18 января 2019

Правда что бедность написана на судьбе?

Если человеку написано на судьбе что он будет всю жизнь жить в бедности,то так оно и будет. И как бы сам человек не пытался изменить своё материальное положение,у него ничего не выйдет.
Фрося_Бурлакова 18 января 2019
Истина.
Капитанша 19 января 2019
нет.
Чучело-Мяучело 19 января 2019
Каждый сам кузнец своего счастья.
Но легче же на судьбу свернуть
Зяблик протестант 19 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Истина.
Докажите
Жена сантехника 19 января 2019
Бедность в голове
Судьба тут ни при чем
Аноним_1437 19 января 2019
А я то думаю, это я не ленивая, это мне по судьбе такое...вообще бред, мозги и трудолюбие никто не отменял,
Тоскующая 19 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
Бедность в голове
Судьба тут ни при чем
+
Цикавенная 19 января 2019
Если вы в это верите, то для вас это правда.
Каждому по вере дано. И богатство/бедность - не исключение.
ПоэтеСССа 19 января 2019
Если так думать, то да, однозначно.
Фрося_Бурлакова 19 января 2019
Ответ дляАноним_1437
А я то думаю, это я не ленивая, это мне по судьбе такое...вообще бред, мозги и трудолюбие никто не отменял,
С одними мозгами и рудолюбием- много не заработаешь. Есть люди,которые просто с воздуха делают деньги Вот липнут они к ним. А ЕТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПАШУТ И ДУМАЮТ, А ВОЗ И НЫНЧЕ НА БЕДНОМ МЕСТЕ
Аноним_1499 19 января 2019
Чушь, как и у бедных родителей -нищие дети. И у богатых рождаются гении
Фрося_Бурлакова 19 января 2019
Сори, капс включился
Я люблю транзисторы 19 января 2019
Бедность, это лень и отговорки. А вообще, быть богатым или иметь много денег - это разные вещи.
автор Заместитель Анонима 19 января 2019
Ответ дляАноним_1437
А я то думаю, это я не ленивая, это мне по судьбе такое...вообще бред, мозги и трудолюбие никто не отменял,
Можно сворачивать горы,можно идти вверх по служебной лестнице,но бедность как сидела на плечах у человека так она и будеть сидеть. Её очень тяжело сбросить с себя. Бедность как удав, который обвивает человека,и не отпускает его пока не задушит
Ромашкинная 19 января 2019
Судьба-это не дело случая,а результат выбора.
Судьбу не ожидают,её создают.
Аноним_1437 19 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
С одними мозгами и рудолюбием- много не заработаешь. Есть люди,которые просто с воздуха делают деньги Вот липнут они к ним. А ЕТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПАШУТ И ДУМАЮТ, А ВОЗ И НЫНЧЕ НА БЕДНОМ МЕСТЕ
У вас крик души?
Цикавенная 19 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Можно сворачивать горы,можно идти вверх по служебной лестнице,но бедность как сидела на плечах у человека так она и будеть сидеть. Её очень тяжело сбросить с себя. Бедность как удав, который обвивает человека,и не отпускает его пока не задушит
Мышление нужно изменить и все будет ок.
Бокс-орун 19 января 2019
Верю в судьбу и в то, что как в исторических, философских книгах написано, что каждый приходит в этот мир с определенной миссией и что каждый занимает определенную нишу. Мы кирпичики большой пирамиды и никогда те, кто внизу за основу не поднимутся вверх чтобы быть на самой вершине - все уже предопределено. Как бы тот, кто умеет спасать - будет это делать, кто должен создавать - также.... Никто просто так от фонаря никогда не станет патологоанатомом, рыть могилы, идти воевать, учить, строить, писать музыку, картины, формулы - повторюсь, что у каждого своя ниша. Ноо! мы ведь не знаем свою предопределенность и будущее! Поэтому стремиться, стараться, использовать шансы и т.д. нужно обязательно.
Аноним_1437 19 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Можно сворачивать горы,можно идти вверх по служебной лестнице,но бедность как сидела на плечах у человека так она и будеть сидеть. Её очень тяжело сбросить с себя. Бедность как удав, который обвивает человека,и не отпускает его пока не задушит
Удалено администрацией...
Жена сантехника 19 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Можно сворачивать горы,можно идти вверх по служебной лестнице,но бедность как сидела на плечах у человека так она и будеть сидеть. Её очень тяжело сбросить с себя. Бедность как удав, который обвивает человека,и не отпускает его пока не задушит
Бедность в голове. Это образ мыслей, убеждения, боязнь неуспеха и т.д
Брыкалка 19 января 2019
Нет, конечно!
Если человек уверен, что судьбой написано быть ему бедным, то так оно и будет.
Всё у нас в голове.
автор Заместитель Анонима 19 января 2019
Ответ дляАноним_1437
У вас крик души?
то что я пишу на этом сайте,это результат моего одиночества на протяжении 10 лет. Я уже никогда не смогу изменить свою жизнь. Уже все шансы упущены.
Цикавенная 19 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
то что я пишу на этом сайте,это результат моего одиночества на протяжении 10 лет. Я уже никогда не смогу изменить свою жизнь. Уже все шансы упущены.
Никогда не говори никогда!
Шанс есть всегда!
Главное - это верить в это и действовать!
Цикавенная 19 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
Бедность в голове. Это образ мыслей, убеждения, боязнь неуспеха и т.д
+100000
Согласна!
Лика-прилипка 19 января 2019
Ответ дляРомашкинная
Судьба-это не дело случая,а результат выбора.
Судьбу не ожидают,её создают.
Нет судьба, это судьба. От судьбы не уйти.
Аноним_1437 19 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
то что я пишу на этом сайте,это результат моего одиночества на протяжении 10 лет. Я уже никогда не смогу изменить свою жизнь. Уже все шансы упущены.
Посиотрите видео с «Ник Вуйчич», у человека ног и рук нет, но при этом он не теряет надежды. Он профессиональный оратор, имеет жену и двух замечательных детей, ездить по разным странам с тренингами. И никогда не винил в бедах « судьбу» А вы сопли из ничего раздуваете. Ой, бедненькая 10 лет одна. Ну так выходите в свет, знакомьтесь, общайтесь или вы к батареей пристегнуты? Или вам в подвале на 10 лет закрыли? Вам самой не стыдно? Вы взрослая женщина.
ЖаннаНеАгузарова 19 января 2019
хз.. бедность и богатство относительні.... моего сіна одноклассник считает богатім, что у него лего много (хоть там и не наст. лего). а мой сін богачами считает всех , у кого есть машина, даже жигуль))) а нас бедніми, потому что у нас дворецкого нет))))))))))
я раз общалась с психологом, она сказала - что жить в достатке - єто жить так, когда тебе всего достаточно... кому то и миллиона будет недостаточно, а кому-то и колбаса на столе - достаток.... мне кажется, что когда человес считает, что у него есть достаток и не равняется на других - вот єто и есть счастье))
а вообще -моя родственнице вечно ноет, что вот все мі буржуи и зажрались -сидит дома -бо ей тяжело с одним! ребенком -в сад же водить... а с тремя -школа-садик и работа -значит легко и зажрались... вот єто логика!!
Лика-прилипка 19 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
то что я пишу на этом сайте,это результат моего одиночества на протяжении 10 лет. Я уже никогда не смогу изменить свою жизнь. Уже все шансы упущены.
От судьбы, не уйти. И это так.
Цикавенная 19 января 2019
Автор, а какое у вас имя?:)
Лика-прилипка 19 января 2019
Ответ дляАноним_1437
Посиотрите видео с «Ник Вуйчич», у человека ног и рук нет, но при этом он не теряет надежды. Он профессиональный оратор, имеет жену и двух замечательных детей, ездить по разным странам с тренингами. И никогда не винил в бедах « судьбу» А вы сопли из ничего раздуваете. Ой, бедненькая 10 лет одна. Ну так выходите в свет, знакомьтесь, общайтесь или вы к батареей пристегнуты? Или вам в подвале на 10 лет закрыли? Вам самой не стыдно? Вы взрослая женщина.
Можно идумать и мечтать.тно если судьба потерять ребенка или ещё что то. То поверьте ни каких денег не хватит чтобы что то изменилось.