21 января 2019

Отпишитесь, кто был в Спорт Лайфе и рекомендует/ не рекомендует. Очень важный во

Добрый день)

Очень интересует мнение не только по отзывам в интернете, выбираю клуб, в который будет удобно ходить в Днепре и в других городах.
Основное место жительства Днепр, мне хотят подарить абонемент, намекают на спорт лайф по цене, по отзывам слышала от "не очень" до "ужасно".
Хочу определиться для себя, помогите:)
Если кто из Днепра,- посоветуйте клубы на левом берегу, интересуют групповые занятия(йога, пилатес, калланетика, фитбол, йога на полотнах) и бассейн)

Всем отписавшимся огромное спасибо)
Я Вас не боюсь 21 января 2019
Я ходила Киев Борщаговка с открытия 2 года, все супер, особенно в начале, людей мало, все новые, сейчас наверное все поубивалось, душевые и прочий инвентарь, в конце людей было море особенно по средам вечером, но это ближайший бассейн к дому, если б не переезд ходила б дальше
автор Аноним_1561 21 января 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я ходила Киев Борщаговка с открытия 2 года, все супер, особенно в начале, людей мало, все новые, сейчас наверное все поубивалось, душевые и прочий инвентарь, в конце людей было море особенно по средам вечером, но это ближайший бассейн к дому, если б не переезд ходила б дальше
Спасибо) и хочется, и колется) рассматриваю только потому, что можно абонемент на несколько городов взять)
KatriSSa 21 января 2019
Спортлайф/спортлайфу рознь
автор Аноним_1561 21 января 2019
Ответ дляKatriSSa
Спортлайф/спортлайфу рознь
читала все отзывы, читаю Днепр- все тоже самое, с чем я сталкивалась в других клубах, правда, воровства там не было...
Калёва Замалёва 21 января 2019
я утром хожу, красота, никого, хотя уже должны ремонт делать, по стандартам ЕС
автор Аноним_1561 21 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
я утром хожу, красота, никого, хотя уже должны ремонт делать, по стандартам ЕС
да, утром- это нечто)))
но сейчас работа не позволяет...(
Anastezy 21 января 2019
В Днепре ходила на Озерку! Норм клуб, если оценивать тренажерку/бассейн/сауну. Групповые, которые не премиум и не платные, очень перегружены! Много людей, иногда нет мест. Йога в переполненном зале, такое себе удовольствие... По разу попробовала и остановилась на тренажерку.

Полотен конечно никаких нет.

Открылся новый на Симферопольской, там вроде посвежее все и клиентов наверное ещё не так много.
Калёва Замалёва 21 января 2019
Ответ дляАноним_1561
да, утром- это нечто)))
но сейчас работа не позволяет...(
утро самое то, тишина, все чисто, нет шума, плавай хоть во всем бассейне
автор Аноним_1561 21 января 2019
Ответ дляAnastezy
В Днепре ходила на Озерку! Норм клуб, если оценивать тренажерку/бассейн/сауну. Групповые, которые не премиум и не платные, очень перегружены! Много людей, иногда нет мест. Йога в переполненном зале, такое себе удовольствие... По разу попробовала и остановилась на тренажерку.

Полотен конечно никаких нет.

Открылся новый на Симферопольской, там вроде посвежее все и клиентов наверное ещё не так много.
Про Симферопольскую читала/смотрела, в час пик людей валом...центр.
Спасибо за ответ) как раз Приозеоный рассматривала, как основное посещение)
автор Аноним_1561 21 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
утро самое то, тишина, все чисто, нет шума, плавай хоть во всем бассейне
ох, это мечта, и пока не осуществимая....)
был у меня бассейн, там где плавала одна, или почти одна) круть)
Пи Пи Пилюля 21 января 2019
Я ходила в самом центре (возле wedding palace), ушла из-за цены
За ту цену абонемента (мне предлагали около 7,5 тыс карта полного дня), мне не подошло
В зале на Симферопольской все куда лучше (новее оборудование, большой полноценный бассейн), но туда не такой удобный подьезд - если вы не на своем авто
В остальном, кроме загрузки в часы пик, никаких проблем не было
автор Аноним_1561 21 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я ходила в самом центре (возле wedding palace), ушла из-за цены
За ту цену абонемента (мне предлагали около 7,5 тыс карта полного дня), мне не подошло
В зале на Симферопольской все куда лучше (новее оборудование, большой полноценный бассейн), но туда не такой удобный подьезд - если вы не на своем авто
В остальном, кроме загрузки в часы пик, никаких проблем не было
спасибо большое, да, стоимость не маленькая)
Пи Пи Пилюля 21 января 2019
Ответ дляАноним_1561
спасибо большое, да, стоимость не маленькая)
Кстати, на Левом берегу рекомендуют F3
Это не сеть, но там вроде все неплохо
Потому что весной опять вернутся к финишным работам на мосту и могут быть заторы