20 января 2019

Вот и все! Обидно и страшно...

Любили до безумия друг друга( знаю он тоже) .А потом стал как чужим мне. Даже поговорить не о чем. Ради него бросила многое( работу, переехала в другую страну, перестала с некоторыми общаться , родители не особо за были). Давно подумывала может ну его, уехать домой. Останавливало то что у него хорошие условия ( надеялась попозже купит ребенку квартиру). Дома таких условий нет, на квартиру тоже вряд-ли смогу уже заработать. От хорошей работы я отказалась( это был шанс). Парня который давно меня очень любил, и хотел принять даже с ребенком отшила. Он красивый очень, даже сейчас он мне нравится. И вот ночью пишет ему какае-то я по тебе скучаю. Теперь понимаю что завтра купим билеты тихонько и улетим. Обидно очень ...Столько всего потеряла ради него....И очень страшно как дальше справится со всем одной.
Все возможно 20 января 2019
Турок что ли?
автор Маурита 20 января 2019
Ответ дляВсе возможно
Турок что ли?
Нет
Все возможно 20 января 2019
Ответ дляМаурита
Нет
Сколько вы реально вместе? не по переписке. Я так понимаю вы к иностранцу приехали ?
ДлинноНожка 20 января 2019
наверное не спешите, может все наладится , бывают периоды недопонимания, конфликтные ситуации, вы думаете что он у вас загулял
Аноним_1444 20 января 2019
Ребенок не его?
автор Маурита 20 января 2019
Ответ дляВсе возможно
Сколько вы реально вместе? не по переписке. Я так понимаю вы к иностранцу приехали ?
Почти 6 лет. Да к иностранцу. Но не в слепую. До этого мы вместе работали за границей, там жили вместе. Потом забеременела и он решил вернутся к себе( у него там жилье было)
Улучшанский-Ухудшанский 20 января 2019
Вам нравится туману напустить и чтоб все думали-гадали, к чему это эссе?

Ничего нового вы все равно не расскажете, впрочем. Все это уже случалось с тысячами женщин.
автор Маурита 20 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
наверное не спешите, может все наладится , бывают периоды недопонимания, конфликтные ситуации, вы думаете что он у вас загулял
Думаю загулял. Он сейчас заочно получает второе образование в России. И вот приходит сообщение с российского номера среди ночи , я соскучилась за тобой. А это первый семестр только прошел. Я не готова к такому
автор Маурита 20 января 2019
Ответ дляАноним_1444
Ребенок не его?
Его. Но записан на меня.
автор Маурита 20 января 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вам нравится туману напустить и чтоб все думали-гадали, к чему это эссе?

Ничего нового вы все равно не расскажете, впрочем. Все это уже случалось с тысячами женщин.
Понимаю случалось. Как пережили расставание
Мстящий за Зайца 20 января 2019
иностранец чьих кровей будет? какая страна?
Престидижитатор 20 января 2019
Так позвоните этой скучающей мадаме ,поговорите .Не надо сразу сдаваться и убегать.
пАлАвинкА 20 января 2019
Все наладится. Встретите своего человека. Выше нос, вы на пороге новой жизни. Молодец что обрываете а не терпите и мучаете вашу жизнь
ПуГоФФка 20 января 2019
ну так больше не совершайте эту ошибку ...делайте все исключительно ради себя ...и не вздумайте ради ребенка ...говорю вам как ребенок ради которого мама не устраивала свою личную жизнь и делала все ради меня ...
подавайте правильный пример ребенку и мужчине своему ... вы у себя одна единственная и других у вас не будет
пышка_мышка 20 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Так позвоните этой скучающей мадаме ,поговорите .Не надо сразу сдаваться и убегать.
Согласна.
Но за этой дамой может быть следующая, и т.д...
И как говорится за**ешься всем звонить(
автор Маурита 20 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Так позвоните этой скучающей мадаме ,поговорите .Не надо сразу сдаваться и убегать.
А зачем мне звонить. Только доставлять ей удовольствие .Я попросила объяснений. Он удалил все сообщения. Когда он удалял сообщения, пришло ещё одно. А он клянётся , что мне показалось))
ТихоЯ 20 января 2019
Ответ дляМаурита
Нет
россиянин?
Соображалочка 20 января 2019
Ответ дляМаурита
А зачем мне звонить. Только доставлять ей удовольствие .Я попросила объяснений. Он удалил все сообщения. Когда он удалял сообщения, пришло ещё одно. А он клянётся , что мне показалось))
дебил, хоть не ребенком клялся?
Цвиринь 20 января 2019
Ради него бросила многое,вот это ваша ошибка
Надо было себя наполнять и он бы тянулся к вам,а вы наполняли его ,вот и ожидаемый
результат

Полностью на первой ссылке

Ну, — неуверенно начала я, — наверное, я где-то потеряла себя. Он для меня стал всем, все для него, а без него я никто. Я без него не могу жить! То есть не могла… — поправилась я. – И поэтому мне сейчас так плохо, как будто меня надвое распилили.

- Вот поэтому он и ушел, — печально сказал Сантехник, орудуя вантузом. – Ты растворилась в нем, и тебя не стало. А если тебя не стало, то что ему оставалось делать? Нельзя же жить с самим собой…

Я была ошеломлена. А ведь Сантехник сказал правду, чистую правду. Я так любила его, что отдала всю себя без остатка. И меня не стало. Я стала его частью. Он стал богаче на одну часть. А я?

- Я хочу по-другому, — твердо сказала я. – Я хочу снова стать целой. Что мне делать?

- Вот это другой разговор! – обрадовался Сантехник. – А чем ты хотела бы наполниться?

- Ну, я не знаю, — неуверенно начала я. – Раньше, еще до него, я была такая… оптимистка. Чувствовала себя на седьмом небе. Смеялась все время. Радовалась. Танцевала. Очень любила мечтать. Он говорил, что за это меня и полюбил! А потом я все это подарила Ему, и у меня ничего не осталось. Это так страшно, когда тебя нет. Только холод. Темнота. И мысли, как черви. Я больше не хочу растворяться. Наверное, я хочу наполниться Знаниями. Сказками. Стихами. Радостью. Светом. Энергией. Волшебством!

http://www.elfikacka3ka.ru/istoriya-o-nebesnom-san...

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/...

Про наполнение на ссылках и вот пример

Про наполнение
Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила квуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!

Руз
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.

Art
Руз На удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поркгаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке бсслов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды

Art
Ясик мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;
Фрося_Бурлакова 20 января 2019
Ответ дляМаурита
Его. Но записан на меня.
А почему отец не признал ребенка? На каких основаниях вы с ним проживаете заграницей, если не жена и не работаете?
Цвиринь 20 января 2019
Полностью на ссылке)

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/...

А затем (через день / неделю / год знакомства с ним) большинство женщин делают одну и ту же ошибку: они начинают подстраиваться под этих мужчин, прислуживать, пытаться угождать ему… они залипают в него!

Полностью, по самые уши! И тогда начинаются вопросы «Что я сделала не так?», «Милый, что тебе не понравилось?», «Любимый, все хорошо?» и т.д.

«Что подать? Что принести? Что переделать в себе ради тебя?»

Женщина способна на что угодно, чтобы удержать его. Она чувствует, что внутренне не готова к таким отношениям, она сама еще не дозрела, и она старается компенсировать внутреннюю неготовность через внешние самоусовершенствования, ведь потерять безумно страшно…

Если смотреть глубже, то ей нужен даже не он, а то состояние пробудившейся природы, которое она чувствует, которое ее захлестывает.
Может впервые за всю жизнь и только рядом с ним она почувствовала себя женщиной!
Как же можно отпустить это?

И тут начинаются гипер-усилия в попытке быть самой лучшей, соответствовать, заслуживать…что отдаляет мужчину все больше и больше.
И в конце концов, он уходит.

Каждый раз привязываясь к нему, у вас его будут его забирать.

Вас будут неумолимо учить жить счастливо и свободно, не привязываясь.

Вас будут учить эмоциональной зрелости и безусловной любви все время!

Но то счастье, которое Вы будете испытывать от этих отношений не сравнится ни с какими другими переживаниями в жизни, та любовь, которой будет наполняться Ваше сердце сделает Вашу жизнь полной смысла и божественности!

Этот мужчина учит Вас быть женщиной!

Он показал Вам как Вы можете любить и чувствовать — теперь Ваша задача поддерживать это.

Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!
Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.
Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать.
И когда Вы спокойно сможете отказаться от него, но при этом сохранить любовь в сердце и радость от жизни, когда Вы сможете быть с ним и не терять голову от эйфории, быть спокойной и внутренне радостной — тогда Вы сможете с ним остаться!
Тогда жизнь сведет Вас снова.
Аноним_1441 20 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
иностранец чьих кровей будет? какая страна?
и мне интересно
Цвиринь 20 января 2019
Не один мужчина еще не оценил,что делали ради него,мужчины живут для себя.
Вам тоже нужно было для себя делать,а не ради него все бросать,тогда вы для него ценнее бы были.
Тогда бы он старался ради вас.
Мстящий за Зайца 20 января 2019
Ответ дляАноним_1441
и мне интересно
исходя из того, что автор морозится с ответом, скорее всего муслимчик или индус
Распутница 20 января 2019
Сестра ((( не прошло и 3-х лет, как мне все стало в тягость - эта сладкая жизнь за границей... Хочу домой, хочу быть собой, пусть и с 2-мя детьми без поддержки, я со всем справлюсь, только в родную среду...
Аноним_1444 20 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
исходя из того, что автор морозится с ответом, скорее всего муслимчик или индус
Явный грузин.
Грибной_Дождик 20 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
исходя из того, что автор морозится с ответом, скорее всего муслимчик или индус
Или грузин
Аноним_1441 20 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
исходя из того, что автор морозится с ответом, скорее всего муслимчик или индус
Тьфу...н-да
размахер 20 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
исходя из того, что автор морозится с ответом, скорее всего муслимчик или индус
почему? может и немец
Файна_зупка 20 января 2019
Мужчина из какой страны родом?