20 января 2019

Вчера ходила гуляла на море. Фото

Вчера ходила гуляла на море, народу много было. Хотела вчера тему создать, но не было времени.
Очень приятная погода и классный цвет, встретила двух котиков. Как погода будет нормальная, приглашаю всех к морю. Можно даже сходку советчицы устроить.
fotina809 20 января 2019
Это где?
Фокус-Покус 20 января 2019
боюсь не все туда поедут
Ненька наша 20 января 2019
Крым?
Natalia505 20 января 2019
Красота неимоверная,мне морем запахло,спасибо, автор.
автор Жертва интернета 20 января 2019
Ответ дляfotina809
Это где?
Одесса, Аркадия
И.О. человека 20 января 2019
Классно. Надо чтоли на озеро выбраться
Налогообложу 20 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
Одесса, Аркадия
Ааааа, я так и знала!!
Люблю кетчуп 20 января 2019
Красота
Natalia505 20 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
Одесса, Аркадия
а у нас зима,ни солнца,ни чаек на ночь -13 обещают.
ГейСюда 20 января 2019
Ответ дляНенька наша
Крым?
Думаю нет. Коты мордатые, украинские.
Глаголица 20 января 2019
Ответ дляГейСюда
Думаю нет. Коты мордатые, украинские.
Дона Ко Ко 20 января 2019
А я сегодня ходила)
Аноним_1523 20 января 2019
Ответ дляГлаголица
ну как бы в Крыму правда отличаются коты, как и в Турции - длинномордые такие.
Жена сантехника 20 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
Одесса, Аркадия
У нас там котики есть ?
Мстящий за Зайца 20 января 2019
Как же я завидую тем, кто живёт у моря. Море - моя страсть. И не видела его уже пять лет(
Плюшевая дыба 20 января 2019
Если бы это наше украинское море ещё и летом также выглядело , цены б ему не было. А так - сейчас красота, а летом как покажут фото из отпусков - плакать хочется, хоть азов хоть Одесса все засраное
Мини-бикини 20 января 2019
А в Австралии +40 по телику передавали)))
Carin 20 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
У нас там котики есть ?
где у нас их нет )
Олечка-я 20 января 2019
Ответ дляМини-бикини
А в Австралии +40 по телику передавали)))
так там же сейчас самый пик лета)))).
Аноним_1588 20 января 2019
Ответ дляNatalia505
а у нас зима,ни солнца,ни чаек на ночь -13 обещают.
Не переживайте. У нас сегодея тоже холодно, меозко, сыро и с вечера моросит. А на ночь минус.
Ноги от ушей 20 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Если бы это наше украинское море ещё и летом также выглядело , цены б ему не было. А так - сейчас красота, а летом как покажут фото из отпусков - плакать хочется, хоть азов хоть Одесса все засраное
Нормально оно и летом выглядит в тех местах, где людей минимум или нет совсем
Мини-бикини 20 января 2019
Ответ дляОлечка-я
так там же сейчас самый пик лета)))).
Ну да,у нас зима, а у них лето.
автор Жертва интернета 20 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Если бы это наше украинское море ещё и летом также выглядело , цены б ему не было. А так - сейчас красота, а летом как покажут фото из отпусков - плакать хочется, хоть азов хоть Одесса все засраное
Не правда, летом еще лучше у нас. Только надо знать места
darinka85 20 января 2019
А мы живем возле озера, часто ходим с ребенком кормить уток, чайки так же прилетают, подворовывают, наглючки:) А вот такие красотки прилетали к нам в этом году, были на нашем озере около месяца, успели стать местной достопримечательностью, все приходили посмотреть Киев, Березняки
Петросянша 20 января 2019
У нас море такое
Куратор дебошей 20 января 2019
Ответ дляФокус-Покус
боюсь не все туда поедут
Потому что модно показательно фукать на украинское море?
kolara 20 января 2019
Автор, спасибо за позитив!Сразу к Вам в гости захотелось:-)
Аноним_1457 20 января 2019
Ответ дляГейСюда
Думаю нет. Коты мордатые, украинские.
коты одесские )))))
Аноним_1457 20 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Если бы это наше украинское море ещё и летом также выглядело , цены б ему не было. А так - сейчас красота, а летом как покажут фото из отпусков - плакать хочется, хоть азов хоть Одесса все засраное
так засирают-то именно те,кто в отпуск приезжает :(
без отдыхающих чисто и красиво
Carin 20 января 2019
Ответ дляГейСюда
Думаю нет. Коты мордатые, украинские.
коты Одесские ) и это еще худенькие