21 января 2019

Девочки оцените ДР. по жлобски или нет?)

просто денег впритык вообще,а ребенок очень хочет в развлекательный центр (лабиринты, батуты и т.д.).
будет 7 деток и 7 мам(без мам-не получится, не хочу смотреть и отвечать за всех)
вход на всех 1100 грн
анимация полчаса + банкетный зал отдельный 750 грн
по меню. детям - по бургеру и картошке фри
- компот
- торт ИТОГО 865 грн
мамам - две пиццы
- 2 бутылки вина
- овощная нарезка
- нагетсы куринные
- картофель по селянски ИТОГО 900грн
ВСЕГО выходит 3615грн
как думаете хватит?
Ms. Анонимная 21 января 2019
Дети пиццу захотят тоже
Аноним_1580 21 января 2019
Я бы мамам меню урезала и детям на сладкое добавила
Аноним_1531 21 января 2019
Меньше кормите мам, можно детям еще желе или фрукты. А так все норм.
Скокмоно - стокнуно 21 января 2019
Не понимаю,зачем кормить мам.
По теме-норм.
автор Гореотума 21 января 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Дети пиццу захотят тоже
как показывала практика двух последних ДР, мамы наоборот доедали после детей )))
Тушь для2го класса 21 января 2019
Мамам только чай, или что угодно за свой счет, детям добавить сок и пиццу.
Благоуханочка 21 января 2019
Мамам вино и фрукты. Детям что-то добавить
автор Гореотума 21 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не понимаю,зачем кормить мам.
По теме-норм.
ну а как? 7 человек 4 часа как минимум. не по человечески как-то
интайм_не_предлагать 21 января 2019
Мамам вино обязательно?
ТаПрямТам 21 января 2019
Ответ дляГореотума
как показывала практика двух последних ДР, мамы наоборот доедали после детей )))
Конечно.
Но при ограниченном бюджете, я бы детям добавила пиццу, а мамам предложила чай/кофе с тортом. Без вина.
интайм_не_предлагать 21 января 2019
Ответ дляГореотума
как показывала практика двух последних ДР, мамы наоборот доедали после детей )))
Вот пусть и доедают снова.
ТаПрямТам 21 января 2019
Ответ дляГореотума
ну а как? 7 человек 4 часа как минимум. не по человечески как-то
Если Вы будете их кормить 4 часа, то это жесть какая-то... Никого вина не хватит:)))
рукиЖимолости 21 января 2019
Лучше детям пицу, картофель и нагетсы.
Мамам чай кофе конфеты.
Любви вам! 21 января 2019
Нормально, только дети пиццу захотят
Яйцеголовая 21 января 2019
Я бы мам-вообще в сад, пусть дети лишний час побесятся, это ж детский праздник?
рукиЖимолости 21 января 2019
Ответ дляГореотума
как показывала практика двух последних ДР, мамы наоборот доедали после детей )))
И в этот раз пускай доедают.
Чудо-Рыба-кит 21 января 2019
Мамам вино, сок и сырную тарелку. Хватит!! Детям совсем мало вы написали.. они же бегают, проголодаются... детям пиццу ещё добавьте, и бутерброды типа канапе, чтобы прибегали и перекусывали.
Выступаю Я. 21 января 2019
Нет
Аноним_1531 21 января 2019
А вы уверены, что они будут за детьми смотреть после вина? Может, мамам урезать меню совсем?
На морозе 21 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
Конечно.
Но при ограниченном бюджете, я бы детям добавила пиццу, а мамам предложила чай/кофе с тортом. Без вина.
Чай кофе с тортом будет дороже
автор Гореотума 21 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
Если Вы будете их кормить 4 часа, то это жесть какая-то... Никого вина не хватит:)))
та особо кормить не получится. то что я перечислила там порции махонькие. и вина что 1 л на 7 человек.. по 140 мл
автор Гореотума 21 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мамам вино, сок и сырную тарелку. Хватит!! Детям совсем мало вы написали.. они же бегают, проголодаются... детям пиццу ещё добавьте, и бутерброды типа канапе, чтобы прибегали и перекусывали.
там сырная тарелка стоит как половина этого меню))))
КрытыхРынков 21 января 2019
нормально все.более чем.не волнуйтесь))
рукиЖимолости 21 января 2019
Бургеры не все дети едят, это перевод продуктов.
автор Гореотума 21 января 2019
Ответ дляНа морозе
Чай кофе с тортом будет дороже
это да. у них торты печет своя пекарня и там цены ого-го
ТаПрямТам 21 января 2019
Ответ дляНа морозе
Чай кофе с тортом будет дороже
Не думаю.
ТаПрямТам 21 января 2019
Ответ дляГореотума
та особо кормить не получится. то что я перечислила там порции махонькие. и вина что 1 л на 7 человек.. по 140 мл
Так зачем оно тогда вообще?
На морозе 21 января 2019
Да,мамам что то много всего,это ж детский праздник. Дети бегают ,но есть то хотят,пиццу мой ребенок любит больше картошки и бургеров))
Скокмоно - стокнуно 21 января 2019
Ответ дляГореотума
ну а как? 7 человек 4 часа как минимум. не по человечески как-то
Кто хочет,пойдет себе что то закажет.
Смайлик 21 января 2019
Ответ дляГореотума
как показывала практика двух последних ДР, мамы наоборот доедали после детей )))
ну и в этот раз доедят, ничего страшного.