20 января 2019

На весах 65,4 кг. Как набрать ещё 1-2 кг и удержать вес, но

Изменить форму.
Точней поработать над ней.
Набираю вес с 2014 года. Удалось набрать 10 кг. За эти 4 года. Боялась пошевелится, чтоб не потерять кг. Очень сложно удержать вес и не стать дрыщом.
Но тут мне стукнул 30 и я понимаю, что тело и организм уже не тот. Кг стали набираться легче. Хочу ещё 1-2 кг и заняться формой. Показать пресс, заняться попой.
Или уже прям сейчас начинать, а 1-2 кг наберу в процессе...
Тушь для2го класса 20 января 2019
Как вес набирали?
Мусик Пусик 20 января 2019
У меня рост 175, мой идеальный вес-максимум 60 кг. У вас что рост 180?
Капризуля 20 января 2019
Послушаю, очень актуальная проблема
Гадаю_По_шнуркам 20 января 2019
Автор, как вы набирали вес?
Брехушка 20 января 2019
Мені теж цікаво для чого вам стільки кг набирати, а потім працювати над формою? В мене зріст 168, вага 54-55, об´єм попи - 92, талії - 68. На дрища не подібна, ношу розмір С.
автор Сиреневая цапля 20 января 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Как вес набирали?
По разному. Едой. Сначала ела булки, пиво со сметаной, потом много чего ещё по советам советчиков.
Потом села, написала все, что я ела за неделю. И поняла, что я не ем мясо (не люблю его), мало фруктов, мало воды.
Начала пить 2-3 литра в день, хороший кусок мяса и 2-3 банана в день. Это все была ДОБАВКА к прежнему рациону. А ещё я перестала запихивать в себя еду, а стала есть меньше, но чаще. И не ждала чувства голода, а ела по времени.
Проснулась -завтрак.
Пришла на работу - банан, чай с чем-то.
На часах 10 - съела творог
В обед - мясо и гарнир.
В 15 съела банан и чай с чем то
Ужин - 1,2 и компот..
В 20 банан, йогурт и что ещё найду.
В 23 чай с пирогом или с чем то
автор Сиреневая цапля 20 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
У меня рост 175, мой идеальный вес-максимум 60 кг. У вас что рост 180?
автор Сиреневая цапля 20 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор, как вы набирали вес?
Пост 6
Если кратко, то ввела 3 литра воды, пересмотрела питание и ела часто, но по чуть-чуть
Сеточка 20 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
У меня рост 175, мой идеальный вес-максимум 60 кг. У вас что рост 180?
У меня 176 и при весе 68кг, я анорексичная и вызываю у людей жалость, так что не ровняйте всех под себя
Капризуля 20 января 2019
Ответ дляБрехушка
Мені теж цікаво для чого вам стільки кг набирати, а потім працювати над формою? В мене зріст 168, вага 54-55, об´єм попи - 92, талії - 68. На дрища не подібна, ношу розмір С.
50 кг при 181 см, норма? поэтому и хочется набрать
автор Сиреневая цапля 20 января 2019
Ответ дляБрехушка
Мені теж цікаво для чого вам стільки кг набирати, а потім працювати над формою? В мене зріст 168, вага 54-55, об´єм попи - 92, талії - 68. На дрища не подібна, ношу розмір С.
У меня рост 178 и весила я 55 кг. Дрыщ. Реально шпала.
Fancy Love 20 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
По разному. Едой. Сначала ела булки, пиво со сметаной, потом много чего ещё по советам советчиков.
Потом села, написала все, что я ела за неделю. И поняла, что я не ем мясо (не люблю его), мало фруктов, мало воды.
Начала пить 2-3 литра в день, хороший кусок мяса и 2-3 банана в день. Это все была ДОБАВКА к прежнему рациону. А ещё я перестала запихивать в себя еду, а стала есть меньше, но чаще. И не ждала чувства голода, а ела по времени.
Проснулась -завтрак.
Пришла на работу - банан, чай с чем-то.
На часах 10 - съела творог
В обед - мясо и гарнир.
В 15 съела банан и чай с чем то
Ужин - 1,2 и компот..
В 20 банан, йогурт и что ещё найду.
В 23 чай с пирогом или с чем то
Вы понимаете, что для набора веса и в последствии вытачивании фигуры нужны грамотные силовые тренировки в зале и грамотно прописанное питание с акцентом на углеводы? За 4 года можно было уже получить достойные результаты.
автор Сиреневая цапля 20 января 2019
Ответ дляСеточка
У меня 176 и при весе 68кг, я анорексичная и вызываю у людей жалость, так что не ровняйте всех под себя
У меня 178 . Было 55, стало 65,4. Хочу ещё кг 5. Но хватит и 2х. Мне бы в щеки))) Лицо -торчат скулы
Майор Медуза 20 января 2019
Блин как мне набрать...1.64 см.вес 48...такой дрыщщщщщ
Брехушка 20 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
У меня рост 178 и весила я 55 кг. Дрыщ. Реально шпала.
Тоді так. Не бійтесь спорту. Я за останній рік набрала 3 кг, коли почала на TRX 2 рази на тиждень ходити, і в попі трохи виросла.
автор Сиреневая цапля 20 января 2019
Ответ дляFancy Love
Вы понимаете, что для набора веса и в последствии вытачивании фигуры нужны грамотные силовые тренировки в зале и грамотно прописанное питание с акцентом на углеводы? За 4 года можно было уже получить достойные результаты.
Для этого надо ещё куча времени.
А я работаю с 8 до 18. А живу в зоне АТО, где жизнь в 19 замирает. И похудела в 2014 буквально за пару недель.
А вот ещё, кто спрашивал как набрала - в добавок пропила успокоительное. Прописывали врач.
Майор Медуза 20 января 2019
Автор как вы пили пиво со сметаной?
автор Сиреневая цапля 20 января 2019
Ответ дляFancy Love
Вы понимаете, что для набора веса и в последствии вытачивании фигуры нужны грамотные силовые тренировки в зале и грамотно прописанное питание с акцентом на углеводы? За 4 года можно было уже получить достойные результаты.
Вообще в зал планирую. Но когда попаду-не знаю
Fancy Love 20 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Для этого надо ещё куча времени.
А я работаю с 8 до 18. А живу в зоне АТО, где жизнь в 19 замирает. И похудела в 2014 буквально за пару недель.
А вот ещё, кто спрашивал как набрала - в добавок пропила успокоительное. Прописывали врач.
Я понимаю, но физиологию никто не отменял. Если вы набираете вес без силовых нагрузок, это жир, ни о какой форме в таком случае не может быть и речи. И кроме того, подтянутая фигура - это, грубо говоря, много мышц, мало жира, в процентном соотношении. Поэтому массу надо набирать не жиром, а мышцами.
автор Сиреневая цапля 20 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
Автор как вы пили пиво со сметаной?
Сначала просто в рот сметану, а записала пивом. Потом мешала 1к1 в блендере и пила как коктейль.
Бэ́ээээээээ
автор Сиреневая цапля 20 января 2019
Ответ дляFancy Love
Я понимаю, но физиологию никто не отменял. Если вы набираете вес без силовых нагрузок, это жир, ни о какой форме в таком случае не может быть и речи. И кроме того, подтянутая фигура - это, грубо говоря, много мышц, мало жира, в процентном соотношении. Поэтому массу надо набирать не жиром, а мышцами.
Мне было не важно как))))) хотелось просто норм.внешнего вида в одежде.
Сейчас все выглядит не плохо. Нет таких мест, которые мне не нравятся(грудь правда так и не вернулась). Но надо заняться собой
Каравай-каравай 20 января 2019
Я тоже поправлялась по рекомендаии врача так: частое дробное питание, большое кол-во белка, жиров + физ нагрузка + семесь пептамен 2 раза в день по стакану + л-карнитин + успокоительные. Но я похудела на фоне стресса очень.
После 30 поправляться стало легче)
Но все равно 50 кг сейчас. И я очень довольна.
Майор Медуза 20 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Сначала просто в рот сметану, а записала пивом. Потом мешала 1к1 в блендере и пила как коктейль.
Бэ́ээээээээ
Нужно себе попробовать,но чувствую что буду делать
Катастрофа 20 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
У меня рост 178 и весила я 55 кг. Дрыщ. Реально шпала.
Вірю автор у мене 173 і при 62 я дуже страшна, ще від кістки залежить.
Бритоножка 21 января 2019
Ответ дляКатастрофа
Вірю автор у мене 173 і при 62 я дуже страшна, ще від кістки залежить.
У меня такой же рост, но при 63 кг я выгляжу полной! Руки, ноги, спина- все выглядит толсто! Как у вас так получается при 62 кг ?
Катастрофа 21 января 2019
Ответ дляБритоножка
У меня такой же рост, но при 63 кг я выгляжу полной! Руки, ноги, спина- все выглядит толсто! Как у вас так получается при 62 кг ?
Ось тут 63,5 було
Катастрофа 21 января 2019
Ответ дляБритоножка
У меня такой же рост, но при 63 кг я выгляжу полной! Руки, ноги, спина- все выглядит толсто! Как у вас так получается при 62 кг ?
Я собі також худою не здаюсь, але всі люди роблять зауваження, бо переважно я 64-65, як худну до 62, я не можу на роботі пройти, всі кричать по правляйся.От літом в гості їхала в 62 кг, всі питали чи не хвора, зимою в 65 роїхала, всі робили компліменти, що дуже гарно виглядаю.