18 января 2019

Отчёт 1ДФ - не приходит квитанция о принятии

15 января отправила несколько отчётов и на все пришли квитанции и уведомления о принятии, а на отчёт 1ДФ ничего не пришло.

Сколько времени стоит ждать? Или отправлять заново?
Отправляла отчётов в сонате.
Мама Чели 18 января 2019
Я бы заново отправила
ПочтальЁнша 18 января 2019
Я бы не отправляла.Посмотрите эл.кабинет- возможно там он уже есть.
Если отправите дважды : задвоит .
Ехать в налоговую нужно 1ДВ -очень коварный отчет. У меня вот тоже завис.
Раз одела не бу 18 января 2019
Позвоните 0800501007. Мне тоже как-то долго не приходила квитанция, они чего=то там пошуршали, и все ОК
автор Блины со смайликами 18 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Позвоните 0800501007. Мне тоже как-то долго не приходила квитанция, они чего=то там пошуршали, и все ОК
Спасибо
Раз одела не бу 18 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо
Правильно_Валерчик 19 января 2019
Второй не подавайте! В личном кабинете проверьте!
Марта-392e 19 января 2019
Удалено администрацией...