19 января 2019

Предлагаю работу кнутом и пряником, волшебным пенделем

Короче, я слабохарактерная и безвольная. Всех диет мне хватало максимум на месяц. Нет поддержки, надоедает меню, срываюсь в поисках вкусняшек. Вес 103 кг. Сейчас ещё и грудью
Ребёнка кормлю. Все говорят о ПП, чудо результаты и т.п. Но у меня нет ни фантазии, ни времени считать калории. Ищу контролера, который будет составлять меню, считать калории и прочее. Если мне удастся скинуть 20 кг до августа - оплачу потраченное время и силы. Может есть кто-то, кто реально может взяться за такой сложный случай, придумать и организовать, как это сделать на расстоянии.
Чумачечая_ 19 января 2019
Интересно) а сколько платите?
Чумачечая_ 19 января 2019
Если есть бюджет 3000 грн в месяц идите к Елене Метецькой, у нее вроде худеют) контроль каждый день, у меня нет столько, поэтому не иду(
Пишущаяся 19 января 2019
Да скачайте себе в телефон Хики калькулятор, пока ребенка кормите - вносите данные. Все.
Быстровочка 19 января 2019
А мне бы еще человека,который мне бы готовил))))
Кофе в лобби 19 января 2019
Вы смешная. Кто ж знает, может Вы будете филонить и подъедать втихаря, или добавлять по 100 грамм к норме и считать, что правы. Результата не будет по вашей вине, а человеку дулю, а не деньги покажете
Как_б_не_так 19 января 2019
ну так не делается, вдруг вы шоколадки с борщом ночами поджирать будете, а потом не заплатите человеку.
оплата за работу не должна зависеть от вашей силы воли
Как_б_не_так 19 января 2019
Ответ дляБыстровочка
А мне бы еще человека,который мне бы готовил))))
и мне)
автор Куплю орехи 19 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Интересно) а сколько платите?
Не знаю, тот, кто понимает объём работы и готов взяться за меня должен сам посчитать стоимость своих услуг
Смешнюча 19 января 2019
Готова помочь в составлении меню/подсчете кбжу и т.д. Чудо-результатов за месяц обещать не буду. Но, если вы готовы придерживаться всех рекомендаций и стараться, результат будет и не такой, как после ’чудо’ диет, когда после скинутых пяти килограмм возвращаются десять. Также могу помочь в поисках нужной программы упражнений, если необходимо.
автор Куплю орехи 19 января 2019
Ответ дляБыстровочка
А мне бы еще человека,который мне бы готовил))))
У меня есть - муж)
Пишущаяся 19 января 2019
БЖУ рассчитывается там автоматически, сами будете видеть, чего не хватает.
автор Куплю орехи 19 января 2019
Ответ дляКофе в лобби
Вы смешная. Кто ж знает, может Вы будете филонить и подъедать втихаря, или добавлять по 100 грамм к норме и считать, что правы. Результата не будет по вашей вине, а человеку дулю, а не деньги покажете
Это и в моих интересах. Контроль может быть в виде фото весов ежедневно. Не будет результата, всегда можно отказаться.
Катька Пушкарева 19 января 2019
ищите дураков. Я могу помочь с меню, подсчетом КБЖУ,но с оплатой, а не если Вы похудеете. Где гарантия,что вы не будете ночами тортики жрать? За работу нужно платить!
Челюскина 19 января 2019
Открою вам секрет. Ничего считать не надо в вашем случае. Второй секрет. Пока вы не захотите, то вам никто не поможет
CherryLady-5323 19 января 2019
Никто Вам не поможет, пока сами не захотите. По собственному опыту посоветую всю еду употреблять в пареном-запеченом виде, из сладостей зефир, мармелад. Я так за месяц 8 кг скинула, но это было диета после операции.
Точная копия плова 19 января 2019
Ответ дляЛасунка
Это и в моих интересах. Контроль может быть в виде фото весов ежедневно. Не будет результата, всегда можно отказаться.
нет результата, нет денег?
автор Куплю орехи 19 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
ищите дураков. Я могу помочь с меню, подсчетом КБЖУ,но с оплатой, а не если Вы похудеете. Где гарантия,что вы не будете ночами тортики жрать? За работу нужно платить!
А где гарантия, что я от вашего меню и подсчётов буду худеть?
Кнопус 19 января 2019
У меня дистанционно не получается никак. И меню покупала, и к диетологу подписывалась, и упражнений накачала кучу и ничего не делаю.
Мне надо куда то поехать, чтоб меня кормили так как надо, и там же упражнения. Вот тогда должен быть результат.
автор Куплю орехи 19 января 2019
Ответ дляCherryLady-5323
Никто Вам не поможет, пока сами не захотите. По собственному опыту посоветую всю еду употреблять в пареном-запеченом виде, из сладостей зефир, мармелад. Я так за месяц 8 кг скинула, но это было диета после операции.
Я так во время беременности пыталась есть. За месяц на 7 мес беременности минус 4 кг. Но через месяц пароварку я готова была молотком растрощить и выкинуть.
Natali8377 19 января 2019
з вами тоді ще й жити треба))) щоб від кухні відганяти)))
Пластилин_Колец 19 января 2019
вот смешная,человек должен полгода тратить на вас свое время ,а вы потом,может быть, оплатите услуги.
автор Куплю орехи 19 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
нет результата, нет денег?
Ну конечно, если я через 2 недели не потеряю ни одного кг, то услуги будут не актуальны и платить конечно же будет не за что
Аноним_1503 19 января 2019
али купитье Аниту Луценко, или покупайте рационы на день ПП
400 грн в день, все сделают за вас
автор Куплю орехи 19 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
вот смешная,человек должен полгода тратить на вас свое время ,а вы потом,может быть, оплатите услуги.
Почему может быть?
Непонятно 19 января 2019
На ФБ тренер Виктор, так и ищите. Программа 1000-1500 грн. вроде бы... Но работать надо и питание оч важно. Все зависит от вас, а тренер или диетологи это всего лишь инструмент.
автор Куплю орехи 19 января 2019
Ответ дляАноним_1503
али купитье Аниту Луценко, или покупайте рационы на день ПП
400 грн в день, все сделают за вас
А где это все покупать?
Аноним_1503 19 января 2019
Ответ дляЛасунка
Ну конечно, если я через 2 недели не потеряю ни одного кг, то услуги будут не актуальны и платить конечно же будет не за что
это не совсем честно , две недели бесплатного труда , может вы на детском др пору кусоком тортика.
ledial 19 января 2019
Вот это да
Аноним_1526 19 января 2019
заказывайте ПП с доставкой на дом на 1200 ккал
Точная копия плова 19 января 2019
Ответ дляЛасунка
Ну конечно, если я через 2 недели не потеряю ни одного кг, то услуги будут не актуальны и платить конечно же будет не за что
а где гарантия, что вы не будете жрать шопопало?
Или вы готовы выделить комнату чужому человеку в доме, чтоб он вас контролировал?