20 января 2019

Кто регулярно ходит в спортзал, подскажите, плиз

Мне 38. Тело дряблое. Хочу заняться тренеровками, но очень стесняюсь. Т.к. тонуса нет совсем. Скажите, через какое время видны первые рез-ты? Спасибо.
АБВГДэшница 20 января 2019
Через год
Сиреневая цапля 20 января 2019
Заметные, через месяца 3
Единая страна! 20 января 2019
Через 3 недели по чуть-чуть начинают. Но это при наличии толкового тренера и пп
АБВГДэшница 20 января 2019
А у некоторых не видно совсем, объемы уходят а тело как холодец было так и осталось, это особенности фигуры, я крупная и в зале подтянулось тело и ляхи не трусятся, но я не похудела, а вот со мной ходит девочка, очень хорошо похудела, немного подтянулась, а ляхи как холодец трусятся и не скажешь, что 2 года потеетв зале по 2,5 часа
Фима Собак 20 января 2019
Через рік в мене.В принципі не погано.Я почала в 39,трохи запущена,спрацьовувана,скажемо так і не догляжена.Ваги надлишкові не було.
Оно само купилось 20 января 2019
В 30 лет я за 3 мес с 58 до 52 похудела, мышцы и каркас стали потрясающими, тело упругое. Но моя фигура спортивного склада.без спорта рыхлая
Автопортрет нурофена 20 января 2019
Через пол года, мне 40. Но вес начал вниз идти только после того как на ПП села.
Пожарник 20 января 2019
У всех по-разному ! Но без питания толку не будет и через пять лет !
Пыхтелка 20 января 2019
При условии пп + добавить массаж - через месяц видны у меня первые результаты. Через 3 (-7кг) вообще почти конфетка. 39 лет
Ируся-пуся 20 января 2019
смотря сколько у вас жирка - чем меньше, тем быстрее рельеф и тонус увидите на мышцах. В самых худых местах через месяц будет виден результат
клайдик 20 января 2019
все от вас зависит
Выкупаная 20 января 2019
Через две недели. Минимум 3 часа в день.
Fancy Love 20 января 2019
На ваш вопрос невозможно дать правильный ответ. Изменения во внешнем виде зависят очень от многих факторов, начиная от генетики, заканчивая грамотно составленным планом питания и тренировок. Но если не брать во внимание лишний вес, то у кого-то изменения видны уже в первый месяц, а у кого-то через 6.
автор Милашка-оторвашка 20 января 2019
Меня волнует не избавление от лишнего веса, а именно тонус тела.