21 января 2019

Конечно дом, дом и еще раз дом. Какая квартира?

Вы что какая квартира?свой Дом это же так здорово. Никаких соседей, свои овощи, фрукты. Детки на свежем воздухе. На улице беседка, мангал. А доме камин. Работаю через интернет, вяжу вещи на заказ.
автор Аноним_1519 21 января 2019
No problems 21 января 2019
а огородом кто занимается, пока вы вяжете?
ДаЗдраПерма 21 января 2019
Согласна
Аноним_1523 21 января 2019
Если в пригороде и есть кому и за что его содержать,у каждого члена семьи свое авто,то конечно хороший вариант
Повелительница лампочек 21 января 2019
Дрова сами колете?
СКИБИДЫШь 21 января 2019
Скиньте пожалуйста фото камина и фасада .интересно
ДаЗдраПерма 21 января 2019
Ответ дляNo problems
а огородом кто занимается, пока вы вяжете?
а разве обязательно 1 га огорода? У меня грядки.
железный занавес 21 января 2019
А домом кто занимается?
No problems 21 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
а разве обязательно 1 га огорода? У меня грядки.
и с них хватает овощей и фруктов на семью?
Головная 21 января 2019
вы содержите дом на деньги от вязания на заказ? ну-ну...
автор Аноним_1519 21 января 2019
Ответ дляNo problems
а огородом кто занимается, пока вы вяжете?
у меня на все хватает время, я ж не вяжу 24 часа в сутки, еще у меня есть муж
Кидстаффовна 21 января 2019
И я согласна. Переехали в дом в июле, ни за что не хочу назад в квартиру.
Вкаблучках 21 января 2019
не все могут себе позволить иметь дом
ну и ни одна машина нужна для дома
и цивилизации иногда хочется

хотя я и мечтала когда-то о доме, но по финансам мы не потянем:(
а захудалый домик вдали от цивилизации и без машины - кому он нужен?
No problems 21 января 2019
Ответ дляАноним_1519
у меня на все хватает время, я ж не вяжу 24 часа в сутки, еще у меня есть муж
он тоже не работает?
Чупокабра 21 января 2019
Ответ дляАноним_1519
фото
Ваш дом?
Вкаблучках 21 января 2019
Ответ дляАноним_1523
Если в пригороде и есть кому и за что его содержать,у каждого члена семьи свое авто,то конечно хороший вариант
+1000000
согласна
ДаЗдраПерма 21 января 2019
Ответ дляNo problems
и с них хватает овощей и фруктов на семью?
Нет, а мне и не нужно чтобы хватало, это вме можно купить, хватает только на лето.
No problems 21 января 2019
автор, а детки где-то учатся?
размахер 21 января 2019
Это замечательно, что у вас частный дом и вам в нем комфортно. Но это на любителя. Многим людям комфортнее в квартире.
Оченьценная 21 января 2019
Тоже не нарадуюсь дому, но единственное но - дорого возить ребенка на кружки, 1500в месяц только бензин.
УжеВотДа 21 января 2019
У нас дом в черте города, и до остановки минут 10 пешком пройтись - нам нравится, все плюсы, что Вы описали. А вот взять уже родственников, которые живут в 20км от города, здесь неочень удобно. Все стараются впрок закупать, скорая не хочет приезжать, садика нет и т.д., бензина много уходит кататься туда-сюда
ДаЗдраПерма 21 января 2019
Автор, как я Вас понимаю, живу в доме почти два года, не нарадуюсь правда и квартира есть на всякий случай
это такой кайф выйти утром на газон или на балкон с чашкой чая и слушать птиц.
железный занавес 21 января 2019
Пока ребенок маленький да, классно, но потом- когда школа, репетиторы и др. занятия- не навозишься. Или надо няню нанимать
Каркуша Клара 21 января 2019
Согласна
автор Аноним_1519 21 января 2019
Там где мы живем есть и школа и садик и магазины. И до города недалеко.
Каркуша Клара 21 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
Пока ребенок маленький да, классно, но потом- когда школа, репетиторы и др. занятия- не навозишься. Или надо няню нанимать
Я двоих детей вожу , нормально
автор Аноним_1519 21 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Скиньте пожалуйста фото камина и фасада .интересно
No problems 21 января 2019
я в частный дом даже под пытками не поеду жить, это не для меня( не могу без городской суеты, дитя асфальтовых джунглей
работа рядом, мама в соседнем доме, школа, поликлиника, кружки, секции, супермаркеты, кино.... в частном доме волком выть буду
ДаЗдраПерма 21 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
Пока ребенок маленький да, классно, но потом- когда школа, репетиторы и др. занятия- не навозишься. Или надо няню нанимать
А если родители едут на работу, то что тяжело завести ребенка в сад или школу?
Мадам БрЮшкина 21 января 2019
совсем соседей нет? я читала как-то отзывы барышень, что летом соседи любят шашлычки под музычку пожарить, по времени и громкости не ограниченно, так как личная территория... нет такой проблемы?