21 января 2019

Проиграв ведьмы

Может ли ведьма передать дар чужому, не кровному ребёнку? Не на смертном одре, а заранее?
К моей дочери подошла и стала прикасаться чужая пожилая женщина ( вроде как увидела что шарф торчит и решила поправить) потом обняла и поцеловала в щеку. Ребёнку 5 лет. Дело было в раздевалке басссейна, пока я одевала младшего ребёнка, заметила эту ситуацию и подбежала уже в конце сцены. Про то что тетя хотела шарфик поправить это уже дочка сказала.
Женщина ребёнку не знакомая, но мы ее видели в бассейне пару раз. Было дело что она хотела заговорить с детьми.
Проблема в том, что после этого случая ребёнку стал сниться кошмарный бред про каких то ангелов которые во сне ее куда то водят, что-то показывают и тд и тп.
Стала гуглить про сны и наткнулась на инфу о даре ведьмы.
Как то страшно стало...
автор оксюморон 21 января 2019
Вроде и глупо звучит, но сейчас вот малая проснулась и попросила мультик про Лунтика включить.
Говорит опять снится ангел и зовёт ее куда то идти, что-то показывать.
То было про смерть что-то снилось.
Вобщем такой бред что пятилетнему ребёнку знать о нюансах сложно....
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 января 2019
Образование бесплатно получали??? Верните плтраченные на вас деньги государству!
MacOS-ница 21 января 2019
Закажите службу в церкви за здравие, а лучше одновременнов 12 церквях... и не накручивайте себя, и дочку...
Ситечко для мыслей 21 января 2019
Удалено администрацией...
Уси Пуси 21 января 2019
Бабка странная конечно. Но так дар не передают. Она должна либо с предметов его отдать, либо через контакт ’по согласию’ принимающей стороны.
Aleksakievua 21 января 2019
Ответ дляоксюморон
Вроде и глупо звучит, но сейчас вот малая проснулась и попросила мультик про Лунтика включить.
Говорит опять снится ангел и зовёт ее куда то идти, что-то показывать.
То было про смерть что-то снилось.
Вобщем такой бред что пятилетнему ребёнку знать о нюансах сложно....
А 5 летний ребенок уже знает про ангелов ? Смерть ?
автор оксюморон 21 января 2019
Ответ дляУси Пуси
Бабка странная конечно. Но так дар не передают. Она должна либо с предметов его отдать, либо через контакт ’по согласию’ принимающей стороны.
Я просто слышала истории о том как ведьмы умирают и им надо дар передать. Учитывая что мы были в раздевалке- явно там тетя не умирала.
Но потом наткнулась на инфу что дар могут передать за 9 дней до смерти, и могут чужому человеку..... вот теперь боюсь реально за ребёнка.
автор оксюморон 21 января 2019
Ответ дляAleksakievua
А 5 летний ребенок уже знает про ангелов ? Смерть ?
Вот и я о том! Мы в церковь не ходим, крестили ребёнка просто для сохранения традиции. О религии не говорим в семье ( муж атеист). А ребёнок выдаёт описания ада с чертями в деталях, типа ему ангел показывал, и ещё много детализированного бреда который малыш впринципе знать не может. У меня каждое утро от рассказов стресс...
ШапкаУшанка 21 января 2019
Ответ дляоксюморон
Я просто слышала истории о том как ведьмы умирают и им надо дар передать. Учитывая что мы были в раздевалке- явно там тетя не умирала.
Но потом наткнулась на инфу что дар могут передать за 9 дней до смерти, и могут чужому человеку..... вот теперь боюсь реально за ребёнка.
Успокойтесь, так не передаёт никто Вы очень мнительная женщина и дочку с ума сводите
Цыбулька 21 января 2019
Ответ дляоксюморон
Вот и я о том! Мы в церковь не ходим, крестили ребёнка просто для сохранения традиции. О религии не говорим в семье ( муж атеист). А ребёнок выдаёт описания ада с чертями в деталях, типа ему ангел показывал, и ещё много детализированного бреда который малыш впринципе знать не может. У меня каждое утро от рассказов стресс...
Мультики какие смотрит? Старший ребенок есть в семье? Что смотрит в инете он? Посмотрите историю в гаджетах - может отсюда «ноги растут» ?
И_В_офигительных_штанах 21 января 2019
Вы пугаетесь , что ваш ребенок видит в снах картины духовного мира, потому что сами не знаете как с этим быть, к сожалению. Духовный мир существует, не смотря на что вам он закрыт и вы не сталкивались с его проявлениями. У меня дочь тоже в детстве была духовно открытая, могла предсказывать.
В двух словах не могу дать советы как с этим поступать. Освятите спальное место дочки,перед этим сделав генеральную уборку в комнате. Вплоть до чистки одеял и подушек. Пусть она больше ест мяса и больше общается с сверстниками, и с вами. Можно некоторое время спать с ребенком.
У меня недавно дочка 11лет увидела стоашный сон, теперь неделю вместе с ней сплю.
Yul25 21 января 2019
Ответ дляоксюморон
Вот и я о том! Мы в церковь не ходим, крестили ребёнка просто для сохранения традиции. О религии не говорим в семье ( муж атеист). А ребёнок выдаёт описания ада с чертями в деталях, типа ему ангел показывал, и ещё много детализированного бреда который малыш впринципе знать не может. У меня каждое утро от рассказов стресс...
Теперь и мне стало страшно... а что рассказывает конкретно? Может действительно фильмов пересмотрела. Я взрослая, а после ужастика увиденного тоже кошмары снятся!
Aleksakievua 21 января 2019
Ответ дляоксюморон
Вот и я о том! Мы в церковь не ходим, крестили ребёнка просто для сохранения традиции. О религии не говорим в семье ( муж атеист). А ребёнок выдаёт описания ада с чертями в деталях, типа ему ангел показывал, и ещё много детализированного бреда который малыш впринципе знать не может. У меня каждое утро от рассказов стресс...
Ищите ответ у старшего .
Проверьте телефоны планшеты .
Пс: у моей во 2 классе по ватс апу играли в Момо. И играли в тихаря так чтобы родители не знали.
Такие сны - результат стресса .
Забудьте про про ведьм и тд. Ну это же жесть . Вам в маршрутке / магазине/ в аэропорте при досмотрах знаете Скол ко могли уже ’ напередовать’
Aleksakievua 21 января 2019
+ садик .
Там бывает и не такое рассказать могут сверстники
И_В_офигительных_штанах 21 января 2019
Да, и постирайте всю одежду корая была на дочке в тот день когда эта бабулька приставала к дочке, можно для очистки от злой энергии вообще весь гардероб перестирать и освятить, например святой водой. Особенно ту верхнюю одежду в которой дочка тогда была, шапку, шарф. ..
Aleksakievua 21 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Да, и постирайте всю одежду корая была на дочке в тот день когда эта бабулька приставала к дочке, можно для очистки от злой энергии вообще весь гардероб перестирать и освятить, например святой водой. Особенно ту верхнюю одежду в которой дочка тогда была, шапку, шарф. ..
Вы серьезно ?)
Ну не с утра же ..
Перестирать весь гардероб..
А я предлагаю взять баночку со священной водой и пойти кормить бассейн
Не раскрытый парашют 21 января 2019
Пожылые люди касаются детей, молодых, что бы подпитаться их энергией или передать какую то свою болячку. Но это умеют делать единицы
Семена рукколы 21 января 2019
Скорее всего вашей дочке от рождения что то дано. А женщина это увидила, потому что сама такая. Передать она не могла.
Майданщица 21 января 2019
Автор, а если бы вы в племени умба-юмба родились, или буддистом, или язычником, вашему ребенку тоже ангелы бы снились? Сны генерирует мозг, исходя из инфы увиденной. Диск форматируется. Слепые вообще снов не видят.
Ну, йопта, ну женщины, включайте мозг. 21 век на дворе. Какие ангелы и бабки?
{СоJIнТсЕ} 21 января 2019
Ответ дляУси Пуси
Бабка странная конечно. Но так дар не передают. Она должна либо с предметов его отдать, либо через контакт ’по согласию’ принимающей стороны.

Экстрасенсов пересмотрели? Откуда такие беруться
{СоJIнТсЕ} 21 января 2019
Ответ дляоксюморон
Вот и я о том! Мы в церковь не ходим, крестили ребёнка просто для сохранения традиции. О религии не говорим в семье ( муж атеист). А ребёнок выдаёт описания ада с чертями в деталях, типа ему ангел показывал, и ещё много детализированного бреда который малыш впринципе знать не может. У меня каждое утро от рассказов стресс...
Просто бурная фантазия
Левый Локоть 21 января 2019
может ребенок уже имеет дар, а тетка это как-то заметила, поприветствовала

сама не верю, что такое пишу
{СоJIнТсЕ} 21 января 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пожылые люди касаются детей, молодых, что бы подпитаться их энергией или передать какую то свою болячку. Но это умеют делать единицы
Жгите ещё даже как-то стыдно за безграмотность людскую
Ух_ты_какая_я 21 января 2019
Автор, меньше позволяйте ребёнку смотреть телевизор, а то с вами ещё и не то случится. Когда то читала, что одним щелчком или взмазом волшебной палочки, никакие обряды и заговоры не делают и ничего не происходит мало того, если что то и сделали, то это сразу не работает должно пройти определённое время . Это целая церемония, и надо знать когда, в какое время и на какую луну это делать. А вот вы сами можете своего ребёнка сглазить. своими негативными мыслями. Это все в вашей голове
Сыро_Ежка 21 января 2019
заголовк я так и не поняла..
автор оксюморон 21 января 2019
Ответ дляAleksakievua
Ищите ответ у старшего .
Проверьте телефоны планшеты .
Пс: у моей во 2 классе по ватс апу играли в Момо. И играли в тихаря так чтобы родители не знали.
Такие сны - результат стресса .
Забудьте про про ведьм и тд. Ну это же жесть . Вам в маршрутке / магазине/ в аэропорте при досмотрах знаете Скол ко могли уже ’ напередовать’
Так это и есть старшая. Младшей 2 года..
Мультики и видео смотрит, но детское все, даже до тупизма детское. Если не слежу- может смотреть распаковку игрушек, как куклы лол открывают..
ЖующаЯКонфету 21 января 2019
Это не советчица..
а террариум..
Думаю, если бы такая ситуация, как у автора коснулась всех тут умных (которые живут в 21 веке, аноним {СоJIнТсЕ} , которые не интересуются ничем), все бы забеспокоились..
Какая-то левая тетка целует вашего ребенка.. Я балдею.. Это никого бы не беспокоило???
Любимка-анонимка 21 января 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Образование бесплатно получали??? Верните плтраченные на вас деньги государству!
блин, лучший ответ. Запомню, буду использовать в подобных темах.
Ух_ты_какая_я 21 января 2019
Ответ дляСемена рукколы
Скорее всего вашей дочке от рождения что то дано. А женщина это увидила, потому что сама такая. Передать она не могла.
Какой бред
ЖующаЯКонфету 21 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
блин, лучший ответ. Запомню, буду использовать в подобных темах.
зачем тратите свое время на эту тему?? проходите мимо, если вас плющит