19 января 2019

Поставила мужу на телефон заставку "я люблю жену"

Чтобы сразу всех голодных одиночек отшить, чтобы даже не думали лезть. Кольцо на пальце плюс еще заставка на телефоне, думаю, этого пока достаточно. А у вас какие лайфхаки, чтобы мужа не утащили налево? Может идейку какую-нибудь позаимствую.
интайм_не_предлагать 19 января 2019
Стеклянная мышь 19 января 2019
Татуировка на лбу, шоб наверняка.
Чики-брык 19 января 2019
можно еще на лбу наколку сделать
Просто болталка 19 января 2019
Бедный муж.... Окольцовки мало? Какой позор и неуверенность в себе Если я увижу такую заставку у вашего мужа, то я стану его жалеть от домашнего тирана
Аноним_1476 19 января 2019
Отрежте ему ПасЮн... только это Вам поможет...
Чики-брык 19 января 2019
Ответ дляАноним_1476
Отрежте ему ПасЮн... только это Вам поможет...
так у него язык останется
Аноним_1459 19 января 2019
У меня знакомая, пока спал метку на члене карандашом делала, потом проверяла или есть. Попробуйте
Парасюха 19 января 2019
клеймо можно поставить, вдруг поможет
Аноним_1476 19 января 2019
Ответ дляЧики-брык
так у него язык останется
Тогда язык то же..и пальцы отрубить...что б было спокойней....
Печальки.нет 19 января 2019
Та шо тут думать, трусы с секонда, белые носки с дырками, турецкий свитер, джинсы варёнки и черные лаковые туфли с длииинными носками. Всё он навеки Ваш
Некомильфо 19 января 2019
Сосу глубоко и часто!
Боюсь признаться 19 января 2019
Яйца зеленкой крашу, чтоб боялся трусы снять. Есть подозрения насчёт соседки Маринки. Теперь на рот её поглядываю - не зеленеет ли...
Чики-брык 19 января 2019
Ответ дляАноним_1476
Тогда язык то же..и пальцы отрубить...что б было спокойней....
тогла лучше его съесть и дело с концом
Чики-брык 19 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Та шо тут думать, трусы с секонда, белые носки с дырками, турецкий свитер, джинсы варёнки и черные лаковые туфли с длииинными носками. Всё он навеки Ваш
свитер в джинсы заправить, а джинсы в носки
Аноним_1546 19 января 2019
Триль?
Виннипуховна 19 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Та шо тут думать, трусы с секонда, белые носки с дырками, турецкий свитер, джинсы варёнки и черные лаковые туфли с длииинными носками. Всё он навеки Ваш
Может наоборот найдется та, которая захочет привести его в нормальный вид
Печальки.нет 19 января 2019
Ответ дляАноним_1459
У меня знакомая, пока спал метку на члене карандашом делала, потом проверяла или есть. Попробуйте
А мыться у них в семье не принято?
Апельсинка Я 19 января 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Татуировка на лбу, шоб наверняка.
Осторожная 19 января 2019
Ответ дляАноним_1546
Триль?
Печальки.нет 19 января 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Яйца зеленкой крашу, чтоб боялся трусы снять. Есть подозрения насчёт соседки Маринки. Теперь на рот её поглядываю - не зеленеет ли...
Гурманка однако Ваша Маринка, употребляют вроде другую часть
Печальки.нет 19 января 2019
Ответ дляЧики-брык
свитер в джинсы заправить, а джинсы в носки
Лапка 19 января 2019
Такое впечатление,что написала дама,которая сама увела мужика,а теперь дрожит,что бы такая же не увела у нее
Печальки.нет 19 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Может наоборот найдется та, которая захочет привести его в нормальный вид
Дорого
Чики-брык 19 января 2019
Ответ дляАноним_1459
У меня знакомая, пока спал метку на члене карандашом делала, потом проверяла или есть. Попробуйте
лучше зарубки
Матраскин Брат 19 января 2019
А у нас повна свобода - ніхто нікого не контролює, обручки не носимо, в телефони один одного теж не ліземо.
Боюсь признаться 19 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Гурманка однако Ваша Маринка, употребляют вроде другую часть
С голодухи молодухи все части употребляют
Интимная 19 января 2019
Муж заценил?
Кинг-Конгша 19 января 2019
Клеймо на мошонке
Матраскин Брат 19 января 2019
Ответ дляЧики-брык
тогла лучше его съесть и дело с концом
ага, як самка богомола:)))))
Виннипуховна 19 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Дорого
а зачем за свои, за деньги мужчины, но при активном участии