21 января 2019

выплата пенсии по инвалидности 2019г.

Форумчанки! Хочу спросить, тех кто получает пенсию по инвалидности, она уже выплачивалась в этом году или как?
Я оформила в конце октября группу, а документы в пенсионном оформила в конце ноября.
Выплат , еще не было никаких.
Заранее спасибо всем ответившим.
Чупокабра 21 января 2019
Да, была уже. Сестра 18числа получает.
Ya1607 21 января 2019
у всех по разному, кто-то получает в начале месяца, кто-то с 18-го. Ждите, все выплатят и скорее всего, сразу за 2 месяца
Ежик Хрюха 21 января 2019
Получаю на ребёнка, пришла ещё 15 января. Киев.
Чаюри 21 января 2019
После первичного оформления выплаты поступят через 2-3 месяца, сразу за все месяцы.
Каменная Фрося 21 января 2019
Ответ дляЧаюри
После первичного оформления выплаты поступят через 2-3 месяца, сразу за все месяцы.
+100, я оформляла в ноябре, получила февлать-март