21 января 2019

Есть ли выход?

Мне 40, есть взрослый ребенок от первого брака. Всегда хотела еще одного ребенка.
Год назад удалили матку, по причине огромной фибромиомы. Яичники оставили.
Я встретила чудесного человека. У нас намечается совмесное проживание. Он имеет двух детей от первого брака.Тоже в разводе. Очень хочет еще ребенка от меня , только об этом и говорит. Я бы тоже хотела. Но увы. Пока не говорю ему о своей проблеме. Как он отнесется к сур маме, не знаю. Так плохо на душе..
Оно само купилось 21 января 2019
Он сможет 4х содержать?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 января 2019
Ответ дляОно само купилось
Он сможет 4х содержать?
Да.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 января 2019
У меня взрослая, у него подростки.
Фрося_Бурлакова 21 января 2019
Не спешите рожать . Не такой он ужи хороший, е ли оставил двоих детей.
Тоска в носках 21 января 2019
а если сурмама?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не спешите рожать . Не такой он ужи хороший, е ли оставил двоих детей.
Я и не смогу сама. Его дети живут на два дома, неделю с мамой, неделю с папой. Не оставлял.
Виолала 21 января 2019
Рано или поздно все равно ж придётся рассказать. Вот и посмотрите его истинное отношение к себе. Собственно почти все мужчины говорят своим новым пассиям, что они хотят ребёнка- а на самом деле он им и не нужен. Вам обоим достаточно детей, главное дайте им такое воспитание, чтобы не количество, а качество имело место. Это сейчас большая проблема у многих родителей.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 января 2019
Ответ дляТоска в носках
а если сурмама?
Вот тоже думаю, это единственный выход. Как он отнесется, даже боюсь думать.
Рекламама 21 января 2019
СкажИте как можно раньше!Это важно!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 января 2019
Ответ дляВиолала
Рано или поздно все равно ж придётся рассказать. Вот и посмотрите его истинное отношение к себе. Собственно почти все мужчины говорят своим новым пассиям, что они хотят ребёнка- а на самом деле он им и не нужен. Вам обоим достаточно детей, главное дайте им такое воспитание, чтобы не количество, а качество имело место. Это сейчас большая проблема у многих родителей.
Спасибо , вот тоже не пойму. Ведь есть дети.
Но у него прямо навязчивая идея. Каждый день меня готовит.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 января 2019
Ответ дляРекламама
СкажИте как можно раньше!Это важно!
Я понимаю, но боюсь его потерять.

Хочет ребенка и все.
Рекламама 21 января 2019
Если он после услышанного ’потеряется’-грош ему цена.
Значит,ребенок ему нужен как самоцель.
А не любимая женщина рядом.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 января 2019
Я тоже очень хочу ребенка, тем более от него. Я и на сур маму согласна, ведь наш же будет. Но как он отнесется
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 января 2019
Ответ дляРекламама
Если он после услышанного ’потеряется’-грош ему цена.
Значит,ребенок ему нужен как самоцель.
А не любимая женщина рядом.
Что Вы имеете в виду под самоцелью?
Настя Снежок Воля 21 января 2019
капец,как вы на это ведетесь,на эти прошения)) ...а по теме-расскажите ему,как есть. Где ж он прекрасен,коль вы язык в олдно место засунули на эту тему?да и стремный какой то,талдычить о детях постоянно после сорока,при наличии .. вы шоли в эйфории какой то..
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 января 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
капец,как вы на это ведетесь,на эти прошения)) ...а по теме-расскажите ему,как есть. Где ж он прекрасен,коль вы язык в олдно место засунули на эту тему?да и стремный какой то,талдычить о детях постоянно после сорока,при наличии .. вы шоли в эйфории какой то..
Да, в эйфории, увы
Я его сто лет ждала.
Цвиринь 21 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо , вот тоже не пойму. Ведь есть дети.
Но у него прямо навязчивая идея. Каждый день меня готовит.
Шо, рожать после 40? А если любовь закончится, останетесь с маленьким ребенком на старости? Вы с ним женаты?
Бла бла бла 21 января 2019
а у него есть 20 тыс евро на сурмаму и ее содержание?
Омлетик 21 января 2019
Автор, у вас взрослый ребенок, вы свободны и работаете. А мало ли что, здоровье подведет, муж не сможет содержать, не уживетесь и с младенцем на руках. Сорри, но я бы не стала рожать. И малышу давать образование, разве в шетьдесят у вас и мужа будут деньги на это, поздно уже, подумайте. В 50 ребенку 10, и что у вас с работой, детям столько надо. Вы уверенны что сможете прокормить?мало ли что с мужем. я точно бы пас в таком возрасте. Тем более у обоих дети есть, их растить надо, давать образование.
Цвиринь 21 января 2019
Я подозреваю, что вы с ним не женаты. рассуждаете, как подросток.
Омлетик 21 января 2019
Ну вот виду пару, малышу 3-4 маме сорок гдето с чем-то, а папе под 60. Как думаете, кто работает и содеожит семью? странные родители, есть разумные пределы все же.
Фрося_Бурлакова 21 января 2019
Раз вы боитесь ему рассказать правду о себе, значит вас что то останавливает, значит не сильно то и доверительные отношения у вас и не уверены вы в нем. Лучше тогда и не рассказывайте, а посмотрите как все сложится, может вопрос ребёнка отпадёт сам собой и вы не будете свои проблемы показывать .
Омлетик 21 января 2019
Ой, дочитала про миому. Да если ое так озабочен ребенком, то скажите правду, вот и увидите цену его.любви.он иностранец?
Рекламама 21 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Что Вы имеете в виду под самоцелью?
сложно объяснить в двух словах.Есть такой психотип людей(мужчин).Им нужен сам факт появления ребенка,чтоб был.Просто,чтоб был.Еще один.
Почему,например,он не думает о том,чтобы максимально хорошо обеспечить тех,кто есть?(много никогда не бывает,не только материального),почему его не интересует,например,как дети (его,в первую очередь),отнесутся к появлению брата или сестры...
Ревность будет 100%,как минимум.
Усатая полосатая 21 января 2019
А у него или у вас есть пара квартир запасных для оплаты сурмамы? В нашей стране этот вопрос юридически не урегулирован, вы интересовались подробностями или абы ляпнуть.
Усатая полосатая 21 января 2019
Ответ дляБла бла бла
а у него есть 20 тыс евро на сурмаму и ее содержание?
Оно само купилось 21 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо , вот тоже не пойму. Ведь есть дети.
Но у него прямо навязчивая идея. Каждый день меня готовит.
Спросите а если я не хочу или не могу иметь?
Оно само купилось 21 января 2019
Ответ дляРекламама
сложно объяснить в двух словах.Есть такой психотип людей(мужчин).Им нужен сам факт появления ребенка,чтоб был.Просто,чтоб был.Еще один.
Почему,например,он не думает о том,чтобы максимально хорошо обеспечить тех,кто есть?(много никогда не бывает,не только материального),почему его не интересует,например,как дети (его,в первую очередь),отнесутся к появлению брата или сестры...
Ревность будет 100%,как минимум.
Моего бм описали))))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
А у него или у вас есть пара квартир запасных для оплаты сурмамы? В нашей стране этот вопрос юридически не урегулирован, вы интересовались подробностями или абы ляпнуть.
Абы ляпнуть.

Деньги есть. Вопрос в другом. Согласится ли он на сур маму или сэкономит и найдет себе другую женщину , которая сама родит ему.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 января 2019
Ответ дляРекламама
сложно объяснить в двух словах.Есть такой психотип людей(мужчин).Им нужен сам факт появления ребенка,чтоб был.Просто,чтоб был.Еще один.
Почему,например,он не думает о том,чтобы максимально хорошо обеспечить тех,кто есть?(много никогда не бывает,не только материального),почему его не интересует,например,как дети (его,в первую очередь),отнесутся к появлению брата или сестры...
Ревность будет 100%,как минимум.
Я ему говорила, как твои дети отнесутся, он сказал : - Они будут счастливы!