20 января 2019

Познакомилась, не рада

Познакомилась пару месяцев назад, общались, гуляли, вроде ничего такой, без звёзд во лбу, обычный, приличный.
Теперь вот все время у него что-то болит, постоянно жалуется, то зуб, то переел, то мышца схватила, то замёрз...
Как-то бесит...
Была дома у него-карниз кривой, не очень чисто, плинтуса отходят, линолеум нормально не приделан, в постели ест печенье-говорю крошки потом, ой я струшу шо такого
живёт с мамой, мама хорошая кстати
Был дома у меня-ест как не в себя, девочки ну копец, все время голодный, и постоянно ест, унитаз весь обсыканный вокруг после него, вымывала потом, разувается не как все, а как-то почти в комнате, ну я сказала аккуратно, в ответ-а шо такого...
Поговорить стало как-то не о чем, рассказывала про работу свою новую, как-то ему всё равно, мимо ушей, да-да, я тебя слушаю
Короче, не нравится это все, искра пропала из-за обыденных вещей, хотя весь такой положительный ... Жаль правда
Кыся-брыся 20 января 2019
... і це тільки початок
Lapka-lm 20 января 2019
Ну так он привык.шо мамка вытрусит/помоет=покормит/пожалеет)

Нафиг вам такое счастье?)
emerald_88 20 января 2019
А вы раньше жили с мужчинами?
Все знаю вдоль и поперек ) 20 января 2019
просто неряха
Чучело-Мяучело 20 января 2019
Я тоже люблю кушать в постели
автор любименькая 20 января 2019
Ответ дляemerald_88
А вы раньше жили с мужчинами?
Да, была замужем
IQ 80 20 января 2019
И что? Ну бросайте. Или это последний шанс?)
буреЛОМКА 20 января 2019
Недоліки я його зрозуміла. Багато чого у мого чоловіка:)))

А позитивні риси-то які взагалі?
автор любименькая 20 января 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я тоже люблю кушать в постели
Я тоже ем в постели иногда, но есть и не крошить тоже ведь можно, есть поднос в конце концов
ТочноБудет 20 января 2019
Хорошо так изложили, я б еще читала. Ну вас поддерживаю, бесит , не тратьте время.
л-л-л-л 20 января 2019
Пока не поздно, бросайте. Его не переделаешь!!!
автор любименькая 20 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Недоліки я його зрозуміла. Багато чого у мого чоловіка:)))

А позитивні риси-то які взагалі?
Мне уже сложно ответить
автор любименькая 20 января 2019
Ответ дляТочноБудет
Хорошо так изложили, я б еще читала. Ну вас поддерживаю, бесит , не тратьте время.
КаРаКаТиЦа 20 января 2019
Ну ты ж не адриана Лима перебирать хлопчиками ,привыкай к этому и обучай под себя
Чучело-Мяучело 20 января 2019
Ответ длялюбименькая
Я тоже ем в постели иногда, но есть и не крошить тоже ведь можно, есть поднос в конце концов
Ну это да, согласна
с_переулочк­а 20 января 2019
А какие плюсы, кроме наличия секса?
Магиня 20 января 2019
тут один ищет себе даму, может он вам подойдет
автор любименькая 20 января 2019
Ответ дляТочноБудет
Хорошо так изложили, я б еще читала. Ну вас поддерживаю, бесит , не тратьте время.
Просто я как женщина хочу сильного уверенного мужчину, а он меня разочаровал.
Моя проблема-что я очень быстро понимаю подходит мне человек или нет, вернее расстраиваюсь, что не смогу м риться с некоторыми вещами, и человек становится мне не интересен
Я переборчивая или мне вообще не угодить?
Было когда любила, когда мирилась, но сейчас вот так как-то
Магиня 20 января 2019
Ответ длялюбименькая
Просто я как женщина хочу сильного уверенного мужчину, а он меня разочаровал.
Моя проблема-что я очень быстро понимаю подходит мне человек или нет, вернее расстраиваюсь, что не смогу м риться с некоторыми вещами, и человек становится мне не интересен
Я переборчивая или мне вообще не угодить?
Было когда любила, когда мирилась, но сейчас вот так как-то
обычный маменькин сынок, еще и жлоб по натуре
emerald_88 20 января 2019
Ответ длялюбименькая
Да, была замужем
Значит, вас бесит именно этот мужчина. Потому что описанные вами недостатки присущие многим, но не у всех они раздражают. Хотя, обоссать унитаз в гостях - это, конечно, перебор
автор любименькая 20 января 2019
Ответ дляМагиня
обычный маменькин сынок, еще и жлоб по натуре
А чего жлоб вы решили?
Кохонэ 20 января 2019
Ответ дляс_переулочк­а
А какие плюсы, кроме наличия секса?
Приучен к лотку, правда меткость страдает
Магиня 20 января 2019
Ответ длялюбименькая
А чего жлоб вы решили?
в действиях жлоб, а сами себе противоречите, пару месяцев это много чтобы понять что и как, пару свиданий и нужно было бросать, а вы еще думаете
Оловянный_Прагматик 20 января 2019
Нащо вам це все?Прибирати і т.д.Я б сказала до побачення.Нащо час гаяти.
Кохонэ 20 января 2019
Ответ длялюбименькая
Просто я как женщина хочу сильного уверенного мужчину, а он меня разочаровал.
Моя проблема-что я очень быстро понимаю подходит мне человек или нет, вернее расстраиваюсь, что не смогу м риться с некоторыми вещами, и человек становится мне не интересен
Я переборчивая или мне вообще не угодить?
Было когда любила, когда мирилась, но сейчас вот так как-то
Это не проблема, это дар. Многим года и десятилетия нужны для этого, а потом разводятся через 25 лет.
Я не на долго 20 января 2019
Ответ длялюбименькая
Просто я как женщина хочу сильного уверенного мужчину, а он меня разочаровал.
Моя проблема-что я очень быстро понимаю подходит мне человек или нет, вернее расстраиваюсь, что не смогу м риться с некоторыми вещами, и человек становится мне не интересен
Я переборчивая или мне вообще не угодить?
Было когда любила, когда мирилась, но сейчас вот так как-то
Вы не весы?)
Не будь КакСвета 20 января 2019
уже один унитаз меня вывел бы из себя и я его послала. Ненавижу нерях.
автор любименькая 20 января 2019
Ответ дляemerald_88
Значит, вас бесит именно этот мужчина. Потому что описанные вами недостатки присущие многим, но не у всех они раздражают. Хотя, обоссать унитаз в гостях - это, конечно, перебор
Ну наверное просто он высокий, и поэтому свысока тяжело, не знаю...
Муж у меня был совсем не такой, ел мало, шо дашь то ест, приучила не свинячить, жаловался редко, разувается на тряпочке сразу, этот салат с майонезом не ест, жареное нельзя, пиццу потом плохо будет и в таком духе...
Кохонэ 20 января 2019
Ответ длялюбименькая
А чего жлоб вы решили?
Не подарил квартиру на первом свидании, значит жлоб
Форс мажор 20 января 2019
Нееее. Сначала обсыкает унитаз, а потом и обсырать будет. Он неряха и какой то недалекий