21 января 2019

Палатные врачи больниц, какая у Вас зарплата?)

Также скажите специальность и стаж и начаться ли Вам ваша работа)?
автор Новогодняя пальма 21 января 2019
Начаться= нравится
Веселая моль 21 января 2019
Надоели уже училки, исправляющие ошибки!
Янка-угомонись 21 января 2019
Ответ дляВеселая моль
Надоели уже училки, исправляющие ошибки!
создайте отдельную тему)
автор Новогодняя пальма 21 января 2019
Ответ дляВеселая моль
Надоели уже училки, исправляющие ошибки!
В смысле?
Бриджит_Фрикандо 21 января 2019
У меня друг - хирург. 1/4 ставки - 35 тыс грн
Бабушка-байкерша 21 января 2019
Педиатр, 11 лет, первая категория, с дежурствами в приёмном на полставки 5. 5 где то. Но с 7 января не работаю, теперь в частном стационаре, там сутки 1500 грн.
автор Новогодняя пальма 21 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня друг - хирург. 1/4 ставки - 35 тыс грн
Это государственная больница?
Подмигашка 21 января 2019
Мнё както говорила врач в добруте-100 грн за пациента
Леннон_Жив! 21 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня друг - хирург. 1/4 ставки - 35 тыс грн
Это лош
Бриджит_Фрикандо 21 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Это государственная больница?
Нет, а вопрос только о государственных?
Друг 1/4 -частная, 1/3 - государственная и еще в поиске работы. Насчет гос. з/п не знаю
Бриджит_Фрикандо 21 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это лош
Нет
ГЛЮкоза 21 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня друг - хирург. 1/4 ставки - 35 тыс грн
Гдееее?????? У меня на 1,5 ставки 20 тысяч в стационаре. Высшая категория.
ГЛЮкоза 21 января 2019
Не 20,а 10 опечатка
Organic 21 января 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Не 20,а 10 опечатка
А на карман сколько докладывают?
Баба Яга 21 января 2019
ну конечно докладівают, а как жить врачам на такие деньги?
блин....они же спасают наши жизни,нужно не на них злиться....
4есотка 21 января 2019
тут главное не зарплата а доход
Янка-угомонись 21 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это лош
та чего, ставка и само собой в карман с каждой операции. Хирурги хорошо зарабатывают
Доктор Варвар 21 января 2019
У меня приятельница: врач высшей категории, преподает в институте и на пол ставки работает отделении. В январе получила аванс, внимание:800 грн. Хотите верьте-хотите нет. Я офигела.
ЖующаЯКонфету 21 января 2019
врач-бактериолог, частная лаборатория. первая категория. 8 000
Леннон_Жив! 21 января 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
та чего, ставка и само собой в карман с каждой операции. Хирурги хорошо зарабатывают
Так вопрос о ставке.А не о доходе.в гос.больницах не бывает таких зарплат,35 тыс.даже у главврача.
А «благодарность» может и больше быть,намного)но у всех по разному,одно дело хирург или гинеколог,а другое терапевт.