21 января 2019

Несвободный мужчина

Есть один мужчина, знаю что он женат, мне симпатизирует это точно, но не делает первый шаг, не пойму почему.
Аноним_1546 21 января 2019
Сегодня тут тролячий бум
автор Вкаблучках 21 января 2019
Я не троль
Таки в курсе 21 января 2019
Странный мужчина действительно. Почему это он женатый и не делает первый шаг? Тут нужно к экстрасенсу или астрологу обратиться.
Заместитель автора 21 января 2019
Точнее, он просто не прочь разнообразить свой интим . вот и вся симпатия
автор Вкаблучках 21 января 2019
Ответ дляТаки в курсе
Странный мужчина действительно. Почему это он женатый и не делает первый шаг? Тут нужно к экстрасенсу или астрологу обратиться.
Почему тогда всем остальным своим поведением он показывает что не прочь?
Таки в курсе 21 января 2019
Т.е. то что вам он симпатизирует - это вне всякого сомнения? А вы ему?
Заместитель автора 21 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Почему тогда всем остальным своим поведением он показывает что не прочь?
А вы в курсе что такое флирт ?
автор Вкаблучках 21 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Точнее, он просто не прочь разнообразить свой интим . вот и вся симпатия
Так чего он ждет?
Заместитель автора 21 января 2019
Ответ дляТаки в курсе
Т.е. то что вам он симпатизирует - это вне всякого сомнения? А вы ему?
А автор уже в мечтах о любови
автор Вкаблучках 21 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
А вы в курсе что такое флирт ?
Сколько можно флиртовать, это очень длительный период уже все тянется
Заместитель автора 21 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Так чего он ждет?
Та дождетесь , дождетесь.
Даст чупачупс.
Если конечно вы не преувеличили.
А то многим дамам улыбнётся парень , а они уже имена детям придумали
автор Вкаблучках 21 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
А автор уже в мечтах о любови
Симпатизирую, но намного спокойноей чем он мне, у него аж руки тянутся, тем не менее сдерживает себя
Заместитель автора 21 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Сколько можно флиртовать, это очень длительный период уже все тянется
Если долго, то облом
Как в анекдоте .
Дедушка говорит ’ вот хочу смотреть на женщин , а зачем не помню .
автор Вкаблучках 21 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Та дождетесь , дождетесь.
Даст чупачупс.
Если конечно вы не преувеличили.
А то многим дамам улыбнётся парень , а они уже имена детям придумали
Дети мне надо))
Заместитель автора 21 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Симпатизирую, но намного спокойноей чем он мне, у него аж руки тянутся, тем не менее сдерживает себя
Куда тянутся ? Себе в штаны ?
То неудивительно .
Вы ему создали эротический ряд , пошёл руки в штаны протянул и без напрягов удовольствие получил
Заместитель автора 21 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Дети мне надо))
Аа, ясно.
Вы в мечтах уже семью с ним создали.
Вот он чует опасность как собака
автор Вкаблучках 21 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Куда тянутся ? Себе в штаны ?
То неудивительно .
Вы ему создали эротический ряд , пошёл руки в штаны протянул и без напрягов удовольствие получил
У нас ничего не было
автор Вкаблучках 21 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Аа, ясно.
Вы в мечтах уже семью с ним создали.
Вот он чует опасность как собака
У меня есть дети)
Заместитель автора 21 января 2019
Ответ дляВкаблучках
У нас ничего не было
Понятно.
Он сам с собой
автор Вкаблучках 21 января 2019
Ошиблась, хотела написать «дети НЕ надо» ))
автор Вкаблучках 21 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Понятно.
Он сам с собой
Думаете?
автор Вкаблучках 21 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Понятно.
Он сам с собой
Почему сам с собой, у него ведь жена есть
Таки в курсе 21 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Симпатизирую, но намного спокойноей чем он мне, у него аж руки тянутся, тем не менее сдерживает себя
У вас с формулировкой «мне симпатизирует» неправильное трактование. Гугл в помощь
автор Вкаблучках 21 января 2019
Ответ дляТаки в курсе
У вас с формулировкой «мне симпатизирует» неправильное трактование. Гугл в помощь
Та ладно, все четко
Бентливуман 21 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Та дождетесь , дождетесь.
Даст чупачупс.
Если конечно вы не преувеличили.
А то многим дамам улыбнётся парень , а они уже имена детям придумали
с чупачупсом рассмешили. Дамочке невтерпёж.
ДелиВерка 21 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Ошиблась, хотела написать «дети НЕ надо» ))
Оговорка по Фрейду ?
Заместитель автора 21 января 2019
Ответ дляБентливуман
с чупачупсом рассмешили. Дамочке невтерпёж.
Та , братья мои такое говорили ,что не все повторить прилично
Если вкратце и культурно то типа в штаны лезут , вежливо ответил , улыбнулся, она уже трется , предлагает и прочее подобное.
Есть реально очень навязчивые дамочки . некоторым мужикам это нравится, не откажутся вынуть ..
Заместитель автора 21 января 2019
Вот неужто не приятно если мужчина добивается ?
Не важно даже что секса, внимания, ...
Неужто приятно выглядывать симпатии и ждать чупачупс?
Не шевелится - забыла как его зовут .
Зачем такое недомачо , если конечно он реально хочет и телится
Балаболка 21 января 2019
открою секрет - потому что женат и не дурак.
Птица секретарь 21 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Почему тогда всем остальным своим поведением он показывает что не прочь?
Самолюбие свое тешит!