Деловитая• 21 января 2019
Кто красится хной. Зайдите пожалуйста.
Девочки крашусь хной давно. Но всегда получается не ярко рыжий, а темно рыжий, на фото вообще получаюсь почти чёрная.
Держу по 2-3 часа. Хну пробовала разную и дешёвую и дорогую. Все равно темная. Добавляла масла, куркуму. И на ромашке заваривала. Вообщем что я не так делаю. Лет 7 назад, получался ярко рыжий, сейчас с той же хной очень темная и всё. Что делаю не так?
Неваляшкина• 21 января 2019
То хна не такая. Покупаю сейчас хну из сайта аромазон тут на кидстафф есть девочка посредник. Разница огромная с той что в украине. Рекомендую попробовать.
Докладная• 21 января 2019
ROXYуюсь к хне с аромазона, там разные цвета есть. Хна раджастана, по-моему, дает самый яркий цвет.
Деловитая
• 21 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
Киньте ссылочку пожалуйста, можно в личку)