Бла бла бла• 21 января 2019
Беременность?
Девочки , 4й день тошнит, плохо, дурно, хотя идут месячные, сегодня должен быть последний день, постоянно болит в области пупка и хочется блевать. Неделю назад порвался презерватив, выпила эскапел, после него пошли месячные да и по графику уже должны были.. сегодня уже просто остатки, мажется просто , если сделать тест, то он чётко покажет? Остатки менструации не повлияют на результат? И вообще, странное самочувствие, перестала есть привычные мне продукты, смотреть не могу на них. В прошлом месяце были месячные.. все было окей.
З.ы. мне мама моя рассказывала, что когла была мной беременна то у неё ещё 3 месяца шли месячные и она не подозревала...
Вездевлазиющая• 21 января 2019
Мне кажется, это желудок. Боржоми без газа и энтеросгель (не в таблетках).
Анти-аноним• 21 января 2019
Слишком рано Вас тошнить начало, как для беременности, желудок это, скорее всего, к гастронтэрологу.
Атаманша• 21 января 2019
Смысл гадать на советчице? Какой ответ вы ждете для себя здесь? Может быть что угодно. Обследование только покажет, что с вами не так.