21 января 2019

Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику в Киеве

Ищу хорошую, современную клинику. Пока была у одного врача по советам знакомых, но он не очень понравился. У него было дешево и не качественно.
Мне точно надо удалять один зуб и ставить имплант и надо удалить 4 зуба мудрости, а затем ставить брекет систему. Работы много...Пока была в одной клинике и еду туда же на консультацию к хирургу. Но что-то начала читать отзывы в интернете и есть к чему придраться.
Девочки, миленькие, помогите пожалуйста с выбором.
Дама_из_рекламы 21 января 2019
Люмидент
Дама_из_рекламы 21 января 2019
Кстати,первая консультация бесплатная
автор Ромашкинная 21 января 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Кстати,первая консультация бесплатная
Вот там-то я и была)) А потом понаходила негативные отзывы.
Страшно проводить такую работу, не зная клинику. А я там даже ничего еще не лечила, пломбы не ставила) Потому хочу живых отзывов.
Вы довольны работой?
Ishtar 21 января 2019
Люмидент есть на Позняках и Оболони
Неправдиша 21 января 2019
Ответ дляРомашкинная
Вот там-то я и была)) А потом понаходила негативные отзывы.
Страшно проводить такую работу, не зная клинику. А я там даже ничего еще не лечила, пломбы не ставила) Потому хочу живых отзывов.
Вы довольны работой?
Не бывает 100 % положительных отзывов . Так устроены Люди/клиенты. Всегда будут претензии если не по лечению, так по обслуживанию. У меня все сложилось... и у многих тоже. 6 месяцев посещала клинику ( протезирование) получила удовольствие от обслуживания и лечения. У меня Все.
автор Ромашкинная 21 января 2019
Ответ дляIshtar
Люмидент есть на Позняках и Оболони
Я была на Оболони, поеду в среду на консультацию на Позняки, так как врач, который мне нужен только в этом отделении.
автор Ромашкинная 21 января 2019
Ответ дляНеправдиша
Не бывает 100 % положительных отзывов . Так устроены Люди/клиенты. Всегда будут претензии если не по лечению, так по обслуживанию. У меня все сложилось... и у многих тоже. 6 месяцев посещала клинику ( протезирование) получила удовольствие от обслуживания и лечения. У меня Все.
Да это-то я вроде понимаю, но страшно. Это здоровье, ошибиться не хотелось бы. Потому ищу реальные отзывы.
Зам Ам 21 января 2019
Уже 6 лет хожу в Dentline, пока всем довольна. Удаляла 8-ки, лечила зубы и ровняла.
Дама_из_рекламы 22 января 2019
Ответ дляРомашкинная
Вот там-то я и была)) А потом понаходила негативные отзывы.
Страшно проводить такую работу, не зная клинику. А я там даже ничего еще не лечила, пломбы не ставила) Потому хочу живых отзывов.
Вы довольны работой?
пломбировала сложный зуб, установлена уже год брекет система. и у них же наверное буду импланты ставить. мне все нравится
Мона Лиза 22 января 2019
автор, по личному опыту скажу, ищите отзывы о врачах а не о клинике !!!

сейчас все клиники так делают: несколько врачей хороших с хаписью на неделю вперед а остальные абы какие как в гос клиниках

так что только к конкретному врачу
Сосулька 28 января 2019
по отзывам про Люмидент, как раз не хвалят ортопедов и ортодонтов