21 января 2019

Иногда хочется, чтобы муж стал беднее

Девочки, иногда бесит, что как только у мужчины появляется деньги, так к нему начинают лезть женщины. Вчера пошли в кино с мужем так одна дамочка не стесняясь меня, пыталась《липнуть》к мужу, но он ее отфутболил. Когда муж одевался беднее так никому не нужен был кроме меня, а как стал кем-то так сразу все активизировались, это уже не первый раз, прошлый раз бывшая соседка《липла》, вечно у неё что-то ломалась, ноут не работал у неё каждую неделю, хотя по соседству в тамбуре был одинокий парень, так она его не просила, приходила к нам в шелковом халатике, мужа хватило на 2 раза помощи и сказал, что есть люди, которые этим занимаются и его больше не беспокоить. Как к такому спокойнее относиться? почему это так происходит?
Мааарковная 21 января 2019
Автор, если ваш муж носит одежду не срезав ценники, то вы абсолютно правы. Если он их все-таки срезает, то дело не в деньгах.
Nata_69 21 января 2019
не верю, такое бывает только в дешевых скриалах, чтоб прям на мужа впшего липли все при вас.
Резвая лошадка 21 января 2019
Да засвети своего эроса рамазотти,мне аж завидно стало шо за пацанчик ,которого все хотят
Мурзилка 21 января 2019
это вам просто страшно потерять не бедного, а богатого, будьте проще
ПушАпница 21 января 2019
не понимаете, что пишете, был вы муж ваш бедным, вы не имели бы времени следить кто к нему липнет, а кто нет, у вас небыло бы денег на поездки и кино. он бы сидет дома пере теликом и никто бы там не лип, а вы пахали бы с тура до ночи, лишь бы тоже что-то заработать, так как муж бедный, потому так странно читать такую чушь, когда люди просто несут что-то лишь бы нести....
100pudov 21 января 2019
Троллит неумело
Вездевлазиющая 21 января 2019
Запилите лук кем-то ставшего мужа
Брюльтик 21 января 2019
Разводитесь
Мурзилка 21 января 2019
Ответ дляПушАпница
не понимаете, что пишете, был вы муж ваш бедным, вы не имели бы времени следить кто к нему липнет, а кто нет, у вас небыло бы денег на поездки и кино. он бы сидет дома пере теликом и никто бы там не лип, а вы пахали бы с тура до ночи, лишь бы тоже что-то заработать, так как муж бедный, потому так странно читать такую чушь, когда люди просто несут что-то лишь бы нести....
несет она пургу сама этого не замечая
100pudov 21 января 2019
Та и желания часто сбываются .
Никому не нужный нищеброд - просто мечта
Послушная 21 января 2019
Да раслабьтесь. У меня к мужу всегда липнут. Но я спокойна, так как знаю, что он любит меня. Были недавно в ресторане на День рождении знакомых. Объявили белый танец и тут три тетки с соседних столиков бросились его приглашать, и друг друга отталкивать. Уморительно
автор Надежда наш компас 21 января 2019
Ответ дляNata_69
не верю, такое бывает только в дешевых скриалах, чтоб прям на мужа впшего липли все при вас.
Я не говорю, что прям все, да и при мне тоже, в кино это было впервые
Идууу--уууу блин 21 января 2019
Не знаю такого... Если мужик позволяет что бы к нему липли, то на всякого мужика спрос всегда есть, и на бедного, и на богатого. Надо знать себе цену, и никто липнуть не будет Могу сказать по себе, пошли с коллегой по работе кофе в кафешку попить, она села , юбка выше головы, губки уточкой, всех посетителей обсматривает, конечно ей в адрес недвусмысленные улыбочки и посылают, а один при выходе еще и за талию приобнял, потому что человек своим видом и поведением о себе все рассказывает
Налитое яблочко 21 января 2019
Троляка
Петросянша 21 января 2019
Алинка, ты?
Обнемашечка 21 января 2019
Автор, а Вы чего стОите? Сами финансово независимы? Или от мужа таки имеете зависимость?
Ms. Android 21 января 2019
Мы прожили с мужем в бедности 20 лет, потом начали жить чуть лучше, у меня маленький бизнес, муж получил небольшое повышение. Стала я мужа одевать с ин. сайтов. Вот сейчас развод после 24 лет совместной жизни - застукала, что есть любовница.
К слову двигателем в семье всегда была я.
Сейчас стал мерзким - высокомерным .
Развожусь без капли сожаления.
Форточка 21 января 2019
Хай ходить в брудному одязі, до смердюків жодна не підійде.
автор Надежда наш компас 21 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Автор, а Вы чего стОите? Сами финансово независимы? Или от мужа таки имеете зависимость?
Я работаю на равне с ним, мой доход примерно на 1/4 меньше его, финансово от него нет зависимости и квартирно тоже
автор Надежда наш компас 21 января 2019
Ответ дляПетросянша
Алинка, ты?
Нет
Вся такая растыкая 21 января 2019
как же это нужно быть мужчине по богатому быть одетым, чтобы к нему все липли ? Он у вас как Филип Киркоров в камзоле с золотом ходит в кино ? Или в соболях ?
ElenaKh 21 января 2019
Ответ дляNata_69
не верю, такое бывает только в дешевых скриалах, чтоб прям на мужа впшего липли все при вас.
В роддоме эпичная сцена: мед сестричка расцеживает мне грудь и заигрывает с мужем))), хотели ей сказать чтобы шею не свернула, но были немного в трансе
Дело не в деньгах или неописуемой красоте мужа, просто есть люди такие, неадеквашки)))
автор Надежда наш компас 21 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не знаю такого... Если мужик позволяет что бы к нему липли, то на всякого мужика спрос всегда есть, и на бедного, и на богатого. Надо знать себе цену, и никто липнуть не будет Могу сказать по себе, пошли с коллегой по работе кофе в кафешку попить, она села , юбка выше головы, губки уточкой, всех посетителей обсматривает, конечно ей в адрес недвусмысленные улыбочки и посылают, а один при выходе еще и за талию приобнял, потому что человек своим видом и поведением о себе все рассказывает
Вроде не позволяет
Сиреневенькая 21 января 2019
Девочки, ну так это не секрет, что на мужиков с деньгами всегда есть спрос. Постоянный. И активная охота ведется. Правда, чтобы прямо при живой жене...не наблюдала такого. Обычно по рабочим моментам появляется фея..и понеслось. У меня две подруги так развелись - в бедности лямур-тужур, мужики поднялись - появилась любовница и фсе. Новые семьи, где отдых, поездки, новые машины-квартиры. А бж с алиментами и детьми.
Молчавочка 21 января 2019
мой муж зарабатывает много, но одевается как бомж(( его невозможно заставить пойти в магазины. Что-то я сама ему покупаю, но он пузатый, и не всю одежду можно купить без примерки (например, брюки нужно мерить). В драных кроссовках может все лето проходить. Короче, к нему никто не липнет))
Обнемашечка 21 января 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я работаю на равне с ним, мой доход примерно на 1/4 меньше его, финансово от него нет зависимости и квартирно тоже
тогда чего Вы переживаете?
Аноним_1531 21 января 2019
Ответ дляMs. Android
Мы прожили с мужем в бедности 20 лет, потом начали жить чуть лучше, у меня маленький бизнес, муж получил небольшое повышение. Стала я мужа одевать с ин. сайтов. Вот сейчас развод после 24 лет совместной жизни - застукала, что есть любовница.
К слову двигателем в семье всегда была я.
Сейчас стал мерзким - высокомерным .
Развожусь без капли сожаления.
У нас тоже так, с появлением денег и любовница появилась на 20 лет младше
Гороховая 21 января 2019
Ваш муж реагирует адекватно, чего переживать? Вы не можете всмем женщинам запертить себяч вести так, как им хочется и построить по струнке смирно. Пока муж ваш футболит таких дам, до тех пор все хорошо.
Или вам лучше, чтоб к нему никто не лип, но зато он сам таскался за каждой юбкой?
Лыжи со вспышкой 21 января 2019
Дама в кино, соседка в шелковом халатике с поломаным ноутом каждую неделю. Так это при вас. А что ж творится, когда вас нет рядом с мужем.
Гороховая 21 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не знаю такого... Если мужик позволяет что бы к нему липли, то на всякого мужика спрос всегда есть, и на бедного, и на богатого. Надо знать себе цену, и никто липнуть не будет Могу сказать по себе, пошли с коллегой по работе кофе в кафешку попить, она села , юбка выше головы, губки уточкой, всех посетителей обсматривает, конечно ей в адрес недвусмысленные улыбочки и посылают, а один при выходе еще и за талию приобнял, потому что человек своим видом и поведением о себе все рассказывает
ну да, а в изнасилованиях тоже всегда виновата жертва, потому что вела себя так