19 января 2019

Как вам такое платье, стоит брать?

Буду носить под тимбики, хочу цвет как на фото 2.
Нежная Лапка 19 января 2019
Если рожать скоро, берите
Маурита 19 января 2019
Если вам нравится, то берите.
Мне - нет. Но на вкус и цвет....
Аноним_1583 19 января 2019
Если вы худая то должно быть круто) мне нравится
автор Лиса Патрикевна 19 января 2019
Ответ дляНежная Лапка
Если рожать скоро, берите
очень смешно.
Кокосиха 19 января 2019
Ответ дляНежная Лапка
Если рожать скоро, берите
это точно. я в очень похожем в роддом как раз ехала :)
автор Лиса Патрикевна 19 января 2019
Ответ дляАноним_1583
Если вы худая то должно быть круто) мне нравится
да, я худенькая, но у меня диспропорция, узкие бедра (88) и грудь 4го размера.
Мурзилка 19 января 2019
впринципе мне нравится, но считаю все таки что широковато. хоть и фасон такой, но всеравно -уж слишком широко
Мурзилка 19 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
да, я худенькая, но у меня диспропорция, узкие бедра (88) и грудь 4го размера.
тогда может и не пойдет -получится тоненькие ручки ножки и огромное туловище, у модели то не 4 размер
Белая и пушистая 19 января 2019
Ето весна? Где смотрите, не плохое
Кима_кепка 19 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
да, я худенькая, но у меня диспропорция, узкие бедра (88) и грудь 4го размера.
Нет. Будете толстой в нем из-за груди и свободного фасона. При небольшой груди я бы сказала да.
автор Лиса Патрикевна 19 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Ето весна? Где смотрите, не плохое
Теплые платья, смотрю в инста, showroom_patchouli, я вообще подсела на украинские щоу-румы и дизайнеров)
автор Лиса Патрикевна 19 января 2019
Ответ дляКима_кепка
Нет. Будете толстой в нем из-за груди и свободного фасона. При небольшой груди я бы сказала да.
ну не факт, у меня спина узкая, и не смотря на размер, ог 88 выходит, нужно с примеркой вобщем, спасибо.
Обращеница 19 января 2019
Куда?
На раз надеть...
автор Лиса Патрикевна 19 января 2019
Ответ дляОбращеница
Куда?
На раз надеть...
на работу, не?
Я такая - жду трамвая 19 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
да, я худенькая, но у меня диспропорция, узкие бедра (88) и грудь 4го размера.
Сядет ужасно! я тоже худая, а грудь большая, такой фасон меня делает огромной бабой, как на самоварах
Обращеница 19 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
на работу, не?
не
В каждой бочке... 19 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
да, я худенькая, но у меня диспропорция, узкие бедра (88) и грудь 4го размера.
Оооо, неееет!!! Это платье либо для беременных, либо для пятилетних, ну на худой конец для плоских и худых. С большой грудью оно вас превратит в толстуху.
автор Лиса Патрикевна 19 января 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сядет ужасно! я тоже худая, а грудь большая, такой фасон меня делает огромной бабой, как на самоварах
о, поделитесь своими находками)
автор Лиса Патрикевна 19 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Оооо, неееет!!! Это платье либо для беременных, либо для пятилетних, ну на худой конец для плоских и худых. С большой грудью оно вас превратит в толстуху.
ну вот, вы меня считай отговорили(
В каждой бочке... 19 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну вот, вы меня считай отговорили(
Ну, в крайнем случае, примерьте его. Без примерки не рискуйте!
МошеЙница 19 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
да, я худенькая, но у меня диспропорция, узкие бедра (88) и грудь 4го размера.
Тогда лучше не надо, будете, как бабёха. Будет казаться, что и бедра огромные.
Аноним НаВсеГда 19 января 2019
Ответ дляНежная Лапка
Если рожать скоро, берите
Та не, жизненно. Платье для беременных на последнем месяце
автор Лиса Патрикевна 19 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Тогда лучше не надо, будете, как бабёха. Будет казаться, что и бедра огромные.
вы знаете, это целая проблема, так как облегающие вещи я не люблю, и не люблю чтобы грудь у меня выпячивалась, подобрать вещи оочень сложно(
Аноним_1504 19 января 2019
Мне очень нравится
Бла бла бла 19 января 2019
Арабская ночнушка. В Дубаи все местные бабушки такие покупали.
Творю чудеса 19 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
да, я худенькая, но у меня диспропорция, узкие бедра (88) и грудь 4го размера.
Будет жесть.Уж поверьте
Творю чудеса 19 января 2019
Ответ дляАноним_1583
Если вы худая то должно быть круто) мне нравится
Вот , что получится
Колупалочка 19 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
да, я худенькая, но у меня диспропорция, узкие бедра (88) и грудь 4го размера.
Де ж там у Вас ту діспропорцію побачать? Ця сукенка будь-яку фігуру замаскує
Невидимка 19 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну не факт, у меня спина узкая, и не смотря на размер, ог 88 выходит, нужно с примеркой вобщем, спасибо.
в мене груди DD, і теж 88см.
Теж не люблю облягаючі речі, і багато плать оверсайз, багато плать-сорочок, але саме це не, не сяде на мені гарно, робить самоваром(
Нажаль, не маю фото своїх плать, хіба таке сіре, воно міді, ззаду трохи довше і теж до тімбів часто ношу, от воно якось так спадає, а такі як у вас мені на грудях піднімаються і дибки стають)) І ще задоволена оцим платтям, фасон трохи облягаючий, але гарно на мені сіло за рахунок вдалого колор-блоку, візуально зрівноважило низ і верх.
забиякина 19 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
да, я худенькая, но у меня диспропорция, узкие бедра (88) и грудь 4го размера.
А теперь представьте - грудь большая, платье шар и худенькие ножки. Чупа-чупс