21 января 2019

Вы скрываете от мужа какие-то покупки/траты на процедуры, хобби, интересы и и д?

СкокоМнеДадите 21 января 2019
Нет, конечно. Пусть знает, сколько ему надо зарабатывать
Аноним_1439 21 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, конечно. Пусть знает, сколько ему надо зарабатывать
поддерживаю)
Дело было давно 21 января 2019
не то что скрываю, просто не говорю. Я люблю рукодельничать, представляю если ему буду рассказывать что заказала голубой бисер, бирюзовые ленты и много бусин. Он меня и так не всегда слушает, а тут еще и про такое рассказывать
Ms. При теле 21 января 2019
Мама скрывала помню. А я нет, у меня муж наоборот говорит, чтоб покупала себе и то и другое, а я экономлю. Не миллионеры, доход средний.
неДоПриличий 21 января 2019
Да, скрываю, что пью кофе)
неДоПриличий 21 января 2019
А в остальном муж настаивает, чтобы я тратила на себя больше. И вкладывалась в себя. А мне лень)
Isa Dora 21 января 2019
Не то чтоб скрываю,но и не озвучиваю цену если не спрашивает. Но я тоже не долблю вопросом а сколько стоит твои....и его хотелки)
Единорог_помог 21 января 2019
конечно! он бы поседел от цен на покупки, на салоны.
Носки на подтяжках 21 января 2019
раньше скрівала, сейчас нет. Потому что муж оказалось думает все появляется само собой и вообще живет в мире єльфов и единорогов
Isa Dora 21 января 2019
Ответ дляMs. При теле
Мама скрывала помню. А я нет, у меня муж наоборот говорит, чтоб покупала себе и то и другое, а я экономлю. Не миллионеры, доход средний.
А сколько это сейчас средний
СкокоМнеДадите 21 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
раньше скрівала, сейчас нет. Потому что муж оказалось думает все появляется само собой и вообще живет в мире єльфов и единорогов
Вот-вот
Кредитная 21 января 2019
Это не столько ’’скрываю’’,сколько даже не считаю нужным озвучивать некоторые траты,ему эта информация ни к чему,она его не интересует
Умничка-помощничка 21 января 2019
Нет, не скрываю, если спросит , то честно говорю. Беру сколько надо и все
Любовь Калистратовна 21 января 2019
Нет,а смысл скрывать,я всегда стараюсь поставить себя на место мужа,мне бы было не приятно,если бы муж от меня что-то скрывал
Фрося_Бурлакова 21 января 2019
не скрываю
ДелиВерка 21 января 2019
У меня муж не знает всех трат. Ему всегда жалко.
Курс капусты 21 января 2019
Стараюсь всегда делиться, что бы знал, какая я экономная))) и 10 пара обуви с инсайта будет = 2 парам у нас в магазине
Бутербродница 21 января 2019
не скрываю. знает что что-то покупаю,делаю..я просто стоимость ему не говорю.а он и не спрашивает)
правда если вдруг хочу что-то дорогое-начинаю ’ныть’ что дорого,и получаю ’добро’ на приобретение)))
КлараЦеткин 21 января 2019
Нет. Зачем? Он в ценах +/- ориентируется.
автор Кривая спроса 21 января 2019
Ответ дляIsa Dora
А сколько это сейчас средний
Та да
На советчице средний - уж очень не средний
Красавица писяная 21 января 2019
Скрываю. Иначе он прозреет от моего левого дохода.
Остановщица 21 января 2019
Нет, не скрываю.
Какой смысл?) Муж не дурак и прекрасно ориентируется в реалиях.
Он сам ходит к недешевому парикмахеру и брадобрею, к индивидуальному тренеру, покупает качественную одежду и тп.
Часто заезжает за мной и расплачивается, пока я собираюсь - в салоне, клинике, спортклубе... А на шоппинг мы вместе любим ездить. Он лучше меня ориентируется в брендах и трендах))))

Но, конечно, видала я и таких, кого помада за 28 долларов до инфаркта доводила...
Наверное, их жены из гуманизма цену скрывают. Чтоб коньки не отбросил.
Семен Семеныч 21 января 2019
Ответ дляIsa Dora
А сколько это сейчас средний
Именно на советчице это значит больше минималки
Семен Семеныч 21 января 2019
Что чаще всего скрывает женщина от мужчины : возраст , свой вес, и стоимость покупок
Курс капусты 21 января 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Именно на советчице это значит больше минималки
по-моему, на советчице средний - это между 2 и 10 к у.е мы бомжики со своей тысячей
Семен Семеныч 21 января 2019
Ответ дляКурс капусты
по-моему, на советчице средний - это между 2 и 10 к у.е мы бомжики со своей тысячей
И такое есть.
Но помню много тем ,что 10-15 тыс грн в месяц кричали ’ средний доход
Планшетница 21 января 2019
Ответ дляMs. При теле
Мама скрывала помню. А я нет, у меня муж наоборот говорит, чтоб покупала себе и то и другое, а я экономлю. Не миллионеры, доход средний.
не экономьте. Экономия на себе приводит к плохому.
Семен Семеныч 21 января 2019
Я не скрываю, но он отчёт не спрашивает , слева богу, как то сложно представить пришла с новой прической и с порога ’ дорогой, мне волосы сегодня обошлись в такую то сумму ’
Походы на процедуры для внешнего вида я даже не озвучиваю что иду на аквашайн например . зачем ему знать что я из кожи лезу чтоб вид норм был, не молодею же .
После шести ни-ни 21 января 2019
нет
муж всё оплачивает
Единорог_помог 21 января 2019
Ответ дляКурс капусты
по-моему, на советчице средний - это между 2 и 10 к у.е мы бомжики со своей тысячей
2-10к это средний для штатов. зачем вы перекручиваете реалии?