20 января 2019

А вы согласны? Некрасивость

Что бывают такие не очень красивые лица, именно черты в целом: вроде и нос ровный прямой, и глаза большие, а смотришь - и в целом лицо какое-то несимпатичное, некрасивое (конечно, понимаю, что у всех понятия абсолютно разные, но все же). А бывает, что нос большой, ну это чаще про женщин, и глаза не большие, а лицо прямо завораживает.
И ещё заметила: все-таки длина лица очень влияет на его гармонию, если лицо длинное, вытянутое, то бывает, что портит красоту и миловидность лица, как ни посмотри...
Я не такая 20 января 2019
красота дело вкуса
мне нравился Девид Духовный, прям образец красоты
а моя однокурсница считала его страшным уродом из за его носа
автор Пьера Безухова 20 января 2019
Говорю сразу: у меня бинго, и нос длинный, думаю вот о пластике, и лицо вытянутое, крупное, как ни худей
автор Пьера Безухова 20 января 2019
Ответ дляЯ не такая
красота дело вкуса
мне нравился Девид Духовный, прям образец красоты
а моя однокурсница считала его страшным уродом из за его носа
Кстати да, очень харизматичный, есть в нем мужская эта сексуальность. А вот Йен Сомерхольдер мне кажется слащавым уродом
ПотеряласЯ Я... 20 января 2019
Вкусы у всех разные. Мне вот вообще не нравятся луди не с вытянутыми лицами. Щеки, маленький подбородок для меня портят внешность.
ПотеряласЯ Я... 20 января 2019
И еще, это касается больше фоток. Живые люди мной оцениваются по-другому. Впечатление очень зависит от манеры общения, харизмы, характера.
автор Пьера Безухова 20 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вкусы у всех разные. Мне вот вообще не нравятся луди не с вытянутыми лицами. Щеки, маленький подбородок для меня портят внешность.
Да, маленький подбородок это реально смотрится не очень. Есть такие лица, где лицо вытянутое, а подбородок как-то не очерчен, и вот эта продолговатость переходит сразу в маленький подбородок, некрасиво так...
МУСЯкомарова 20 января 2019
У меня вроде нормальное лицо, а вот подбородок мой меня кумарит
автор Пьера Безухова 20 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И еще, это касается больше фоток. Живые люди мной оцениваются по-другому. Впечатление очень зависит от манеры общения, харизмы, характера.
Да, конечно, харизма затмевает всё, это бесспорно.
Но это все в динамике, а в живом общении, а как быть с фото, со статикой? Говорю на собственном примере: как ни стань для фото, в какую сторону не наклони голову, всегда что-то будет не идеально, то нос огромным кажется, то лицо лошадиное, мрак...
Марисабелла 20 января 2019
нет, не согласна-если красивая то она красивая. некрасивая-значит некрасивая и точка.
Марисабелла 20 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Да, конечно, харизма затмевает всё, это бесспорно.
Но это все в динамике, а в живом общении, а как быть с фото, со статикой? Говорю на собственном примере: как ни стань для фото, в какую сторону не наклони голову, всегда что-то будет не идеально, то нос огромным кажется, то лицо лошадиное, мрак...
не утешайте себя, большинство людей некрасивые, красивых очень мало, одна на миллион
Творческий типаж 20 января 2019
Мне не понять. Я для себя уродка. Нос большой, глаза маленькие. А говорят красивая. Может вы и правы, но мне комплексы забили глубоко, не выбить никогда. Родные при каждом удобном случае обсуждали мой нос, ещё лет с 14.
Стопясят раз обсуждала 20 января 2019
Ответ дляЯ не такая
красота дело вкуса
мне нравился Девид Духовный, прям образец красоты
а моя однокурсница считала его страшным уродом из за его носа
Дэвид Духовны
Марисабелла 20 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Мне не понять. Я для себя уродка. Нос большой, глаза маленькие. А говорят красивая. Может вы и правы, но мне комплексы забили глубоко, не выбить никогда. Родные при каждом удобном случае обсуждали мой нос, ещё лет с 14.
вам льстят..если девочка красивая она это знает с самого детства
автор Пьера Безухова 20 января 2019
Ответ дляМарисабелла
не утешайте себя, большинство людей некрасивые, красивых очень мало, одна на миллион
Да, согласна, но вот эта харизма и необычность, так сказать, при некрасивых чертах все-таки могут скомпенсировать хоть как то )
автор Пьера Безухова 20 января 2019
Ответ дляМарисабелла
вам льстят..если девочка красивая она это знает с самого детства
Хотя согласитесь, что у всех вкусы разные. Мой друг, например, не любит Джоли, не нравится внешность, зато прется от Розамвнд Пайк и от Аманды Сейфред, а мне Джоли нравится, но жутко некрасивой кажется Йоханссон, прям ужас... А ещё нравится очень Кейт Бланшетт, а подруга говорит, что как лошадь...
Марисабелла 20 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Хотя согласитесь, что у всех вкусы разные. Мой друг, например, не любит Джоли, не нравится внешность, зато прется от Розамвнд Пайк и от Аманды Сейфред, а мне Джоли нравится, но жутко некрасивой кажется Йоханссон, прям ужас... А ещё нравится очень Кейт Бланшетт, а подруга говорит, что как лошадь...
всех кого вы перечислили-они не красавицы от природы, их просто выставляют такими. поэтому такие противоречия. кто красив от природы тот красив для всех
автор Пьера Безухова 20 января 2019
Ответ дляМарисабелла
всех кого вы перечислили-они не красавицы от природы, их просто выставляют такими. поэтому такие противоречия. кто красив от природы тот красив для всех
А например? Вот по-вашему, кто красив от природы, натурально?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Мне не понять. Я для себя уродка. Нос большой, глаза маленькие. А говорят красивая. Может вы и правы, но мне комплексы забили глубоко, не выбить никогда. Родные при каждом удобном случае обсуждали мой нос, ещё лет с 14.
Есть человек внешне не очень, а харизма зашкаливает. У меня есть знакомая, я не скажу, что она не красивая, у нее большой нос...НО! она никогда не чувствовала себя уродкой с большим носом, всегда у нее была куча поклонников и всегда она мне нравилась, как девушка ( я не мужик и не лесби), чисто по человечески)
А родственники, которые обсуждали ваш нос, больные на голову, простите!!
Зам. зав. Анонима 20 января 2019
Ответ дляМарисабелла
вам льстят..если девочка красивая она это знает с самого детства
Кстати, согласна... кроме родителей есть гораздо более важный показатель - ожноклассники )))) Если девочка нравится мальчикам, никакие родители с носом не перешибут ее высокую самооценку.
Петросянша 20 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
А например? Вот по-вашему, кто красив от природы, натурально?
Натали Портман красотка от природы. Она не только красива, сексуальна, от неё такой шарм, что завораживает)
Я тут Живу 20 января 2019
Да, я тоже так коллегу одного разглядывала, так в целом красивый, очень даже, а как разложить все на отдельные части, то некрасиво (крупный нос, подбородок, низкий лоб), а в целом матушка природа постаралось чтоб красиво было.А иногда по отдельности все человеке и хорошо, а вместе ...ну не очень) Генетика, мать ее...
KROX@ 20 января 2019
Ответ дляМарисабелла
нет, не согласна-если красивая то она красивая. некрасивая-значит некрасивая и точка.
Красота - понятие субъективное. Но есть, конечно,какие-то общепризнанные каноны. Хотя вот я ходила на курсы визажа к очень известному преподавателю, так вот она рассказывала,что часто девулки с идеально правильными чертами лица в целом смотрятся некрасиво. Есть какой-то неуловимый нюанс, она называла его гармонией. А гармонию трудно просчитать. Именно поэтому есть девушки с вроде бы неидеальным чертами лица ( если рассматривать эти черты по отдельности), которые кажутся очень привлекательными.
Марисабелла 20 января 2019
Ответ дляПетросянша
Натали Портман красотка от природы. Она не только красива, сексуальна, от неё такой шарм, что завораживает)
не смешите, Портман простушка. просто милые черты лица и все
KROX@ 20 января 2019
Ответ дляМарисабелла
не смешите, Портман простушка. просто милые черты лица и все
Что значит не смешите?Вы хоть понимаете,что это чисто ваше мнение. А вы его так безапелляционно выдаете за истину.
Рогнеда Карповна 20 января 2019
Ответ дляМарисабелла
не смешите, Портман простушка. просто милые черты лица и все
Так хто красавица - то?
Петросянша 20 января 2019
Ответ дляМарисабелла
не смешите, Портман простушка. просто милые черты лица и все
Ну вот, кому как)) Ещё раз о вкусах каждого.
Соня-сонятко 20 января 2019
Ответ дляЯ не такая
красота дело вкуса
мне нравился Девид Духовный, прям образец красоты
а моя однокурсница считала его страшным уродом из за его носа
я теж вважаю, що він дуже непривабливий фізично:))))бгггг

Автор, я з вами погоджуюсь.
Соня-сонятко 20 января 2019
Ответ дляМарисабелла
не утешайте себя, большинство людей некрасивые, красивых очень мало, одна на миллион
а мені навпаки, більшість людей красиві.
оксюморон 20 января 2019
Красивые телочки это Келли Брук и Алена водонаева
оксюморон 20 января 2019
Красивые телочки это Келли Брук и Алена водонаева