18 января 2019

Тема для блатных и нищих

Кто не любит натуральные меха (в силу собственных убеждений) либо у кого нет денег на хороший натуральный мех, Вы носите искусственные шубки?
А те, кто носит натуральный мех, как Вы относитесь к таким шубкам?
Фото для примера
Результат:
вже голосів: 1570
606 (38.6%) Отношусь нейтрально, дело каждого
389 (24.78%) Это убожество для блатных и нищих, лучше пуховик
335 (21.34%) Нравится, но не ношу
140 (8.92%) Ношу, нравится
100 (6.37%) Туц-туц
Кокосиха 18 января 2019
мне нравятся такие шубки, и носила бы, но в них холодно.
меня даже никакой пуховик не греет, только натуральный мех. ношу шубу, даже в ноль.
Аноним_1464 18 января 2019
Это вообще то Мировая тенденция .
Самые богатые женщины поддерживают.
И только наши все о блатном , пантах и бабле
Божья коровка 18 января 2019
Не нравится, не ношу. Пуховики тоже не ношу. Лучше пальто или дубленку.
Люблю_джаз 18 января 2019
Ношу , нравится
автор неДоПриличий 18 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Это вообще то Мировая тенденция .
Самые богатые женщины поддерживают.
И только наши все о блатном , пантах и бабле
я натуральные меха не ношу, хочу искусственную на фото 4
Аноним_1464 18 января 2019
Все большие уважаемые и успешные дома моды выпускают коллекции из искусственного меха
Аноним_1464 18 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
я натуральные меха не ношу, хочу искусственную на фото 4
А я б такую как Памела надела.
И у хлое тоже симпотная.
Чебурахи просто эстетически не нравятся
Люблю_джаз 18 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
я натуральные меха не ношу, хочу искусственную на фото 4
Не самый лучший вариант )
Шумелка Мышь 18 января 2019
Очень нравятся некоторые модели,подбираю короткую,хочу купить.
Есть норковая 90см,по убеждениям уже не носила бы,но продать за 3 копейки нет смысла,то уже дотаскаю,пока отлично выглядит.
Аноним_1464 18 января 2019
Раньше носила и шубы натур и дубленки натур и кожу.
Давно не покупаю такое и не хочу даже .
Аноним_1502 18 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
я натуральные меха не ношу, хочу искусственную на фото 4
И яяяя!
Сколько стоит?
Калёва Замалёва 18 января 2019
Они же холодные ....а смотрятся, как мертвый Чебурашка. Лучше уж пуховики или куртки на синтепоне.
Аноним_1464 18 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Они же холодные ....а смотрятся, как мертвый Чебурашка. Лучше уж пуховики или куртки на синтепоне.
Если хорошая то не холодная .
То дешёвые холодные.
Атаманша 18 января 2019
под такую шубку можно сделать подкладку, и любой наполнитель, синтепон или что то теплее и можно носить и зимой.видела в инстаграм такой искусственный мех как на шубках, при чем разных цветов
Аноним_1464 18 января 2019
Сейчас отличные технологии .
Внешне сложно отличить .
И тёплые .
Копуша 18 января 2019
Мне холодно во всем, кроме натурального меха.. Реально, не согревает ни один пуховик. Поэтому ношу шубы. Хотя, нравятся представленные автором, варианты.
Аноним_1464 18 января 2019
Та мех же разный делают.
Есть такие под норку ,что сложно отличить
Пушка заряжённая 18 января 2019
Кому что нравится, то и носят.
Спокойно отношусь ко всем.
Аноним_1464 18 января 2019
Не знаю где народ мерзнет ?
Пару дней пара градусов мороза и снова днём плюс ,8 .
Где мерзнуть можно
автор неДоПриличий 18 января 2019
Ответ дляАноним_1502
И яяяя!
Сколько стоит?
40е
Калёва Замалёва 18 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Если хорошая то не холодная .
То дешёвые холодные.
Ну, может быть.... Но все равно смотрятся убого, ни разу искусственной шубы красивой не видела, но я ни их стоимостью, ни моделями специально не интересовалась. То, что видела на других женщинах смотрелось печально.
автор неДоПриличий 18 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Не знаю где народ мерзнет ?
Пару дней пара градусов мороза и снова днём плюс ,8 .
Где мерзнуть можно
аналогично, 75% зимы в деми бегать можно
Калёва Замалёва 18 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Сейчас отличные технологии .
Внешне сложно отличить .
И тёплые .
Да ладно, искусственный мех видно
автор неДоПриличий 18 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Они же холодные ....а смотрятся, как мертвый Чебурашка. Лучше уж пуховики или куртки на синтепоне.
Вы видели, как выглядит живой чебурашка?
Кокосиха 18 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Не знаю где народ мерзнет ?
Пару дней пара градусов мороза и снова днём плюс ,8 .
Где мерзнуть можно
от того, что вы написали, лично мне теплее не станет.
и плюс 8 у нас не было с осени. сегодня вот ноль и даже небольшой плюс, сегодня я в пуховике спортивном и ботинках-снегоходах. а завтра к ночи снова мороз, и - здравствуй, шубка моя. да, я мерзну.
Калёва Замалёва 18 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
Вы видели, как выглядит живой чебурашка?
Живого только в записи видела, в мультфильме а мертвых вижу на улицах, на женшинах))) покажите хотя бы фото красивой искусственной шубы.
Шумелка Мышь 18 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Они же холодные ....а смотрятся, как мертвый Чебурашка. Лучше уж пуховики или куртки на синтепоне.
Так это спецом они такие прикольные, кучерявые,мохнатые,это же такой фешн,понимать надо
Кокосиха 18 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
аналогично, 75% зимы в деми бегать можно
я вам завидую, если вы больше половины зимы в деми, и вам не холодно.
отдала дочери дубленку, там овчина щипаная, я в ней только в плюс могла ходить, а она в морозы носит на один свитерок тоненький, счастливая девушка.
Щепотка_совести 18 января 2019
Предпочитаю натуральный мех, когда реально холодно. Для выпендрежа... Вообще не понимаю выпендреж, если ты не английская королева
автор неДоПриличий 18 января 2019
шубы