19 января 2019

если вам бы муж сказал

Что не хочет брать ребенка на отдых, за него нужно теперь платить(ребенку больше 2)
прям задумалась
Люблю_джаз 19 января 2019
Где вы нашли такого урода?
Цыпка 19 января 2019
Капец..нет слов Мож его сразу в детский дом лучше? Ато ведь и одежду ему покупаете...и кормите...
Эскиз бесконечности 19 января 2019
Тогда скажите,ок,тогда мы едем вдвоем с ребенком без тебя
121215 19 января 2019
Есть много стран где за ребёнка не нужно доплачивать, меняйте направление))
Дама-мадама 19 января 2019
Это не муж а скотина
Белочкой зови 19 января 2019
Капец. Так, что теперь ребенку моря не видать? Мы без детей на отдых не ездим.
Добро с Кулаками 19 января 2019
Жесть! В минулому році чоловік вивіз мене з сином на море на півтора місяці. За дитину платили повну вартість.
А ваш - ідіот.
Аноним_1487 19 января 2019
Тю,не берите мужа.За него платить больше.
Здрасьтенька 19 января 2019
Он нормальный у вас, не болеет?
Аноним_1553 19 января 2019
Развод
автор 220В 19 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Он нормальный у вас, не болеет?
говорит так размышляю, а мне обидно
Непонятно 19 января 2019
Мой муж такого не может сказать.
Кстати, мужа и отца ребенку выбрали вы.
Аннуитет 19 января 2019
Я бы ответила: я тебя тоже не беру, ты дороже обходишься чем ребенок
Добро с Кулаками 19 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Он нормальный у вас, не болеет?
Та таких багато, нажаль.
Мій сусід каже: нащо Максиму спорт секції? Хай у дворі бігає. Буду я ще гроші витрачати!
автор 220В 19 января 2019
Ответ дляНепонятно
Мой муж такого не может сказать.
Кстати, мужа и отца ребенку выбрали вы.
ага, мужчина много чего скрывает
Аноним_1463 19 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Я бы ответила: я тебя тоже не беру, ты дороже обходишься чем ребенок
Вот именно..
Аноним_1463 19 января 2019
Только задумалась.
Аннуитет 19 января 2019
А скоро он скажет: не покупай ребенку еду, можно кормить мивиной, это дешевле
культУра 19 января 2019
Ну, я бы с удовольствием не взяла бы ребёнка на отдых с мужем 1 раз в год.
Но нет жертвы, на которую можно малого оставить на неделю.

Правда, мотивация у меня несколько иная, не жадность
автор 220В 19 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Я бы ответила: я тебя тоже не беру, ты дороже обходишься чем ребенок
в прошлый раз сама платила, когда без него ездила
автор 220В 19 января 2019
Ответ дляАноним_1463
Только задумалась.
не только, много раз, но все чаще и чаще, был бы способ содержать себя и малого ушла бы
автор 220В 19 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
А скоро он скажет: не покупай ребенку еду, можно кормить мивиной, это дешевле
нет, таково нет, игрушки покупает мало
Здрасьтенька 19 января 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Та таких багато, нажаль.
Мій сусід каже: нащо Максиму спорт секції? Хай у дворі бігає. Буду я ще гроші витрачати!
Я понимаю, когда денег мало в семьях, но тут явно не стоит этот вопрос, а просто очередные жлобы
автор 220В 19 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Я понимаю, когда денег мало в семьях, но тут явно не стоит этот вопрос, а просто очередные жлобы
деньги в том дело что у него есть
Берюковна 19 января 2019
Теперь ездила бы с ребёнком без мужа.А вообще мой ездил без семьи теперь семья будет ездить без него
Кинг-Конгша 19 января 2019
Ответ для121215
Есть много стран где за ребёнка не нужно доплачивать, меняйте направление))
Абсолютно все авиакомпании считают инфантом ребенка до 2 лет. Если ребенок старше 2 лет, на него должен быть куплен билет. Если это чартер или лоукост, то по полной стоимости.
автор 220В 19 января 2019
Ответ дляБерюковна
Теперь ездила бы с ребёнком без мужа.А вообще мой ездил без семьи теперь семья будет ездить без него
раньше хорошо заработавши сейчас накрылось все, год как нет дохода
121215 19 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Абсолютно все авиакомпании считают инфантом ребенка до 2 лет. Если ребенок старше 2 лет, на него должен быть куплен билет. Если это чартер или лоукост, то по полной стоимости.
Ну перелёт да, отель и питание нет, можно и своим ходом
Кинг-Конгша 19 января 2019
Ответ для220В
деньги в том дело что у него есть
У него? Вы точно семья?
Черпак_для_фантазий 19 января 2019
Ответ для220В
деньги в том дело что у него есть
тыряйте их и побольше, откладывайте