19 января 2019

слабонервным не читать. страшная ситуация

недавно у нас дома произошла беда. муж поднял собаку на руки и уронил, собака умерла.небулем говорить о том, какой он безответственный и прочее, беда произошла . это была собачка ребенка. ребенок в это время был дома. она все слышала. у меня и у ребенка случилась истерика. у собачки остался щенок, мы его собирались продавать. я не знаю как теперь поступить, я не могу даже смотреть на щенка, сразу вспоминаю собаку. нужен ли он нам? может убрать его с глаз, продать и ребенку легче будет? или нужна отдушина?
Леди_в_ночи 19 января 2019
Продавайте и больше животных не заводите.
Патриотка 19 января 2019
Конечно, оставить щеночка!!!
Подкустовый выползень 19 января 2019
Щенка оставить!
бифидобактерияЖоржик 19 января 2019
Оставляйте щенка.
автор Лукава_Кiшка 19 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Продавайте и больше животных не заводите.
думаете так лучше будет?
Ms. Android 19 января 2019
Автор, Вы с мужем друг друга стОите. Бедные: усопшая собака, щенок и ребенок.
ПушАпница 19 января 2019
я до такой степени к животным не привязываюсь, для меня собака это всего лишь собака. я бы оставила щенка себе как память и чтобы искупить вину перед его мамой.
Но если он вас бесит, то лучше отдайте - продайте добрым людям
Дюйм оф о4ка 19 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Продавайте и больше животных не заводите.
Ой да ладно, бывают случайности. Я на попугая как-то села, была истерика потом, ребенок хомячка залюбил.... Я бы оставила щенка.
автор Лукава_Кiшка 19 января 2019
Ответ дляПушАпница
я до такой степени к животным не привязываюсь, для меня собака это всего лишь собака. я бы оставила щенка себе как память и чтобы искупить вину перед его мамой.
Но если он вас бесит, то лучше отдайте - продайте добрым людям
я привязалась к собаке.щенок меня не бесит, мне больно его даже видеть.
КликОЛЬКА 19 января 2019
Блин, у меня похожая ситуация была((( не сработал датчик движения на воротах, собаку зажало насмерть. Осталось 4 щенка, двоих я оставила, и Вам советую
Патриотка 19 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Продавайте и больше животных не заводите.
Это же был несчастный случай. Может, маленькая совсем собачка. Но почему люди хотят и щенка отдать, не понимаю. Мы наоборот, думаем, что нужно нам свести своего пёсика, мы так его любим, так за него боимся, как состарится - пусть бы был его сынок с нами.
автор Лукава_Кiшка 19 января 2019
Ответ дляПатриотка
Это же был несчастный случай. Может, маленькая совсем собачка. Но почему люди хотят и щенка отдать, не понимаю. Мы наоборот, думаем, что нужно нам свести своего пёсика, мы так его любим, так за него боимся, как состарится - пусть бы был его сынок с нами.
я очень любила собаку и ребенок. а щенок напоминает о ней.
Директриссимо 19 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
думаете так лучше будет?
Конечно да !!! Если не умеете ухаживать за животным. Я бы даже морскую свинку Вам не доверила ! Извините , если обидела , но честно ! Но для мене животное - почти то же самое , что и ребёнок ...
Не надо печалиться 19 января 2019
Пожалейте щенка, отдайте его ответственным люд , а то вдруг Ваш муж и этого уронит. Вообще, как можно уронить собаку, чтобы она умерла? Разве что с размаху об стену кинуть.
Патриотка 19 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
я привязалась к собаке.щенок меня не бесит, мне больно его даже видеть.
Непонятна ваша реакция. Я бы ещё поняла,что вам больно видеть вашего мужа.
Не надо печалиться 19 января 2019
Людям
Леди_в_ночи 19 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
думаете так лучше будет?
Да. Не будет напоминания о случившемся.
Пупуговка 19 января 2019
Если вас щенок уже раздражает..то какая может быть отдушина..продайте щенка и больше животных не заводите!! Люди.. вы хоть тему читайте прежде чем советовать оставить..автор четко написала ..ЩЕНОК РАЗДРАЖАЕТ!!
автор Лукава_Кiшка 19 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Блин, у меня похожая ситуация была((( не сработал датчик движения на воротах, собаку зажало насмерть. Осталось 4 щенка, двоих я оставила, и Вам советую
Леди_в_ночи 19 января 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой да ладно, бывают случайности. Я на попугая как-то села, была истерика потом, ребенок хомячка залюбил.... Я бы оставила щенка.
Не все такие как Вы. К счастью.
Кнопкотык 19 января 2019
Извините, уронил или об стену кинул? Оставить, конечно. Без вариантов. Какая порода собаки?
автор Лукава_Кiшка 19 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Конечно да !!! Если не умеете ухаживать за животным. Я бы даже морскую свинку Вам не доверила ! Извините , если обидела , но честно ! Но для мене животное - почти то же самое , что и ребёнок ...
если не понимаете, что это случайность- не судите . вы не Бог. иначе привлечено в свою жизнь такие случаи, которые научат понимать. естественно никто не думал и не хотел причинить вред животному
Тарабарщина 19 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
думаете так лучше будет?
В вашем случае да
А то и щенка загубите
автор Лукава_Кiшка 19 января 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Пожалейте щенка, отдайте его ответственным люд , а то вдруг Ваш муж и этого уронит. Вообще, как можно уронить собаку, чтобы она умерла? Разве что с размаху об стену кинуть.
собака не кот. этого оказалось достаточно 2 кг собака была
Шкура Шуры 19 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
если не понимаете, что это случайность- не судите . вы не Бог. иначе привлечено в свою жизнь такие случаи, которые научат понимать. естественно никто не думал и не хотел причинить вред животному
Как так можно уронить, чтобы убить? Он пятиметровый у вас что ли? Или с балкона уронил?
Аноним_1444 19 января 2019
Я бы однозначно оставила. У нас в декабре умерла собака. Начали искали щенка потомка. Ничего не получилось. То ещё не разводят, то уже не разводят. Очень пожалели что не развязали нашего. И щенков не было. Купили малыша. С ним чуть легче. У меня не было бы даже мысли продать щенка..
автор Лукава_Кiшка 19 января 2019
Ответ дляПатриотка
Непонятна ваша реакция. Я бы ещё поняла,что вам больно видеть вашего мужа.
вы любите копаться в чужой душе? чужая душа- потемки . от мужа мы ушли. фу на вас
Аноним_1444 19 января 2019
Ответ дляПатриотка
Это же был несчастный случай. Может, маленькая совсем собачка. Но почему люди хотят и щенка отдать, не понимаю. Мы наоборот, думаем, что нужно нам свести своего пёсика, мы так его любим, так за него боимся, как состарится - пусть бы был его сынок с нами.
свести надо обязательно. Мы не успели. Собаке было 6 лет. Умер за сутки.
Ms. Android 19 января 2019
Автор, Вам безразлична судьба щенка, для Вас ценность халатно убитой мужем собаки равна нулю, Ваш приоритет - сохранение психического равновесия Вашего ребенка, даже если приходится идти ’по трупам’. Изначально купив собаку для ребенка, Вы должны были быть морально готовы к любому исходу эксперимента, ибо приручать живое существо для утехи кого-либо - дело аморальное и коварное.
автор Лукава_Кiшка 19 января 2019
Ответ дляКнопкотык
Извините, уронил или об стену кинул? Оставить, конечно. Без вариантов. Какая порода собаки?
поднял на руки и уронил. собака крутилась