19 января 2019

Горю!!! Срочно. Овуляция.

Всем привет. Планируем малыша. Вчера утром был контакт. Но а обед овуляции не было. По тестам овульки показывало, что ее нет ( бледная полоска). Утром сегодня тоже по тестам не было. А на УЗИ сказали, что овуляция уже была. Есть жёлтое тело. Мы оба на работе. Посещают мысли про туалет. Затащить туда мужа ( шучу, но были есть). Если сегодня вечером провести контакт уже будет поздно?
Наверняка 19 января 2019
Пошаманю 19 января 2019
Поздно
Телепузик 19 января 2019
Капец. Раз так приспичило к соседу постучите что ли...
Мамаша в бигудях 19 января 2019
Жёлтое тело, это уже поздно. Или я ошибаюсь?
Оле Лукойе 19 января 2019
Если совместимость хорошая и спермики подвижные, вы можете забеременеть если па был до овуляции даже за дней пять.
Тогда вероятность большая рождения девочки.
Оле Лукойе 19 января 2019
Яйцеклетка живет 24 часа. Если овуляция была позавчера, то уже поздно планировать беременность
автор Не танцую- но пою 19 января 2019
Ответ дляОле Лукойе
Яйцеклетка живет 24 часа. Если овуляция была позавчера, то уже поздно планировать беременность
Овуляции вчера в 11ть не было ещё. На сегодня в 11ть уже было жёлтое тело
Дама с собачкой 19 января 2019
Вы после каждого контакта делаете тест и УЗИ?
Милая, Вам бы нервишки пролечить, а потом уже малыша делать.
Телепузик 19 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Вы после каждого контакта делаете тест и УЗИ?
Милая, Вам бы нервишки пролечить, а потом уже малыша делать.
Только хотела тоже самое написать. Автор, расслабтесь, получайте от процесса удовольствие! С таким планированием фанатичным и нервным у вас все равно ничего не получится.
Смурфетта 19 января 2019
Не загоняйте себя, очнитесь. Живите и радуйтесь всё само получится, когда будет нужно. Иначе не избежать психоза.
Принцепесочка 19 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Овуляции вчера в 11ть не было ещё. На сегодня в 11ть уже было жёлтое тело
Так может овуляция позавчера была?
Бойцовская 19 января 2019
Капец, а мы просто привели в порядок питание, пили витамины и занимались сексом в свое удовольствие. А вот оно как оказывается нужно, жёлтое тело выслеживать на УЗИ.
автор Не танцую- но пою 19 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Вы после каждого контакта делаете тест и УЗИ?
Милая, Вам бы нервишки пролечить, а потом уже малыша делать.
Вы разве не знаете, что такое фодэликулогинез и зачем его назначают?
Телепузик 19 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы разве не знаете, что такое фодэликулогинез и зачем его назначают?
Зачем и что это такое?
автор Не танцую- но пою 19 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
Так может овуляция позавчера была?
Нет. Овуляция началась вчера с обеда до сегодня до утра. Вчера ещё фолликул был. Сегодня в это же время нет.
жижифреймут 19 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы разве не знаете, что такое фодэликулогинез и зачем его назначают?
Я не знаю (((
Леска 19 января 2019
Отпустите ситуацию, не зацикливаться и получайте удовольствие от процесса любви, не с ЦЕЛЬЮ.
жижифреймут 19 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы разве не знаете, что такое фодэликулогинез и зачем его назначают?
Сколько вам лет ?
Нерадистка Кэт 19 января 2019
Это же таинство, волшебство, магия, слияние двух душ. А у вас какой-то расчет и лаборатория. Не так все происходит.
Нерадистка Кэт 19 января 2019
В этом процессе не только задействована овуляция и сперматозойд.
автор Не танцую- но пою 19 января 2019
Ответ дляТелепузик
Зачем и что это такое?
Это УЗИ на выявление овуляции. Прослеживается сразу после месячных. Определяют рост фолликулы до момента овуляции. Прослеживают момент наступления ее ( есть или нет). Нужно ходить каждый день или через день. Как доктор скажет. Как видите по тестам у меня овуляции не было. По УЗИ была и с циклом все ок.
автор Не танцую- но пою 19 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Сколько вам лет ?
36 ть ))).
Телепузик 19 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Это УЗИ на выявление овуляции. Прослеживается сразу после месячных. Определяют рост фолликулы до момента овуляции. Прослеживают момент наступления ее ( есть или нет). Нужно ходить каждый день или через день. Как доктор скажет. Как видите по тестам у меня овуляции не было. По УЗИ была и с циклом все ок.
А зачем вам это всё? Занимайтесь себе сексом спокойно, регулярно и забеременеет, ну не в этом месяце так в следующем или через несколько...к чему такая точность и измерения? Или вы к определенной дате должны успеть?
автор Не танцую- но пою 19 января 2019
Ответ дляЛеска
Отпустите ситуацию, не зацикливаться и получайте удовольствие от процесса любви, не с ЦЕЛЬЮ.
У нас любви целых пять лет и муж ребенка захотел. А у меня с первым все тяжело было. Это скорее необходимость
Пошаманю 19 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Овуляции вчера в 11ть не было ещё. На сегодня в 11ть уже было жёлтое тело
Автор, не беспокойтесь, вчерашнего ПА достаточно.
Марс атакует 19 января 2019
Уже поздно, так как есть ЖТ.
Расслабьтесь, успеете
автор Не танцую- но пою 19 января 2019
Ответ дляТелепузик
А зачем вам это всё? Занимайтесь себе сексом спокойно, регулярно и забеременеет, ну не в этом месяце так в следующем или через несколько...к чему такая точность и измерения? Или вы к определенной дате должны успеть?
Есть обоснованная причина.
автор Не танцую- но пою 19 января 2019
Ответ дляПошаманю
Автор, не беспокойтесь, вчерашнего ПА достаточно.
Спасибище
Марс атакует 19 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Это УЗИ на выявление овуляции. Прослеживается сразу после месячных. Определяют рост фолликулы до момента овуляции. Прослеживают момент наступления ее ( есть или нет). Нужно ходить каждый день или через день. Как доктор скажет. Как видите по тестам у меня овуляции не было. По УЗИ была и с циклом все ок.
Вот и не тратьте деньги на это УЗИ, купите себе вкусняшек лучше. Уже знаете примерно день овуляции и стараетесь за день-два. Достаточно через день раза три. Успеете захватить и до и после
Телепузик 19 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Есть обоснованная причина.
У мужа со сперматозоидами проблема, не живучие, мало? Так может ему надо пролечиться, наладить режим, отказаться от алкоголя, курения, спортом заняться... От вашей ежедневной беготни по УЗИ лучше точно не станет