19 января 2019

Реву... Сын подросток.

Сегодня сын, сказал мне, что ему не ща что меня благодарить и что у него нет хороших воспоминаний... Для меня это шок. Да, мы не очень богато живём. Но все необходимое у него есть. Я всегда и везде ходила с ним. Не пью. Всегда считала, что в нас близкие, нормальные отношения. Ушёл на тренеровку. Реву, аж по жопе течёт... Капец... Как так????
автор Му ма му ма му 19 января 2019
Чувствую, весёлая у меня будет старость...
Изподтишка 19 января 2019
Не ревите,может со злости ляпнул
автор Му ма му ма му 19 января 2019
Ответ дляИзподтишка
Не ревите,может со злости ляпнул
Уже говорил как то эти же слова....
Аноним_1443 19 января 2019
А как это он ни с того ни сего такое сказал? Вы ссорились может?
Lapka-lm 19 января 2019
Та что вы хотите от подростка? Вы себя не помните?) У многих ум появляется со своими детьми. И то не у всех)
Тра Ля Ля 19 января 2019
Автор, Вы сына рожали с какой целью?
Наизнанку 19 января 2019
Ви мама,повинні пробачити і заспокоїтись.
Вот Она Я 19 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Уже говорил как то эти же слова....
Удалено администрацией...
автор Му ма му ма му 19 января 2019
Когда он был младше, я залезла в переписку в его телефоне. Потому что мне реально надо было знать, о чем он переписывался с другом. Хотела понимать, чем они занимаются вне дома... Он теперь при каждом удобном случае вспоминает тот момент. Я тогда извинилась перед ним.
Но он очень это запомнил и теперь колет этим.
Баба Яга 19 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Что значит такая же? Поступил ужасно, но это явно не просто так ляпнул...
Майена 19 января 2019
Автор, успокойтесь и поговорите с ребенком по душам. Спросите , только спокойно, чем вызваны эти слова, что ему не нравится, в чем его обделили?
Хотя из меня тот ещё воспитатель, у самой сын и я не как сладить с ним не могу(((
автор Му ма му ма му 19 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, Вы сына рожали с какой целью?
Это к чему?
автор Му ма му ма му 19 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Уважения не было ко мне в его отца.
Санта Барбара 19 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Чувствую, весёлая у меня будет старость...
Нам с мужем дочь то же самое говорит-уже учится в институте и видит кто на тачке приезжает, кто с охраной ездит, кто на канарах побывал, но мы ведь с мужем не бандиты-обычные работяги-и нас благодарить не за что -раз не смогли обеспечить ей крутую жизнь-и реветь тут нечего-лучше беречь здоровье и жить молча
автор Му ма му ма му 19 января 2019
У его отца
Бывшая блондинка 19 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Когда он был младше, я залезла в переписку в его телефоне. Потому что мне реально надо было знать, о чем он переписывался с другом. Хотела понимать, чем они занимаются вне дома... Он теперь при каждом удобном случае вспоминает тот момент. Я тогда извинилась перед ним.
Но он очень это запомнил и теперь колет этим.
А он прав.
Если и полезли в переписку, ни в коем случае ребенок не должен об этом знать
мистерЛяпсус 19 января 2019
Ой перестаньте , это со злости) с кем не бывало.
автор Му ма му ма му 19 января 2019
Ответ дляАноним_1443
А как это он ни с того ни сего такое сказал? Вы ссорились может?
Стал вспоминать, что когда то я влезла в его телефон.
Я спросила, почему ты помнишь только плохое.
Он ответил: а что хорошего было?
Федорино Горе 19 января 2019
Он вот так просто сидел , кушал бутерброд и тут бац - выдал эту фразу и спокойно пошел на тренировку? Ну явно до этой фразы что то происходило же...
Майена 19 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Когда он был младше, я залезла в переписку в его телефоне. Потому что мне реально надо было знать, о чем он переписывался с другом. Хотела понимать, чем они занимаются вне дома... Он теперь при каждом удобном случае вспоминает тот момент. Я тогда извинилась перед ним.
Но он очень это запомнил и теперь колет этим.
А как он понял, что вы лазили в телефоне? Знаете, я дневник вела, мама туда влезла, ей тоже интересно было чем я живу. Ну так ей не хватило ума скрыть это от меня, она устроила мне ужасный пьяный скандал, который я ей не простила до сих пор. Залезть в личное пространство - я это оправдать могу, но не удержать это в себе, дать понять, что все прочла и все знаешь - это отвратительно
автор Му ма му ма му 19 января 2019
Ответ дляБывшая блондинка
А он прав.
Если и полезли в переписку, ни в коем случае ребенок не должен об этом знать
Я знаю, но там речь шла о каких то деньгах, которые мы ему точно не давали. Я не выдержала и спросила...
Федорино Горе 19 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Стал вспоминать, что когда то я влезла в его телефон.
Я спросила, почему ты помнишь только плохое.
Он ответил: а что хорошего было?
он спросил что было хорошего, а остальное уже дорисовала ваша бурная фантазия?
Аноним_Галя 19 января 2019
Так вам и надо. Пожинайте плоды своего воспитания
автор Му ма му ма му 19 января 2019
Ответ дляМайена
А как он понял, что вы лазили в телефоне? Знаете, я дневник вела, мама туда влезла, ей тоже интересно было чем я живу. Ну так ей не хватило ума скрыть это от меня, она устроила мне ужасный пьяный скандал, который я ей не простила до сих пор. Залезть в личное пространство - я это оправдать могу, но не удержать это в себе, дать понять, что все прочла и все знаешь - это отвратительно
Я согласна. Я просила прощения у него за тот поступок. Но видимо, он простил только на словах.
Алиса в стране Советчица 19 января 2019
Они просто резкие на высказівания в этом возрасте.На самом деле он так не думает,не переживайте).Мой вон тоже может в сердцах так сказать,но потом извиняется..Это гормоны у него.
автор Му ма му ма му 19 января 2019
Ответ дляOrganic
Так вам и надо. Пожинайте плоды своего воспитания
Спасибо.
Sweet_Dreams_ 19 января 2019
Простите его пубертатный период .
И прочитайте как отстраниться и отрезать пуповину. Все он взрослый . Отпускайте морально .
Видьте в нем личность автономную , а не продолжение вашей юбки .
автор Му ма му ма му 19 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Они просто резкие на высказівания в этом возрасте.На самом деле он так не думает,не переживайте).Мой вон тоже может в сердцах так сказать,но потом извиняется..Это гормоны у него.
Иногда у меня ощущение, что я совсем его не знаю. И что он не любит меня. Ему главное, чтобы одели, обули, накормили. Больше его мало что интересует.
Голубая фишка 19 января 2019
а какой возраст у ребенка?
Аноним_1443 19 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Когда он был младше, я залезла в переписку в его телефоне. Потому что мне реально надо было знать, о чем он переписывался с другом. Хотела понимать, чем они занимаются вне дома... Он теперь при каждом удобном случае вспоминает тот момент. Я тогда извинилась перед ним.
Но он очень это запомнил и теперь колет этим.
Капец( да, я бы тоже обиделась, если бы мою переписку вот так прочитали. Тут видно у вас много подводных камней, о которых вы не говорите, а может даже не придавали значения. Сколько вам лет?