19 января 2019

Нужен совет как одеться на долгожданное свидание!

Девочки вот так,жила толстухой и не видела смысла и стимула-а тут страсть и свидание впереди.
Сдобу ,шоколад-очень легко не есть,когда есть такой стимул мощный
Вот так придет любовь-а ты не готова(Жалею что так запустила себя и махнула рукой.
Судьба распорядилась иначе.
Надо всегда быть в форме(
Волосы я покрашу,маникюр сделаю и куплю белье и наряды.А вот похудеть быстро не удастся
Посоветуйте плиз что надеть что бы визуально казаться стройнее?
рост 170 вес 77
параметры 110 95 105
Радость моя 19 января 2019
а он вас не видел еще?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 января 2019
Может фото? Хоть какое-то. А вообще диету надо..
Радость моя 19 января 2019
а 105 это попа или бедра?
Ромашкинная 19 января 2019
Приталенный пиджак и брючки 7/8 зауженные
ОноВамнадо 19 января 2019
Автор, поверьте, вы не толстуха еще, у меня сейчас 83 кг при росте 171, тоже в процессе похудения. У меня тоже грудь 107 и я в курсе, как тяжело подбирать одежду и выглядеть стройнее, когда из-за груди приходится брать одежду бОльшего размера, чем если бы грудь была поменьше. Вам думаю подойдет платье с завышенной талией, поищите
Борщец 19 января 2019
На свидание платье)
Медсестричка 19 января 2019
ну вы бы хоть фото фигуры сбросили, чтобы понимать ваш тип фигуры и понимать на какую часть тела делать акцент, а так пальцем в небо)
Аноним_1443 19 января 2019
Нормальная аппетитная дамочка. Наденьте платье. Какое? Зависит от типа фигуры. Живот выпирает? Грудь большая? Попа плоская или наоборот? Под тип фигуры выбирайте платье - это всегда выигрышно смотрится.
Попадалочка 19 января 2019
Платье, но не в обяжку, сейчас как раз такие в моде спокойного цвета.
Раз одела не бу 19 января 2019
Не толстуха вы, не гоните. Удачи на свидании.
Дюагональ 19 января 2019
При таких параметрах Вы явно больше весите. Оденьтесь так, чтобы открыть декольте и скрыть живот, это Ваше слабое место.
ПижамаВклеточку 19 января 2019
Автор, Вы вовсе не толстуха. Аппетитная девушка) Если красивые ноги, то я бы надела платье свободное в талии и бедрах, но при этом, подчеркивающее грудь. Не длинное.
Аноним_1530 19 января 2019
Удачи Вам, главное настрой) Пусть у вас все получится.
П.с. и да - вы не толстуха. Не обижайте себя.

Одежда - по ситуации. Если погулять в парке и выпить кофе то явно не платье, а вот если ресторан/театр - то платье.
ОноВамнадо 19 января 2019
Ответ дляДюагональ
При таких параметрах Вы явно больше весите. Оденьтесь так, чтобы открыть декольте и скрыть живот, это Ваше слабое место.
Кстати я тоже об этом подумала, у меня 107-87-106, вес 83 кг при росте 171, выше писала
Радость моя 19 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
Кстати я тоже об этом подумала, у меня 107-87-106, вес 83 кг при росте 171, выше писала
106 это попа или бедра?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 января 2019
Ответ дляРадость моя
106 это попа или бедра?
Попа
Радость моя 19 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Попа
та как так то такое может быть то

я 170/67 и попа 105, как у людей 170/77 и 171/83 может быть попа 105? может кто то что то не так меряет?
ОноВамнадо 19 января 2019
Ответ дляРадость моя
та как так то такое может быть то

я 170/67 и попа 105, как у людей 170/77 и 171/83 может быть попа 105? может кто то что то не так меряет?
зато у вас спокойно может быть тонкая талия и маленькая грудь, вот и весите меньше, не говоря о мышцах всего тела, у меня например достаточно мышечной массы
Радость моя 19 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
зато у вас спокойно может быть тонкая талия и маленькая грудь, вот и весите меньше, не говоря о мышцах всего тела, у меня например достаточно мышечной массы
да, грудь не очень) угадали
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 января 2019
Ответ дляРадость моя
та как так то такое может быть то

я 170/67 и попа 105, как у людей 170/77 и 171/83 может быть попа 105? может кто то что то не так меряет?
Та может и неправильно меряют, я тож бывает как намеряю, сама в шоке.
ОноВамнадо 19 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Та может и неправильно меряют, я тож бывает как намеряю, сама в шоке.
нет, меряю правильно, просто у меня пропорции не очень, при бедрах средней ширины реально большая талия, да и грудь капец, пару размеров подарила бы кому-то
ОноВамнадо 19 января 2019
Ответ дляРадость моя
да, грудь не очень) угадали
не печальтесь, я вам даже немножко завидую
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
нет, меряю правильно, просто у меня пропорции не очень, при бедрах средней ширины реально большая талия, да и грудь капец, пару размеров подарила бы кому-то
))), сядьте на диету и грудь уменьшится, пару размеров так точно
Радость моя 19 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
не печальтесь, я вам даже немножко завидую
ниче, вы тоже похудеете) мы в вас верим
Аноним_1440 19 января 2019
Ответ дляРадость моя
та как так то такое может быть то

я 170/67 и попа 105, как у людей 170/77 и 171/83 может быть попа 105? может кто то что то не так меряет?
Я 165/74, параметры 96-80-98. У каждого разные пропорции тела, от этого и большая разница в параметрах.
автор Бандитка Сью 19 января 2019
Ответ дляАноним_1443
Нормальная аппетитная дамочка. Наденьте платье. Какое? Зависит от типа фигуры. Живот выпирает? Грудь большая? Попа плоская или наоборот? Под тип фигуры выбирайте платье - это всегда выигрышно смотрится.
Я УЖАСНАЯ.верх огромный грудь большая,ноги тонкие и попы нет(
никакие платья не подходят с таким брюхом(
автор Бандитка Сью 19 января 2019
Ответ дляДюагональ
При таких параметрах Вы явно больше весите. Оденьтесь так, чтобы открыть декольте и скрыть живот, это Ваше слабое место.
клянусь вешу 77-недавно было 79 но я худею экстренно.низ тощий.ноги худые-верх огромный(
автор Бандитка Сью 19 января 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Автор, Вы вовсе не толстуха. Аппетитная девушка) Если красивые ноги, то я бы надела платье свободное в талии и бедрах, но при этом, подчеркивающее грудь. Не длинное.
ноги тощие(не могу платье-попы нет,а живот больше(((
автор Бандитка Сью 19 января 2019
Ответ дляРадость моя
да, грудь не очень) угадали
а у меня G
вид ужасен я чупа чупс.фигура бокал(
автор Бандитка Сью 19 января 2019
Ответ дляРомашкинная
Приталенный пиджак и брючки 7/8 зауженные
вот мне это очень нравится,но талии нет((