21 января 2019

Кто платит через Pay Pal в иностранных валютах, зайдите пожалуйста.

Раньше могла заплатить любой валютой, просто шла конвертация и все ок. А теперь разные счета на разную валюту и снимает только в той валюте, в которой платишь, остальное предлагает доплатить карточкой. Что это такое? Или там где-то надо галочку поставить? Или это так у всех?
Аноним_Русалка 21 января 2019
как это-доплатить карточкой? скрин можете сделать? у вас к РР привязаны неск.карт или одна?
Аноним_1289 21 января 2019
Ничего не понятно.
У Вас в какой валюте привязана карта?
Вы сами устанавливаете валюту в которой хотите оплачивать.
автор Аноним_1506 21 января 2019
Ответ дляАноним_1289
Ничего не понятно.
У Вас в какой валюте привязана карта?
Вы сами устанавливаете валюту в которой хотите оплачивать.
да, устанавливаю, например Евро, но в евро не хватает, оно автоматом брало недостающую сумму в долларах и конвертировало. А теперь просит недостачу карточкой доплатить.
автор Аноним_1506 21 января 2019
Получилось оплатить.Глюк какой-то был.