19 января 2019

Пригласили на день рождения и продвинули

Девочки, ситуация, позвали дочь на день рождения, время и место оговорено. Ребенок собирается, взяли подарок, приехали на место - никого нет. Обзвонили именинницу, подружек, с десятого раза дозвонились, оказывается, что дети уже ушли, причем, видимо, ушли раньше оговоренного времени. Дочь очень расстроилась, чуть не плачет, идти к ним на аттракционы отказалась (дети уже успели уйти за кварталов 8 от места, или же изначально передоговорились о месте встречи и моей не сообщили). Как бы вы поступили, муж поддержал дочь, говорит, это очень некрасиво, позвать и продвинуть потом по факту, ребенок очень расстроен, я сама тоже честно говоря, расстроена.
С вами или вашими детьми такое случалось? Как вы советовали вести себя потом в классе с той, кто пригласил?
Соня-сонятко 19 января 2019
Пришлось догадываться вот из продвинули
Верочка 100% 19 января 2019
Поддерживаю Вашу девочку. Подарок отдайте ей. Вести себя нейтрально, никак. Это просто свинство.
Пукимончиг 19 января 2019
Звонили ко́му? Ребенку или вам?
автор Куда_бежать 19 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Пришлось догадываться вот из продвинули
что-что? можете изъясняться понятнее?
автор Куда_бежать 19 января 2019
Ответ дляВерочка 100%
Поддерживаю Вашу девочку. Подарок отдайте ей. Вести себя нейтрально, никак. Это просто свинство.
Я тоже ее поддерживаю, у самой в далеком детстве была такая ситуация, это невероятно обидно, у меня у мамы тот подарок до сих пор где-то валяется
автор Куда_бежать 19 января 2019
Ответ дляПукимончиг
Звонили ко́му? Ребенку или вам?
Моя дочь звонила приглашенным и имениннице
AnnaSmith 19 января 2019
А почему они раньше собрались?
автор Куда_бежать 19 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
А почему они раньше собрались?
Не знаем, никто ничего не знает. Вчера еще уточняла время и место. Это я так думаю, что раньше, потому что. чтобы уйти так далеко, нужно минут 15, как минимум. Ну, или же встретились сразу в другом месте.
Кукусикиииииии 19 января 2019
Ви спізнилися?
Соня-сонятко 19 января 2019
Ответ дляКисельная барышня
что-что? можете изъясняться понятнее?
Не такая продвинутая, как вы
Аноним_1567 19 января 2019
Ответ дляКисельная барышня
что-что? можете изъясняться понятнее?
ну.. это можно и вам сказать:))
я тоже не поняла слово ’продвинули’. Только прочитав текст, становиться понятно ЧТО оно может означать..

хотя первый раз такое встречаю
Кастрюлька 19 января 2019
Что такое продвинуть(ли) ?
Стервочка 19 января 2019
Ответ дляКисельная барышня
что-что? можете изъясняться понятнее?
Что обозначает слово ’продвинули’?
Майская киска 19 января 2019
Что означает ’продвинули’?
автор Куда_бежать 19 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Ви спізнилися?
Нет, пришли вовремя. Но даже если б опоздали, то пригласившая сторона могла б прозвонить и узнать, будем ли. По крайней мере, мы так делали, если кто-то опаздывал, то всегда звонили
Королева красоты 19 января 2019
сколько лет детям?
Ну ниче се 19 января 2019
Ответ дляМайская киска
Что означает ’продвинули’?
+1
автор, пишите понятней
автор Куда_бежать 19 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Не такая продвинутая, как вы
Пукимончиг 19 января 2019
Ответ дляКисельная барышня
Моя дочь звонила приглашенным и имениннице
Нет, когда приглашали на день рождения, звонили вам или ребенку? Время кому говорили. ?
Соня-сонятко 19 января 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ну, не грустите. Продвинули вас, продвиньте их
автор Куда_бежать 19 января 2019
Ответ дляАноним_1567
ну.. это можно и вам сказать:))
я тоже не поняла слово ’продвинули’. Только прочитав текст, становиться понятно ЧТО оно может означать..

хотя первый раз такое встречаю
Ну...если вы встречаете это впервые, то это не значит, что остальные не поняли. Из названия темы все, в принципе, ясно
Да, я блондинка! 19 января 2019
Какое свинство. Зачем тогда приглашать если с таким неуважением относится к гостям. Мы всегда ждём всех! До самого последнего гостя и только тогда начинаем праздник.
автор Куда_бежать 19 января 2019
Ответ дляКоролева красоты
сколько лет детям?
11-12, почти подростки, хотя, может уже и не почти. эмоционально ранимые это да
бифидобактерияЖоржик 19 января 2019
Сколько лет детям? Дети были сами или их сопровождал взрослый? Вашего ребенка точно пригласили? Или она подумала, что ее пригласили?
Акукарача 19 января 2019
Ответ дляМайская киска
Что означает ’продвинули’?
Наверное, прокатили. По смыслу типа обманули.
Аноним_1567 19 января 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ну...если вы встречаете это впервые, то это не значит, что остальные не поняли. Из названия темы все, в принципе, ясно
в том-то и дело, что именно ’из названия’ НЕ понятно!

понятно становиться в лучшем случае из текста, когда прочитав, заменяешь его на ’кинули’, ’опрокинули’, ’обманули’ и прочие синонимы:)
Кубик Рубика 19 января 2019
Куда продвинули?вверх по карьерной лестнице?
Да, я блондинка! 19 января 2019
Интересно сколько ещё людей напишет «что означает продвинули»
автор Куда_бежать 19 января 2019
Ответ дляНу ниче се
+1
автор, пишите понятней
Если кому-то не понятно значение темы, просто проходите мимо. Если нечего сказать ПО теме, то тоже, проходите мимо. Разводить дискуссию на тему значения слов не собираюсь
Майская киска 19 января 2019
Ответ дляАкукарача
Наверное, прокатили. По смыслу типа обманули.
По смыслу-то поеятно. Но это слово в этом контексте встречаю впервые