21 января 2019

Фотошоп в инстаграм рулит, а многие ведутся... Седакова учудила)))

Фрося_Бурлакова 21 января 2019
А что там?
Бюст Березуцкого 21 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что там?
Похоже, что тень от ляжек)
автор Сусановна 21 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что там?
тень от ног
Глас_Народа 21 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что там?
Тень!)
Аноним_1550 21 января 2019
наверно тень, но её ж кто-то офтает и от него тоже тень
БоХатая 21 января 2019
Тень отца ног:)
автор Сусановна 21 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Похоже, что тень от ляжек)
какая вы внимательная))
Зубачистка 21 января 2019
да везде рулит, в вайбере в школьной группе все такие красавицы, а пришла в школу и узнать никого не могу
автор Сусановна 21 января 2019
Ответ дляЗубачистка
да везде рулит, в вайбере в школьной группе все такие красавицы, а пришла в школу и узнать никого не могу
вы не поверите, но я так же никого не узнала у кого фото в вайбере есть)
Баксы_сдам 21 января 2019
что с тенью?
автор Сусановна 21 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
что с тенью?
надо у Аньки спросить
Бюст Березуцкого 21 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
что с тенью?
ушла
Баксы_сдам 21 января 2019
Ответ дляСусановна
надо у Аньки спросить
тема бред!
Скользкая 21 января 2019
Я не вижу что не так с тенью?
Ируся-пуся 21 января 2019
даже не по тени видно, что ноги отфотошоплены, особенно ляжка та что ближе
Меня много 21 января 2019
А что не так с тенью?
Тень это такая штука, что как она ляжет не известно.
Пффф 100% 21 января 2019
ноги чужие себе прифотошопила))
КучМала 21 января 2019
так на тене и ноги абсолютно в другой позе
СКИБИДЫШь 21 января 2019
Много у вас знакомых что в жизни не отличишь ?)
Резвая лошадка 21 января 2019
Ответ дляКучМала
так на тене и ноги абсолютно в другой позе
Поза одна и та же, просто солнце светит сбоку. А вот то что ляжки сделала меньше, то да))
Гладиолус 21 января 2019
Фотошопу много лет . Кто ведётся?
КоролеВешна 21 января 2019
Ответ дляЗубачистка
да везде рулит, в вайбере в школьной группе все такие красавицы, а пришла в школу и узнать никого не могу
Я думала только у меня такой шок Фильтры для селфи рулят)) на фото дева с гладким лицом, в реале уже видавшая жизнь женщина Я некоторых реально не узнала)
Маша хороша 21 января 2019
, ну трохи перестаралась
Кидстаффовка 21 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
даже не по тени видно, что ноги отфотошоплены, особенно ляжка та что ближе
Но у Седоковой и ’ тени ’, совершенно разные позы и постава ног
90x60x90 21 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Поза одна и та же, просто солнце светит сбоку. А вот то что ляжки сделала меньше, то да))
Как же, одна:) На фото внизу ноги скрещенные, а на тени даже не сходятся. Однозначно, Аня забыла тень стереть
Лагшмивара 21 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
Я думала только у меня такой шок Фильтры для селфи рулят)) на фото дева с гладким лицом, в реале уже видавшая жизнь женщина Я некоторых реально не узнала)
И я тоже никого не узнаю
Теперь думаю, может и меня не узнают, хотя вроде фото обычное. А кто его знает, может я в реале та ещё кикимора
АннаШи 21 января 2019
Это видели?
Железная тетя 21 января 2019
Ответ дляАннаШи
Это видели?
Жах
Ваша прЭлесть 21 января 2019
Ответ дляАннаШи
Это видели?
Ха, тут море сошло с ума, зато Настя стройная ))))
Кидстаффовка 21 января 2019
Ответ дляАннаШи
Это видели?
Волочкова погнула море)