21 января 2019

Кто не спит?

Поговорите со мной
дамаАмстердама 21 января 2019
Поговорим поговорим любовь растаяла как дым...
Леннон_Жив! 21 января 2019
Я готова)
автор Гопница-Советчица 21 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Поговорим поговорим любовь растаяла как дым...
Да, именно.
Увы
Почти 20 лет брака
И все расстаяло
автор Гопница-Советчица 21 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я готова)
Спасибо!
Мне бы выспаться. Да не спится
Завтра опять подъем и работать, работать
Но это не спасает
дамаАмстердама 21 января 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Да, именно.
Увы
Почти 20 лет брака
И все расстаяло
Ну, растаяло. Теперь начните с чистого листа. Это же большой плюс. Чего вам жаль? Не нужно жалеть время - оно вас учило, строило, вы та, кто есть, благодаря этим годам. И теперь знаете, что вам нужно. А не знаете - анализируете.
Пс. Развелась после 17 лет брака. Замужем очень счастливо 7 лет.
SobimaDesign 21 января 2019
50 грамм коньяка и спать
дамаАмстердама 21 января 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо!
Мне бы выспаться. Да не спится
Завтра опять подъем и работать, работать
Но это не спасает
Выдохните. Включите себе йога Нидра и поспите с ней в наушниках. И попустит и отдохнете
автор Гопница-Советчица 21 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Ну, растаяло. Теперь начните с чистого листа. Это же большой плюс. Чего вам жаль? Не нужно жалеть время - оно вас учило, строило, вы та, кто есть, благодаря этим годам. И теперь знаете, что вам нужно. А не знаете - анализируете.
Пс. Развелась после 17 лет брака. Замужем очень счастливо 7 лет.
Не могу начать.
Вот даже спать не могу.
Каждое утро даю себе обещание заняться спортом. Но какой завтра спорт? Тут хоть бы на работу доползти
автор Гопница-Советчица 21 января 2019
Ответ дляSobimaDesign
50 грамм коньяка и спать
Не пью.
Не мое
автор Гопница-Советчица 21 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Выдохните. Включите себе йога Нидра и поспите с ней в наушниках. И попустит и отдохнете
Не получается.
Не могу сказать, что плохо. Но и не хорошо.
20 лет вычеркнуть и забыть нелегко.
Его нет. Вроде и легче. Никто не грубит, не требует.
Но так тяжело.
Как же так, не сумели, не сберегли. Ни любовь, ни отношения.
А может и не было любви. Он кстати в гневе говорил это
дамаАмстердама 21 января 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Не получается.
Не могу сказать, что плохо. Но и не хорошо.
20 лет вычеркнуть и забыть нелегко.
Его нет. Вроде и легче. Никто не грубит, не требует.
Но так тяжело.
Как же так, не сумели, не сберегли. Ни любовь, ни отношения.
А может и не было любви. Он кстати в гневе говорил это
Нет уже ничего. А вы просто в энергетической яме, жалеете себя и страдаете. Читайте и вылезайте. Все лентяи вместо того, чтоб сделать говорят - не могу.
http://psychoalchemy.ru/5-shagov-po-vihody-iz-zhop...

http://psychoalchemy.ru/energy-hole/
автор Гопница-Советчица 21 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Нет уже ничего. А вы просто в энергетической яме, жалеете себя и страдаете. Читайте и вылезайте. Все лентяи вместо того, чтоб сделать говорят - не могу.
http://psychoalchemy.ru/5-shagov-po-vihody-iz-zhop...

http://psychoalchemy.ru/energy-hole/
Спасибо!
Нет, я стараюсь. Работой себя загружаю. Деньги нужны. Да и спасаюсь так от депрессии.
Но не помогает
автор Гопница-Советчица 21 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Нет уже ничего. А вы просто в энергетической яме, жалеете себя и страдаете. Читайте и вылезайте. Все лентяи вместо того, чтоб сделать говорят - не могу.
http://psychoalchemy.ru/5-shagov-po-vihody-iz-zhop...

http://psychoalchemy.ru/energy-hole/
Спасибо! А ведь все верно!
Я погружалась в себя, а это путь в никуда.
Хорошо хоть ребёнок тянет то гулять, то в кино, то ещё куда.
Реально забываюсь и вырываюсь из этого круга
Ростки жимолости 21 января 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Не могу начать.
Вот даже спать не могу.
Каждое утро даю себе обещание заняться спортом. Но какой завтра спорт? Тут хоть бы на работу доползти
Какой у вас рост и вес?
SobimaDesign 21 января 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо!
Нет, я стараюсь. Работой себя загружаю. Деньги нужны. Да и спасаюсь так от депрессии.
Но не помогает
Автор! Вы только представьте, сколько у вас теперь свободного времени будет на себя. Представляете, приходите домой с работы и на диван! По дороге фруктов купили, можно даже не готовить. И бурчать никто не будет. А еще начнете высыпаться - красотка станете, в зеркало будет приятно на себя смотреть. И не нужно вычеркивать из жизни 20 лет. Просто впереди новых 40, и они могут быть счастливее. Главное думать о том, что эти изменения к лучшему!
Ростки жимолости 21 января 2019
Ответ дляSobimaDesign
50 грамм коньяка и спать
Мне не помогает
Аноним_1454 21 января 2019
А представьте 38 лет вместе и все. И некуда деться. Ни здоровья,ни возможности жить отдельно, ни пенсии (ещё 4 года), ни работы 56 не берут.
Аноним_1454 21 января 2019
Как по мне случись это со мной 20 лет назад то было бы счастье.
SobimaDesign 21 января 2019
Ответ дляАноним_1454
А представьте 38 лет вместе и все. И некуда деться. Ни здоровья,ни возможности жить отдельно, ни пенсии (ещё 4 года), ни работы 56 не берут.
Седина в бороду, бес в ребро? Это ужасно...
Настенные трусы. 21 января 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Да, именно.
Увы
Почти 20 лет брака
И все расстаяло
У меня даже больше, 22 года
дамаАмстердама 21 января 2019
Ответ дляАноним_1454
А представьте 38 лет вместе и все. И некуда деться. Ни здоровья,ни возможности жить отдельно, ни пенсии (ещё 4 года), ни работы 56 не берут.
Всегда есть выход. Я в село уехала даже, лишь бы не в этом болоте с детьми. И ничего, выкарабкалась
Аноним_1454 21 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Всегда есть выход. Я в село уехала даже, лишь бы не в этом болоте с детьми. И ничего, выкарабкалась
Я никогда в селе вообще не была. Мне это как другая плснета. Да и домик купить там денег стоит.
Аноним_1454 21 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Всегда есть выход. Я в село уехала даже, лишь бы не в этом болоте с детьми. И ничего, выкарабкалась
Дети уже взрослые. Живут давно сами.
Стриптизерка 21 января 2019
Нов.год начался криво, 2 января.встретила парня- влюбилась, а сегодня он меня бросил

Мне как будто снова 15(( одни поражения
Venera-a52c 21 января 2019
Не спиться последнее время. Наверное, влюбилась. А вы влюблены?
автор Гопница-Советчица 21 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
Какой у вас рост и вес?
165 и вес 50
автор Гопница-Советчица 21 января 2019
Ответ дляSobimaDesign
Автор! Вы только представьте, сколько у вас теперь свободного времени будет на себя. Представляете, приходите домой с работы и на диван! По дороге фруктов купили, можно даже не готовить. И бурчать никто не будет. А еще начнете высыпаться - красотка станете, в зеркало будет приятно на себя смотреть. И не нужно вычеркивать из жизни 20 лет. Просто впереди новых 40, и они могут быть счастливее. Главное думать о том, что эти изменения к лучшему!
Так у меня дети и все свободное время уходит на попытки заработать
Стриптизерка 21 января 2019
Ответ дляVenera-a52c
Не спиться последнее время. Наверное, влюбилась. А вы влюблены?
И влюбилась и даже бросить меня успели))
А почему то легко на сердце
Хотя парень красивый очень
автор Гопница-Советчица 21 января 2019
Ответ дляАноним_1454
А представьте 38 лет вместе и все. И некуда деться. Ни здоровья,ни возможности жить отдельно, ни пенсии (ещё 4 года), ни работы 56 не берут.
Кошмар... Держитесь!
автор Гопница-Советчица 21 января 2019
Ответ дляАноним_1454
Как по мне случись это со мной 20 лет назад то было бы счастье.
Я на распутье. И вместе невозможно, и врозь никак