21 января 2019

Коллега баба базарная

Есть в коллективе женщина 42 лет. И вот ничего ей неинтересно, только сплетни. Ходит все выспрашивает, все вынюхивет. Знает кто с кем живет, какие у кого проблемы, кто с кем спит, кто где вещи покупает, любит всем косточки перемыть. И так с кабинета в кабинет носит сплетни, подслушивает разговоры по телефону. С виду смахивает на не совсем здорового человека. Зашла к ней в контакт, а там куча групп типо Подслушано, Анонимно... Ну где люди анонимно обсуждают свои семейные проблемы, проблемы с детьми. Это болезнь, отклонения какие то? Коллеги уже не знают куда от нее деваться? Директор фирмы ее дядя, выгнать не получится. Недавно залезли в ее компьютер, а она там темы на форумах строчит о семейных обстоятельствах коллег от своего имени. Т.е. только поговорила с Маней о ее муже, и сразу бегом на форум писать.Человек больной, как ей намекнуть что ей пора к психиатру?
Новопоштинская 21 января 2019
И вы такая же, только вы ее тут обсуждаете
Деловитая 21 января 2019
Залезли в ее комп? И чем вы лучше?
Белочкой зови 21 января 2019
может вам к психиатру?
Плету интриги 21 января 2019
Вам какая разница? Работайте себе. Зачем в ее компьютер лезли? Если коллеги ей сами рассказывают о своих семейных проблемах, то ей что нужно обязательно молчать об этом? Вы вот тоже вынесли в тему.
Голубая фишка 21 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
И вы такая же, только вы ее тут обсуждаете
Плету интриги 21 января 2019
С советчицы всем к психиатру? Автор, вы по работе к ней имеете претензии? Вот с этого и начинайте.
Дона Ко Ко 21 января 2019
А это вы не о себе в третьем лице пишите?
Железная тетя 21 января 2019
А кто заставляет вам давать ей инфу? Сами патякаете языком, потом жалуетесь. Сказали на вопрос о муже, что все ок, и повода для сплетен не было бы. И чего в её компе шаритесь?
Её не оправдываю, но и вы тоже где-то такая же.
Показушница 21 января 2019
Вас раздражают в ней качества, присущие вам)
Кокосиха 21 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
А это вы не о себе в третьем лице пишите?
1000000%
Разачаровусь_очень_быстро 21 января 2019
А вы обое рябое.
автор Ms. Android 21 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
И вы такая же, только вы ее тут обсуждаете
Это вы как определили?
автор Ms. Android 21 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
может вам к психиатру?
Вы она и есть судя по всему
автор Ms. Android 21 января 2019
Ответ дляПоказушница
Вас раздражают в ней качества, присущие вам)
Какие гениальные мысли, статусов в контакте перечитали?
автор Ms. Android 21 января 2019
Ответ дляПлету интриги
Вам какая разница? Работайте себе. Зачем в ее компьютер лезли? Если коллеги ей сами рассказывают о своих семейных проблемах, то ей что нужно обязательно молчать об этом? Вы вот тоже вынесли в тему.
Я конкретно ничего не вынесла, а как на навязчивая муха, все до подробностей
Оно само купилось 21 января 2019
У нас на работе такая я же уборщица, причём так под дурочку косит, но зная её повадки , просто смешно и противно на это смотреть. Когда она ходит кругом подслушивает , а главное как она это делает.