19 января 2019

Увольнение и больничный - вопрос к бухгалтерам

Если человек написал заявление на увольнение и в свой последний рабочий день заболел и не вышел на работу, открыв больничный, что происходит? Увольнение переносится до момента выздоровления? Больничный оплачивается за все дни болезни? Варианты за свой счет и прочее не предлагайте.
автор В рот не ложи 19 января 2019
Увольнение по согласию сторон.
автор В рот не ложи 19 января 2019
Больничный брать не собираюсь, просто рассматриваю вариант.
Дружная семейка 19 января 2019
Больничный оплачивается, первый день после больничного будет днем увольнения.
Кондуктор трамвая 19 января 2019
Это вопросы к кадровикам, вообще-то. Да, на больничном увольнение не производится.
культУра 19 января 2019
Ответ дляДружная семейка
Больничный оплачивается, первый день после больничного будет днем увольнения.
Это при сокращении, а по согласию - дата увольнения та что указана в заявлении.
Губки-уточкой 19 января 2019
культУра 19 января 2019
Увольнение по соглашению не переносится. Больничный оплачивают полностью.
автор В рот не ложи 19 января 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо.
Марта-392e 19 января 2019
Удалено администрацией...