19 января 2019

Муж подал на розвод, нужен адвокат!

Муж подал на розвод, мне нужен адвокат в Василькове, посоветуйте, или может кто то можете дать советы в личку!!!Может кто то с девочек проконсультирует? Сколько сейчас стоят услуги адвоката?
Дама_с_караваем 19 января 2019
Вы не хотите разводиться?
ГейТуда 19 января 2019
на развод или на раздел имущества?
если первое, то к чему вам адвокат.
Брыкалка 19 января 2019
Что именно вам нужно? Ваши цели какие?
Аноним_1574 19 января 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2298635
Ваша тема? Запомнилось слово рОзвод...
Сумка с непогодой 19 января 2019
разведитесь-спокойно без драки потом хоть иногда будете встречаться чтобы не было стыдно перед детьми
Пьера Безухова 19 января 2019
А нащо адвокат при розлученні?Всіх розлучають.Хіба для поділу майна.
Аноним_1468 19 января 2019
.
Подумывающая 20 января 2019
Ответ дляАноним_1574
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2298635
Ваша тема? Запомнилось слово рОзвод...
ага, я тоже так подумала..она до сих пор не в курсе, как пишется
Ядвига Юсьлегко 27 января 2019
Я помогу за формальную благодарность 050-52-868/90
Кюветчица 02 февраля 2019
Да много для чего, если есть спорные вопросы. Или же ребенок несовершеннолетний. Или лишить родительских прав.
LinaLina5 03 февраля 2019
Так у багатьох випадках без адвоката не обійтися. Ось у мене подруга з чоловіком не могла домовитися з ким залишиться син. Причому батька він боявся до заїкання. У того на будь-яку витівку або провину була одна відповідь - ремінь, типу він чоловіка так виховує. Так ось батько вирішив, що опіка над дитиною повинна бути його. Добре, хоч сімейний адвокат цієї фірми https://semeynoepravo.kiev.ua/uk/ дійсно професіонал, відстояв для матері дитину. Тоді як батько намагався виставити її неосудною істеричкою. Ось і таке буває.