуйтесь.
Я такая наивная 18 января 2019
У меня тоже такое было.
Мишка-шалунишка 18 января 2019
Испугался ребёнок. А вы валерьянки бахните и тоже спать))
Запыхалась 18 января 2019
У всех падают хоть раз,наблюдайте чтоб не было сонливости, рвоты...уснула, потому что накричалась ..думаю все нормально будет
Ленивица-красавица 18 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
У всех падают, не волнуйтесь.
У меня не падала
автор Аноним_1569 18 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
У меня тоже такое было.
Не было последствий? Переживаю что головой с высоты об пол и так плакала
Капуста Маша 18 января 2019
По идеи не давать спать, смотреть чтоб значки одинаковые были
Пенек Возмездия 18 января 2019
падают-то все... Но не все удачно...
автор Аноним_1569 18 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
У всех падают хоть раз,наблюдайте чтоб не было сонливости, рвоты...уснула, потому что накричалась ..думаю все нормально будет
Так спит(( хотя вроде и рано,обычно в 12 ложится,еще и ночь,не понаблюдаешь особо
120-120-120 (не худею) 18 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня не падала
Вы просто не знаете этого
автор Аноним_1569 18 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
По идеи не давать спать, смотреть чтоб значки одинаковые были
Блин,будить?
nataliposk179 18 января 2019
Понаблюдайте за ребенком. В основном если что-то не так ребенок долго плачет и потом ведет себя не как обычно(нервный,нарушена координация и т д)
Фенте Фря 18 января 2019
я перепуганная, сразу повезла нейросонографию делать
Я Вас не боюсь 18 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
У всех падают хоть раз,наблюдайте чтоб не было сонливости, рвоты...уснула, потому что накричалась ..думаю все нормально будет
+1
автор Аноним_1569 18 января 2019
Я за ету ночь посидею наверно
Коварная Зая 18 января 2019
Рекомендуют не давать спать....
Я бы в больницу съездила или хотя бы в скорую позвонила проконскльтировалась.
автор Аноним_1569 18 января 2019
Ответ дляnataliposk179
Понаблюдайте за ребенком. В основном если что-то не так ребенок долго плачет и потом ведет себя не как обычно(нервный,нарушена координация и т д)
Уснул сразу(((
Ленивица-красавица 18 января 2019
Ответ дляБабулька
Вы просто не знаете этого
Но если её вырастил ,мне лучше знать
ПриснитсяЖЕ 18 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
По идеи не давать спать, смотреть чтоб значки одинаковые были
по идеИ...глазки руками раскрывать?

Автор, наблюдайте за ребенком ночью, завтра днем.
Если будет бодрой, активной, с аппетитом норм, то все обошлось.
Не дай Бог рвота - нужно исключить сотрясение, это видно на МРТ .
120-120-120 (не худею) 18 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Но если её вырастил ,мне лучше знать
Мамы нет у ребёнка? Вы с ней круглые сутки с рождения рядом?
Я Вас не боюсь 18 января 2019
Ответ дляФенте Фря
я перепуганная, сразу повезла нейросонографию делать
Я тоже 4-месячную в травмапункт возила, еще и рентген делали, врачу что-то там показалось. Ттт, обошлось. Сейчас бы наблюдала сначала
Чавонадо 18 января 2019
какой город?
Дело было давно 18 января 2019
Автор, понаблюдайте завтра, а сейчас пусть поспит и Вы ложитесь.
Манюне Вашей-здорвья, пусть все будет хорошо!
Мама фифти цента 18 января 2019
Ответ дляАноним_1569
Я за ету ночь посидею наверно
Когда мы первый раз упали , нам врач говорил, чтоб первые час-два понаблюдали, чтоб не было рвоты именно она опасна когда спят
Пленница SexShop-а! 18 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня не падала
Ха, вы с ней 24 были? В декрете сидели?
Аноним_1437 18 января 2019
Автор,если будет шишка,бегом мазь Траумель и мазать.
Я работала няней по молодости,у мамы ребенок тоже упал,на третий день была огромная шишка,но необычная и больше ничего.Я лично ходила с ним к врачу,как вспомню тот день((и рентген,и поездка в институт нейрохирургии,был перелом черепа.
Только в 8 мес это выглядит не так как у взрослых,кости мягкие- никто в больницу не ложит,и гипс не накладывает.Вообщем мазь эту врач советовал всегда дома иметь,она дорогая но рассасывает гематомы, опасные для головы.
Все будет хорошо!
irenplv 18 января 2019
позвоните в скорую проконсультируйтесь обязательно
Капитанша 18 января 2019
Вы кричали? Бегали? Паниковпли? Если да, то ребёнок мог реально испугаться. Моя только научилась ходить, точнее бегать, играли в прятки и даже не знаю как она с разбегу улетела в угол стола. Я с перепугу решила, что она голову пробила, начала кричать, в итоге перепугала ребёнка. Все обошлось, но теперь стараюсь в любых ситуациях не паниковать.
Соображалочка 18 января 2019
У меня как-то за секунду с пеленатора выпала - это был испуг на всю жизнь! Я рядом стояла, как так не знаю! Все обошлось!
Не волнуйтесь, все через это проходят!
После удара или падения сразу на глазки посмотреть, чтобы изменений не было.
ЛедиДи 18 января 2019
Мы тоже сразу в больницу нл все ок, сделали ренген головы , так муж остался с малышкой в 7 месяцев