19 января 2019

Двое детей мужа от первого брака

Добрый вечер, а как у вас сложилась судьба и жизнь с детьми мужа от первого брака? Начиталась тут на советчице, что дети потом всю жизнь на голове сидят. Я как бы не против них, и мужчину своего считаю хорошим отцом. Но вот встал вопрос замужества, он видит себе картину как мы проводим время - я,он, моя дочь и его двое сыновей от первого брака (живут с матерью). Как вам такая перспектива? Бежать? С другой стороны нравится что любит детей, мою дочь обижать не будет.
Буду благодарна за жизненный опыт.
Спасибо
Катастрофа 19 января 2019
А Вы как хотели - Вы, Ваша дочь и он? А его дети нафиг с площади?
ПотеряласЯ Я... 19 января 2019
Значит с вашей дочерью он жить обязан, а его дети вам мешают.
Пищалка 19 января 2019
я бы бежала от такой перспективы. все красиво будет пару месяцев...
Виниловая пластинка 19 января 2019
Бежите
Файна_зупка 19 января 2019
замечательно у нас сложилась судьба с обоими детьми от наших прежних браков. и мой сын жил с нами до поступления в вуз, а потом дочь мужа жила до поступления в вуз. убежала от своей мамы, как только закон позволил ей. на голове никто не сидит.
автор Петросянша 19 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Значит с вашей дочерью он жить обязан, а его дети вам мешают.
Я не против, я же написала, пугает перспектива, что сядут на голову
Катастрофа 19 января 2019
Ответ дляПищалка
я бы бежала от такой перспективы. все красиво будет пару месяцев...
Т.е. он должен жить с дрчерью автора, любить и привечать, а своих детей забыть, бо новая цаца-жена?
Пищалка 19 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Значит с вашей дочерью он жить обязан, а его дети вам мешают.
его не заставляют, это его выбор))))
Катастрофа 19 января 2019
Ответ дляПетросянша
Я не против, я же написала, пугает перспектива, что сядут на голову
А если ваша дочь мужу сядет на голову, то норм, так и надо?
illaria-k 19 января 2019
Ответ дляПетросянша
Я не против, я же написала, пугает перспектива, что сядут на голову
что значит сядут на голову? что вы под этим понимаете?
Пищалка 19 января 2019
Ответ дляКатастрофа
Т.е. он должен жить с дрчерью автора, любить и привечать, а своих детей забыть, бо новая цаца-жена?
повторюсь - это его выбор! у автора - другой выбор и взгляды. у детей есть мать - дети с матерью. или автору свою отдавать отцу,чтоб заниматься детьми мужа?
Пищалка 19 января 2019
Ответ дляПетросянша
Я не против, я же написала, пугает перспектива, что сядут на голову
еще как сядут. и бюджет семейный будет тратиться неравномерно
Пиу!Пиу! 19 января 2019
лучгше конечно себя с дочерью посадить мужику на голову
автор Петросянша 19 января 2019
Ответ дляillaria-k
что значит сядут на голову? что вы под этим понимаете?
Каждые выходные у нас с ночевкой, и на выходных всей бандой так сказать проводить время. Сейчас вместе с мужчиной не живем, детей забирает к себе на субботу-воскресение, примерно раз в 2-3 недели
ПотеряласЯ Я... 20 января 2019
Ответ дляПетросянша
Я не против, я же написала, пугает перспектива, что сядут на голову
А ваша дочь ему на голову не сядет.
Ну да, это же ваша дочь, такого быть не может.
Если вы задаете такой вопрос, то лучше не надо. Разойдитесь.
Он найдет себе ту, которая будет нормально воспримать его детей
Катастрофа 20 января 2019
Ответ дляПищалка
повторюсь - это его выбор! у автора - другой выбор и взгляды. у детей есть мать - дети с матерью. или автору свою отдавать отцу,чтоб заниматься детьми мужа?
Заниматься? Иногда на выходных? Их никто не забирает к себе. Автор тоже выбрала мужика с детьми, знала на что идет. А тут айайай ей иногда придется проводить с ними время
Пищалка 20 января 2019
Ответ дляКатастрофа
Заниматься? Иногда на выходных? Их никто не забирает к себе. Автор тоже выбрала мужика с детьми, знала на что идет. А тут айайай ей иногда придется проводить с ними время
читайте внимательно, он предлагает каждые выходные забирать их к ним. мужик с детьми может на нейтральной территории встречаться
ПотеряласЯ Я... 20 января 2019
Ответ дляПищалка
повторюсь - это его выбор! у автора - другой выбор и взгляды. у детей есть мать - дети с матерью. или автору свою отдавать отцу,чтоб заниматься детьми мужа?
У детей есть и отец. И у него таки же обязанности , как у мамы.
Если у автора другие взгляды, то пусть оставит мужчину в покое.
Эскиз бесконечности 20 января 2019
Конечно будет и дети это навсегда, так что думайте 1000 раз. Я с дочерью вышла замуж за бездетного и не разведеного даже) Считаю женился--живи с женой и детьми. Если что первый муж сам решил развестись и я бы не вышла замуж за человека, который бросил детей
Эскиз бесконечности 20 января 2019
Ответ дляillaria-k
что значит сядут на голову? что вы под этим понимаете?
Ну как что- денег просить будут, вы как маленькая)
Пищалка 20 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А ваша дочь ему на голову не сядет.
Ну да, это же ваша дочь, такого быть не может.
Если вы задаете такой вопрос, то лучше не надо. Разойдитесь.
Он найдет себе ту, которая будет нормально воспримать его детей
ни одна нормальная женщина не будет ущемлять себя и тратить выходные на чужих детей, ну разве что она бомж и другого выбора у нее нет.
КтоЕслиНеЯ 20 января 2019
Не факт, что вашу дочь обижать не будет

Свои дети - это свои дети
Файна_зупка 20 января 2019
Ответ дляПищалка
ни одна нормальная женщина не будет ущемлять себя и тратить выходные на чужих детей, ну разве что она бомж и другого выбора у нее нет.
а где бомжи проводят выходные?
Катастрофа 20 января 2019
Ответ дляПищалка
читайте внимательно, он предлагает каждые выходные забирать их к ним. мужик с детьми может на нейтральной территории встречаться
И? Это его дети!!!! Она знала, что у него есть дети, что он должен проводить с ними время. Следовательно, это тоже ее выбор. И он должен их бросать, бо новая жена против? Против - пусть ищет мужчину без детей.. и без мамы тоже, желательно
Пищалка 20 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У детей есть и отец. И у него таки же обязанности , как у мамы.
Если у автора другие взгляды, то пусть оставит мужчину в покое.
да,но если он приводит в свой дом, а не нагружает детьми новую женщину
Айпишница 20 января 2019
А вы как хотели, чтоб дети испарились?
ПотеряласЯ Я... 20 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Конечно будет и дети это навсегда, так что думайте 1000 раз. Я с дочерью вышла замуж за бездетного и не разведеного даже) Считаю женился--живи с женой и детьми. Если что первый муж сам решил развестись и я бы не вышла замуж за человека, который бросил детей
бросил.
Так отдайте ребёнка мужу бывшему.
Почему - то все решили, что дети должны жить с матерью. И мужчина просто обязан их любить.
А если дети емть у мужчины , то это беда.
Подмигашка 20 января 2019
у моего мужа двое детей от первого брака.
я изначально для себя, в своей голове решила и приняла, что любить и обожать им меня странно.
если бы мой папа женился на другой я бы тоже мачеху не очень бы любила наверное.
поэтому я очень долго держала нейтралитет, привет-пока-как дела.
когда они приходят к папе это папина забота их принимать и развлекать, я могу поздороваться и на этом моя миссия закончена. Прошло больше десяти лет, у нас нормальные отношения. Мои дети их просто обожают, чего не скажешь про них, но то такое, не заставишь же. Конечно они есть в жизни моей семьи, так как их жизнь, проблемы и тп отражается естественно на настроении и тд мужа, это же его дети. Но у нас с мужем большая разница в возрасте, наши дети вполне могли бы быть их детьми, может быть поэтому у нас абсолютно никаких проблем. Какие проблемы могут создать отцу два взрослых парня.
Катастрофа 20 января 2019
Ответ дляПетросянша
Каждые выходные у нас с ночевкой, и на выходных всей бандой так сказать проводить время. Сейчас вместе с мужчиной не живем, детей забирает к себе на субботу-воскресение, примерно раз в 2-3 недели
А ваша дочь, которая ему чужая, будет с ним каждый день и каждую ночь.... Но это же ваша дочь, а не его дети...
Айпишница 20 января 2019
Они ещё вырастут и захотят учиться, помощь в покупке жилья. Собирайте деньги