21 января 2019

«скиньте сюда ваше фото, если ваш внешний вид мне не понравится, то дальше нет

Сегодня мне сказал работодатель такое: «скиньте сюда ваше фото, если ваш внешний вид мне не понравится, то дальше нет про что говорить»
Я понимаю, что почти всем важно работать с приятными им людьми, но когда тебе так прямо говорят... даже не знаю ,как ответить... Кидать и не выпендриться?
P.S работа не предусматривает контакт с людьми, внешние данные по сути неважны.
Гадаю_По_шнуркам 21 января 2019
скиньте ему фак
Блины со смайликами 21 января 2019
Тогда смысл ,может вздро’’’’’´’ть хочет?
В каждой бочке... 21 января 2019
Напишите ему что он вам уже заочно не подходит по стилю общения
СкиниУскачи! 21 января 2019
скиньте ему бабку в купальнике, пускай смотрит
Файна цьоця 21 января 2019
ничего не кидать
вообще CV должно содержать фото
Бяки-козяки 21 января 2019
Вы для себя решите сами на что вы готовы, что б получить работу. Где эта красная черта для вас и какие еще нестандартные просьбы вы готовы или не готовы выполнять
Мальчун-задирун 21 января 2019
Все смотрят на внешность и женщины тоже
Пасти Ла 21 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
скиньте ему фак
Поддержу. Работодатель дятел
Гладковыбритый шишун 21 января 2019
Можно дать ссылку на вашу страничку в соцсетях, но я бы наверное тоже послала его. Даже если он хочет посмотреть на вас, мог бы корректно пригласить на собеседование)
автор Аноним_1481 21 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Напишите ему что он вам уже заочно не подходит по стилю общения
Хотела так написать, что немного некорректно так писать
Гладковыбритый шишун 21 января 2019
Кстати, о внешнем виде я тоже стала задумываться беря на работу персонал. Одна женщина по рекомендации попала к нам на стажировку, немытая голова и запах прокисшего борща просто зарубили ей работу в нашей компании.
Аноним_1528 21 января 2019
Я работаю отдаленно,при устройстве моё фото никого не интересовало, только паспортные данные и прописка (адрес проживания) для заключения договора.Какие условия у вас не знаю.
Стрекозей 21 января 2019
Скиньте ему фото реальной красуні, не постановочное, а реальное из жизни, расскпзьівайте что спешите на собеседование и попросите, флиртуя фото работодателя. А потом вьіскажите фе, загоните в комплекс дядю
Ms. Откровенность 21 января 2019
Один раз на собеседовании директор попросил меня встать. Я встала без лишних вопросов. взяли. Мне нужна была эта работа - рядом с домом и з.п. не совсем копейки. Оказывается, директор так проверял меня на исполнительность. И вообще, он был с такой пулей в голове, что через три месяца я ходила с заявлением на увольнение в папке, останавливало то, что хотелось найти работу, прежде чем увольняется. И вот , когда я в очередной раз твердо решила уволиться, директора прогнали, собственники поставили абсолютно адекватное руковдство и я проработала еще три года в комфортных условиях. Так что иногда можно наступить себе на горло, если вам действительно нужна работа.
Аноним_Галя 21 января 2019
Ответ дляСтрекозей
Скиньте ему фото реальной красуні, не постановочное, а реальное из жизни, расскпзьівайте что спешите на собеседование и попросите, флиртуя фото работодателя. А потом вьіскажите фе, загоните в комплекс дядю
Вот вам дали супер совет!
Кусочек Сыра 21 января 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кстати, о внешнем виде я тоже стала задумываться беря на работу персонал. Одна женщина по рекомендации попала к нам на стажировку, немытая голова и запах прокисшего борща просто зарубили ей работу в нашей компании.
но согласитесь, что и отфотошопленное фото неземной красавицы, прикреплённое к CV, вряд ли решило бы проблему отбора таких дам на этапе подачи CV.
Гладковыбритый шишун 21 января 2019
Да я ж и сказала, что корректнее приглашать на собеседование)
Латвийские_Номера 21 января 2019
А у вас в резюме нет фото?
Надо чтоб было.
Но форма вопроса очень некорректно высказана.