21 января 2019

Не ну действительно ватит есть черную икру!

Супрун советует меньше лопать икру черную, ссылку добавляю.Всем доброго утра, хорошего дня, и хватит есть черную икру ложками!!! https://www.google.com/url?sa=i&source=web&cd=&ved...
Я_не_аноним_100% 21 января 2019
Вот блин, только бутер намазала)
ИМХОля 21 января 2019
и что теперь делать?только ведро икры купили
ГЛЮкоза 21 января 2019
От елки-палки))
Аноним_1510 21 января 2019
Верно. А то коммуналку не платят,а икру черную ведрами едят,ещё и котов кормят ею. Совсем стыд потеряли. Откажись от икры - вспомни про коммуналку!
Жынси_на_флиси 21 января 2019
супрун, смотрю, подарили набор энциклопедий, каждую неделю она делает какие то открытия и делится с нами
Кираса 21 января 2019
Удалено администрацией...