21 января 2019

Почему я никак не могу привыкнуть к этим ценам? Нифига не купила на фото

И 350 грн как с куста, и это без мяса и сыра, по сути кушать нечего, кроме печенюх к чаю и каши. Что с этим миром не так? Пластилина на фото нет но от этого не легче.
Olga Zelenyak 21 января 2019
Ну как бы когда покупаешь готовальню и пластилин, понятно что есть нечего будет)
Но в целом согласна, продукты дорожают постоянно
автор Elem 21 января 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну как бы когда покупаешь готовальню и пластилин, понятно что есть нечего будет)
Но в целом согласна, продукты дорожают постоянно
да бл..эта готовальня!))) будь она неладна, все пересрала
автор Elem 21 января 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну как бы когда покупаешь готовальню и пластилин, понятно что есть нечего будет)
Но в целом согласна, продукты дорожают постоянно
мне кажется я не успеваю отойти от шока и привыкнуть в среднем к ценам как они опять растут, и 500 грн то уже ниочём, для похода в магазин
Tory_82 21 января 2019
Активию я бы не покупала, как и печенье. Леденцы можно обойтись. Филе у нас по 96, Харьков. Остальное согласна, дорого все.
Акварель 38 21 января 2019
Ответ дляДокладная
да бл..эта готовальня!))) будь она неладна, все пересрала
Ребенку покупали?
maciki-Юлия 21 января 2019
У Вас там канцтоваров на 110 грн., бананы и куриное филе в других супермаркетах дешевле. Но согласна, за ценами не успеваешь, достало.
Tory_82 21 января 2019
Ответ дляДокладная
мне кажется я не успеваю отойти от шока и привыкнуть в среднем к ценам как они опять растут, и 500 грн то уже ниочём, для похода в магазин
Зарплату подняли, мне аж на 300 грн.
Акварель 38 21 января 2019
Ответ дляTory_82
Активию я бы не покупала, как и печенье. Леденцы можно обойтись. Филе у нас по 96, Харьков. Остальное согласна, дорого все.
Да без всего можно обойтись.Только правительство че то не спешит ограничивать себя.А мы себе конфеты жмемся купить:(((
автор Elem 21 января 2019
Ответ дляTory_82
Активию я бы не покупала, как и печенье. Леденцы можно обойтись. Филе у нас по 96, Харьков. Остальное согласна, дорого все.
активию себе, акция типа была) печенюх тоже иногда хочется, радости в жизни мало
Tory_82 21 января 2019
Ответ дляАкварель 38
Да без всего можно обойтись.Только правительство че то не спешит ограничивать себя.А мы себе конфеты жмемся купить:(((
Я не покупаю не из за экономии, а потому что не хочу это есть. Сама пеку печенье. И йогурт делаю.
lenok35 21 января 2019
Ответ дляМелочунь
У Вас там канцтоваров на 110 грн., бананы и куриное филе в других супермаркетах дешевле. Но согласна, за ценами не успеваешь, достало.
у нас филе 122 грн
Акварель 38 21 января 2019
Ответ дляМелочунь
У Вас там канцтоваров на 110 грн., бананы и куриное филе в других супермаркетах дешевле. Но согласна, за ценами не успеваешь, достало.
В одном супермаркете одно дешевле,а второе дороже.Не набегаешся.
Tory_82 21 января 2019
Ответ дляlenok35
у нас филе 122 грн
ого
Акварель 38 21 января 2019
Ответ дляlenok35
у нас филе 122 грн
И у нас в Сильпо
lenok35 21 января 2019
Ответ дляTory_82
ого
да, Херсон. Сильпо. Сейчас оно типо 101 по акции, но неделю назад хотела взять, то было 122 грн. я и обалдела
meatlug 21 января 2019
О, уже написали, что шикуете?)
Такое впечатление, что можно покупать только перловку и морковку.
lenok35 21 января 2019
Ответ дляАкварель 38
И у нас в Сильпо
да, тоже Сильпо.
Tory_82 21 января 2019
Ответ дляlenok35
да, Херсон. Сильпо. Сейчас оно типо 101 по акции, но неделю назад хотела взять, то было 122 грн. я и обалдела
Я покупаю в Росте, и то возмущаюсь что по 96 , была акция по 89))
lenok35 21 января 2019
Ответ дляmeatlug
О, уже написали, что шикуете?)
Такое впечатление, что можно покупать только перловку и морковку.
морковка тоже космос. Смотрела 15 грн и лук 22 грн
lenok35 21 января 2019
Ответ дляTory_82
Я покупаю в Росте, и то возмущаюсь что по 96 , была акция по 89))
у нас такого магазина нет
MariaVladа 21 января 2019
Канцтовары второй раз беру на розетке,перед новым годом,перед рождеством были отличные скидки,доставка УкрПочтой 30 грн и плюсуюсь активию и иогурт не покупала бы...
Белоснежная 21 января 2019
Последний раз с соточкой в кармане в магазине чувствовала себя уверенно при золотом батоне. Сейчас покупка «на завтрак и перекус» на 200 грн стала уже привычкой. А ещё в последнее время неожиданно стала залезать в минус по карте
автор Elem 21 января 2019
Ответ дляАкварель 38
Да без всего можно обойтись.Только правительство че то не спешит ограничивать себя.А мы себе конфеты жмемся купить:(((
100%
Mirabeliy 21 января 2019
Я по списку все покупаю в Ашане раз в неделю,стреса уже давно нет,привыкла
автор Elem 21 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Канцтовары второй раз беру на розетке,перед новым годом,перед рождеством были отличные скидки,доставка УкрПочтой 30 грн и плюсуюсь активию и иогурт не покупала бы...
я тоже на розетке беру обычно перед школой, тут срочно нужно было докупить две ручки, пластилин и циркуль неожиданно сказали
Олечка-я 21 января 2019
Ответ дляTory_82
Активию я бы не покупала, как и печенье. Леденцы можно обойтись. Филе у нас по 96, Харьков. Остальное согласна, дорого все.
далеко к вам в Харьков ехать за 1 филе. У нас 101 недавно покупала.
Lertka 21 января 2019
Мы продаем бананы - 20-25 грв
Помидоры - 35-50
Огурцы - от 35
Яблоки - 6-7
Фасоль - 300 грм - 10 грв
Пекинка - 15-17 грв
Перец - от 75 грв
Я веду к тому что нужно искать где дешевле.
А так цены растут, спорить не стану.
Merry Christmas 21 января 2019
Согласна, очень дорогое все и за ценами не успеваешь. Только и высматриваю где какая акция, в обеденный перерыв выхожу в определенный супермаркет за продуктами со скидкой. Да и то хочется и чаще всего нужно то, чего нет по акции.
В сильпо сейчас колбасу по акции разобрали, а в варусе выгребли все акционное масло(((
автор Elem 21 января 2019
У нас уже давно таких цен не на филе по 80-90, да и не часто я его покупаю уже, раньше могла настрогать котлет из одного филе ну и лук, а теперь это золотые куриные котлеты получаются) если из одного филе делать, без добавок
автор Elem 21 января 2019
Ответ дляLertka
Мы продаем бананы - 20-25 грв
Помидоры - 35-50
Огурцы - от 35
Яблоки - 6-7
Фасоль - 300 грм - 10 грв
Пекинка - 15-17 грв
Перец - от 75 грв
Я веду к тому что нужно искать где дешевле.
А так цены растут, спорить не стану.
у вас мини ферма?