19 января 2019

Как вам работа мастера?

Вот мастер « постучался « в друзья. Посмотрела ее работы. Осталась под впечатлением. Как вам?
AnnaSmith 19 января 2019
Ужас
kseniaa323 19 января 2019
Жах...
Банан-барабан 19 января 2019
Я в шоке. И люди то идут)
Звезда Ивановна 19 января 2019
Все мастера с чего то начинали) я вот со своей мамы)))) до сих пор,когда гляну на ее брови, хочется обнять и плакать)))))))) скоро лазером обзаведусь и вычищу все начисто)))
Зубная фея 19 января 2019
жуть какая.
Любимка-анонимка 19 января 2019
Господи, спасибо, спасибо моим родителям за мои брови !
Дюймовочка 19 января 2019
Неужели мастер не видит что делает?..
Курочка-чубаточка 19 января 2019
О май гат
ДелайКак_Я 19 января 2019
руки поотрывать..
СССРовна 19 января 2019
Да разве кто-то перманентные брови ещё делает?
Яжемать Мне можно 19 января 2019
жесть
ЛюбимаЯНЬ 19 января 2019
Это ж надо так себя ненавидеть, чтоб такое с собой сделать
Молчунья 19 января 2019
схватить мастерицу и выбить ей на лице такие же брови
Рожки-да-ножки 19 января 2019
Ответ дляМолчунья
схватить мастерицу и выбить ей на лице такие же брови
причем 2 раза)) над глазами и под
Скокмоно - стокнуно 19 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
причем 2 раза)) над глазами и под
Miraggio 19 января 2019
Ответ дляЗвезда Ивановна
Все мастера с чего то начинали) я вот со своей мамы)))) до сих пор,когда гляну на ее брови, хочется обнять и плакать)))))))) скоро лазером обзаведусь и вычищу все начисто)))
Не-не, тут другое. Начинающий может криво сделать, может рука дрогнуть, но вкус - либо он есть, либо его нет. Явно же человеку ’чувство прекрасного’ подсказало делать головку брови квадратной, и тут, боюсь, и за 150 лет практики это ’чувство’ никуда не денется)
Булку Дай 19 января 2019
Ответ дляMiraggio
Не-не, тут другое. Начинающий может криво сделать, может рука дрогнуть, но вкус - либо он есть, либо его нет. Явно же человеку ’чувство прекрасного’ подсказало делать головку брови квадратной, и тут, боюсь, и за 150 лет практики это ’чувство’ никуда не денется)
Не могу не согласиться)) но у клиентов, видимо, чувство прекрасного совпадает с мастером, раз идут))))
Miraggio 19 января 2019
Ответ дляБулку Дай
Не могу не согласиться)) но у клиентов, видимо, чувство прекрасного совпадает с мастером, раз идут))))
Вот это главная загадка. Хотя нет, это не загадка, это как раз объяснимо - человеку на выходе может и не понравиться, но он пришел (возможно, по совету подруги), увидел человека в белом халате, с авторитетной физиономией - и все, он уже под влиянием. Даже эксперименты такие проводили, на что только люди не идут под влиянием ’авторитетного мнения’. Но вот чему стоит поучиться у таких ’мастеров’ - это умению презентовать себя.
Булку Дай 19 января 2019
Ответ дляMiraggio
Вот это главная загадка. Хотя нет, это не загадка, это как раз объяснимо - человеку на выходе может и не понравиться, но он пришел (возможно, по совету подруги), увидел человека в белом халате, с авторитетной физиономией - и все, он уже под влиянием. Даже эксперименты такие проводили, на что только люди не идут под влиянием ’авторитетного мнения’. Но вот чему стоит поучиться у таких ’мастеров’ - это умению презентовать себя.
пять баллов! Именно! Им нужно давать уроки повышения самооценки мастерам))
На перекуре 19 января 2019
А чего такие широкие брови? Это сейчас так модно?
Miraggio 19 января 2019
Ответ дляБулку Дай
пять баллов! Именно! Им нужно давать уроки повышения самооценки мастерам))
Это точно. Человек может умничка, руки золотые, но скромный, а может криворукий, некомпетентный - но понтов, самолюбования выше крыши, кому-то от такого противно, но очень многие ведутся. А в итоге вот - квадратные брови.
Аноним_1555 19 января 2019
Ужас ужасный. Неужели Вы сами не видите?(
автор Слоник-тоник 19 января 2019
Ответ дляАноним_1555
Ужас ужасный. Неужели Вы сами не видите?(
Нет конечно, не вижу. А Вам что не понравилось? Я уже и записалась.
бибизяна 19 января 2019
Кошмар.
бибизяна 19 января 2019
Ответ дляМолчунья
схватить мастерицу и выбить ей на лице такие же брови
Точно. Пусть мучается.
Бабушка-байкерша 19 января 2019
Ответ дляМолчунья
схватить мастерицу и выбить ей на лице такие же брови
.. в четыре ряда))))