21 января 2019

Куда уходит желание??

Всем привет!!Хочу купить орбитрек,уже сижу на ПП,но не хватает физнагрузки,спортзал отпадает, пока с работы приедешь,дети,уроки,ужин и тд.Но прочитала тут кучу чатов про занятие на орбитреках,хочу спросить,в чем причина,что многие перестают заниматься?На нем не эффективно,мало нагрузки,лень???Что именно?Я настроена))Но хочется мнение бывалых)
qwerty9872007 21 января 2019
Вы дома найдете кучу отговорок, что бы не заниматься и будет он у вас как вешалка для сумок
автор verchik-sun 21 января 2019
Ответ дляqwerty9872007
Вы дома найдете кучу отговорок, что бы не заниматься и будет он у вас как вешалка для сумок
Нее ее,я настроена заниматься))Мне кажется отговорки пойти в зал и на улицу побегать будет больше,чем дома.?
mena 21 января 2019
потому у Вас уже готов перечень отмазок : пока с работы приедешь,дети,уроки,ужин и тд.
автор verchik-sun 21 января 2019
Ответ дляmena
потому у Вас уже готов перечень отмазок : пока с работы приедешь,дети,уроки,ужин и тд.
То перечень для спортзала ))А дома вечером,пока там все варится и ребенок учит наизусть,можно позаниматься))
kystik 21 января 2019
Ответ дляМанка Я
То перечень для спортзала ))А дома вечером,пока там все варится и ребенок учит наизусть,можно позаниматься))
Вы обманываете сами себя. Поверьте бывалым - дома заниматься намного сложнее чем найти время для зала. Это орбитрек поработает максимум до месяца, а радость уже через неделю. Дальше будет просто вешалка для хлама. Так что лучше поработайте над отговорками и идите в зал. По крайней мере, найдите время для нескольких занятий, там посмотрите что такое орбитрек и поймёте подойдёт ли он Вам. А ещё лучше занимайтесь по Джиллиан Майклз, если все таки отговорки сильнее) Орбитрек дома явно лишний.
MarishulaB 21 января 2019
Ответ дляqwerty9872007
Вы дома найдете кучу отговорок, что бы не заниматься и будет он у вас как вешалка для сумок
+100
Велотренажер достаю 1-2 раза в год а 2 неделе перед отпуском
А так только зал
Anna Bogomaz 21 января 2019
Я так про беговую дорожку думала: ну вот куплю, и каждый день буду заниматься. Ну что сказать? Вешалка из нее прекрасная) просто когда ходишь в зал, в любом случае будешь за тренером повторять упражнения, а дома миллион причин, чтобы не делать. В зале еще и деньги платишь, тоже мотивация, а дома думаеешь-а, успеется всегда)
Марго 152 21 января 2019
Матушка лень!
1110yu 21 января 2019
Возьмите на прокат и попробуйте
ПижамаВклеточку 21 января 2019
Автор, орбитрек - супер вещь, но дома, действительно, трудновато себя на него затащить. Хотя, главное начать, а потом уже кайф от занятия ловишь. Я фильм во время тренировок смотрю и время пролетает незаметно.
ПижамаВклеточку 21 января 2019
Заметила, что по утрам занятия более эффективные. Для меня, во всяком случае. Но, сейчас в 5:30 ещё ночь за окном. Вот весной-летом утренние тренировки самое оно)).
LadyDShoes 21 января 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Заметила, что по утрам занятия более эффективные. Для меня, во всяком случае. Но, сейчас в 5:30 ещё ночь за окном. Вот весной-летом утренние тренировки самое оно)).
Это точно!)а летом вообще красота.
автор verchik-sun 21 января 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Автор, орбитрек - супер вещь, но дома, действительно, трудновато себя на него затащить. Хотя, главное начать, а потом уже кайф от занятия ловишь. Я фильм во время тренировок смотрю и время пролетает незаметно.
Хоть один отзыв хороший про эти орбитреки)))Вопрос,можно с его помощью скинуть кг?Ну еще ПП)
автор verchik-sun 21 января 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Заметила, что по утрам занятия более эффективные. Для меня, во всяком случае. Но, сейчас в 5:30 ещё ночь за окном. Вот весной-летом утренние тренировки самое оно)).
А вы давно на нем занимаетесь,какой эффект?
mena 21 января 2019
Ответ дляkystik
Вы обманываете сами себя. Поверьте бывалым - дома заниматься намного сложнее чем найти время для зала. Это орбитрек поработает максимум до месяца, а радость уже через неделю. Дальше будет просто вешалка для хлама. Так что лучше поработайте над отговорками и идите в зал. По крайней мере, найдите время для нескольких занятий, там посмотрите что такое орбитрек и поймёте подойдёт ли он Вам. А ещё лучше занимайтесь по Джиллиан Майклз, если все таки отговорки сильнее) Орбитрек дома явно лишний.
+100 дома заниматься намного сложнее чем найти время для зала