Бывшая блондинка• 19 января 2019
У меня сегодня День рождения. Кто ещё родился на Крещение?
Нерадистка Кэт• 19 января 2019
Муж бывший родился .
Вас поздравляю !!! Желаю здоровья, благополучия , мира !!!
Да Щас же• 19 января 2019
Две мои двойняшки- однокласницы, бывший мой руководитель, теперешняя компаньон, и ещё несколько знакомых!!! Уже час сижу и поздравляю, злачный день!!! С днём рождения Вас! Всего хорошего!
Яйцеголовая• 19 января 2019
У меня ДР в другой день, но всегда интересно, как живут люди, у которых ДР выпадает на Большой Праздник. У моей бабушки очень часто ДР совпадало с Пасхой, была очень добрым и светлым человеком, всегда пыталась всем помочь...
Кусачая Я• 19 января 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Муж бывший родился .
И у моего знакомого тоже др.
Может это ваш бывший ?
Бывшая блондинка
• 19 января 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Муж бывший родился .
Благодарю!
Бывшая блондинка
• 19 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Спасибо большое!
Нерадистка Кэт• 19 января 2019
Ответ дляКусачая Я
И у моего знакомого тоже др.
Может это ваш бывший ?
Вашего как зовут ?
Бывшая блондинка
• 19 января 2019
Ответ дляЯйцеголовая
И мне интересно, как складывается жизнь у таких людей. О себе могу сказать, что меня моя жизнь радует, в ней много счастливых моментов, и на моём жизненном пути встречается много хороших доброжелательных людей.
Кукуша• 19 января 2019
У свекрови ДР. Очень добрый и светлый человек.
Автор, С Днём Рождения! Здоровья, счастья, любви и ежедневный чудес)
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2019
Ответ дляЯйцеголовая
у меня у бабушки 7 января День рождения. Это самый добрый человек, которого я встречала
Бывшая блондинка
• 19 января 2019
Ответ дляКукуша
Благодарю!
Бывшая блондинка
• 19 января 2019
Ответ дляAleksakievua
Автор с Днем Рождения Вас!
Все благ здоровья и любви !
Спасибо!
Солнечный день• 19 января 2019
У меня близкая рдственница родилась на Крещение. Человек со странностями. Один знакомый родился 6 января - вроде сначала ну очень хороший такой, ну а потом с годами (наверное, все-таки под влиянием своей жены) попался на воровстве у своего партнера.
Карапулька• 19 января 2019
У моей свекрови сегодня ДР.К сожалению не вижу в этом человеке ничего доброго.
Полиэтиленовый привет• 19 января 2019
знаю девушку 7января ДР очень темный завистливый склочный человек не понимаю как такие вообще рождаются. Мой отец родился 15.02 на Стретенье хороший человек добрый поэтому разные люди рождаются как в праздники так и в обычные дни. Автор вас с Днем рождения!
Бывшая блондинка
• 19 января 2019
Бывшая блондинка
• 19 января 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо!
Ноги от ушей• 19 января 2019
С Днем Рождения! Пусть вас окружают добрые, отзывчивые люди! У моей доченьки сегодня ДР. Для меня она самая лучшая)) Постоянно кому-то помогает, поддерживает.
Бывшая блондинка
• 19 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Благодарю за тёплые слова!
Вашу доченьку тоже с Днём рождения! Пусть ей всегда сопутствует удача и осуществляются все мечты.
Ноги от ушей• 19 января 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Благодарю за тёплые слова!
Спасибо !