18 января 2019

Прически с седыми волосами

Здравствуйте, девочки! Сегодня увидела фото с седыми волосами у молодых девушек которые их не красят, впечатления непонятные вроде и красиво, но что-то меня останавливает от этого естественного старения. У меня седины много, крашусь в каштановый цвет. Хотелось бы узнать ваше мнение о таких стрижках.
Результат:
вже голосів: 99
78 (78.79%) Нет, лучше красить волосы
12 (12.12%) Результаты
9 (9.09%) Да, седина естественно и красиво
Дайте подуться 18 января 2019
Нет ничего ужасней седой женщины и крашеного мужика.
Играюся 18 января 2019
Если седина красива, гармонична к образу в целом, то почему бы и да
автор Хранительница чешки 18 января 2019
В Инстаграме такие красивые женщины с сединой, но к этому привыкнуть трудно, как мне кажется. Не могу фото прикрепить.
Интеллектуальные оладьи 18 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
В Инстаграме такие красивые женщины с сединой, но к этому привыкнуть трудно, как мне кажется. Не могу фото прикрепить.
Да кто их не видел . все видели
Только это фото , и лучше чем в реале
Аноним_1586 18 января 2019
Не всем женщинам идет седина. Она старит женщину. А тем более, девушек. И вид, неухоженный. Есть ’красивая’ седина у женщин и она им идет, но это редкость.
Интеллектуальные оладьи 18 января 2019
Это тенденция, да .
И хорошая тенденция.
В том,что мир поворачивается лицом к стареющим людям что культ молодости не так сильно рулить будет.
И такое подобное
Просто у нас ещё сильно жив стереотип седина равна старости .
Интеллектуальные оладьи 18 января 2019
Ответ дляАноним_1586
Не всем женщинам идет седина. Она старит женщину. А тем более, девушек. И вид, неухоженный. Есть ’красивая’ седина у женщин и она им идет, но это редкость.
Согласна .
++++
Аноним_1458 18 января 2019
ну что в этом красивого? Даже на фото. Представьте ее шатенкой. Ну АГОНЬ бы была!
У меня есть знакомая. Молодая, стройная, подтянутая. Поседела рано, не красится. И это ужасно на самом деле. ПРосто хоть бы тонировала в пепел - уже б круче было бы
Аноним_1458 18 января 2019
Ответ дляАноним_1586
Не всем женщинам идет седина. Она старит женщину. А тем более, девушек. И вид, неухоженный. Есть ’красивая’ седина у женщин и она им идет, но это редкость.
и если проанализировать, то седина хороша только на короткой стрижке.
автор Хранительница чешки 18 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это тенденция, да .
И хорошая тенденция.
В том,что мир поворачивается лицом к стареющим людям что культ молодости не так сильно рулить будет.
И такое подобное
Просто у нас ещё сильно жив стереотип седина равна старости .
У меня когда седые волосы начали появляться в 20 лет я в ужасе была и сразу красится начала. А так хочется себя принимать стареющей уже, через год сорок будет.
Разведка Маша 18 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
У меня когда седые волосы начали появляться в 20 лет я в ужасе была и сразу красится начала. А так хочется себя принимать стареющей уже, через год сорок будет.
Мне на днях 43 будет и я в ближайшей перспективе ещё не планирую принимать себя стареющей, не чувствую я этого внутри.
Техпаспорт на медузу 18 января 2019
мне не нравится натуральная седина но нравится ’седой’ равномерный блонд покрашенный
Интеллектуальные оладьи 18 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
У меня когда седые волосы начали появляться в 20 лет я в ужасе была и сразу красится начала. А так хочется себя принимать стареющей уже, через год сорок будет.
Мне уже сорок .
Не могу принимать старение .
Крашусь и колю ботокс
АнтиТанкист 18 января 2019
Знаю одну-единственную седовласую красавицу 60+, стильную, ухоженную иностранку.
Она полностью цвета бумажный блонд, смотрится замечательно.
Но такая она одна, где седина вписана в образ.
Фима Собак 19 января 2019
Седина - это полый волос, без пигмента. Только из-за этого я за покраску.
Играюся 19 января 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Знаю одну-единственную седовласую красавицу 60+, стильную, ухоженную иностранку.
Она полностью цвета бумажный блонд, смотрится замечательно.
Но такая она одна, где седина вписана в образ.
Не знаю о ком Вы, но на вскидку Хеллен Миррен, Джуди Денч, Джейми Ли Кертис - отлично выглядят ’не крашенными’
И вообще, если я когда-нибудь прийду к пикси и не буду от природы седой, то однозначно покрашусь - это самый крутой ’цвет’ для этой прически.
Аноним_1586 19 января 2019
Ответ дляАноним_1458
и если проанализировать, то седина хороша только на короткой стрижке.
Да, на коротких лучше смотриться седина. На длинных, смотрииться неухоженно. Но в основном, женщины в возрасте уже все с короткими стрижками.
Дайте подуться 19 января 2019
Вот если так выглядит седина, то, пожалуй, очень здорово.
Аноним_1458 19 января 2019
Ответ дляАноним_1586
Да, на коротких лучше смотриться седина. На длинных, смотрииться неухоженно. Но в основном, женщины в возрасте уже все с короткими стрижками.
как я поняла, вопрос именно в том, чтобы не скрывать ее, независимо от того, во сколько она появилась. Вот тут я против)
Аноним_1458 19 января 2019
Ответ дляДайте подуться
Вот если так выглядит седина, то, пожалуй, очень здорово.
в этом возрасте - не вопрос. Старпост о другом возрасте
Аноним_1586 19 января 2019
Ответ дляАноним_1458
как я поняла, вопрос именно в том, чтобы не скрывать ее, независимо от того, во сколько она появилась. Вот тут я против)
Как можно не скрывать ее, если допустим у молодой девушки % 10-40 седины! Она будет выглядеть как меланж, а это, неухоженный вид! И возраст сразу добавляет! Молодых левушек со 100% сединой, еще не видала!
Аноним_1477 19 января 2019
Мне 35, и мне так надоело краситься ((( седины 80% белая возле лица и черные на затылке. Вывелась с черного в блонд, теперь хоть 2месяуа не крашусь, правда теперь черные корни видно))) если бы можно было вообще б не красилась.... Жаль не идёт